• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Докладная записка. Никакая Клава не работает в моем подразделении. Никто из нас не приглашал тов. Старосельцева, а сегодня я пришла к сотруднице месяца нашей компании Cate сама. Но подарка она от меня не приняла.
Начальник склада. ВЗФ.
Начальник склада, ВЗФ, информирует офисный плангтон и рабочий персонал, что нам нужно объединять усилия. Поэтому еще раз подчеркивает тот факт, что модный и практичный костюм х/б не подошел Сate. А потом от него отказалась Lizzz.
В свете сказанного Лютобелкой эти анонимки от настоящей Кладовщицы, и или Кейт, или Лизз, или обе могут быть мафами?
 

Венди

Бастард-книголюб
Докладная записка. Никакая Клава не работает в моем подразделении. Никто из нас не приглашал тов. Старосельцева, а сегодня я пришла к сотруднице месяца нашей компании Cate сама. Но подарка она от меня не приняла.
Начальник склада. ВЗФ.
Сегодня позвала подружку к себе на склад. :kissy:Попили чайку, примерили новенький зимний костюмчик - отлично сел!
Кладовщица Клава, уже не одинокая.
Эти анонимки пришли в один день, первая - от Кладовщицы, вторая - мафская. Проверьте кто-нибудь меня, если я опять посажу мирную Кейт, она мне 7 игр ещё не простит.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Эти анонимки пришли в один день, первая - от Кладовщицы, вторая - мафская. Проверьте кто-нибудь меня, если я опять посажу мирную Кейт, она мне 7 игр ещё не простит.
Если я, будучи мафом, не убью ЕленуШ, которая плачет и не может разобраться в правилах, на самом деле, как обычно, смеясь и препарируя всё вокруг, то я сама себя не прощу.
Голосуйте, я не против. Верю, что взойдет моя звезда, когда в руках у меня будет ружье и уверенность в том, что ЕленаШ не мирактив, а маф.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер был занят так называемой предпраздничной суетой :envy: А защищаться с телефона неудобно.
Но я зато мог наблюдать как мирный город собирается меня сажать. Это было мимими :in love:.
В общем я не буду говорить, что с моей посадкой город понесет невосполнимую потерю, это не так. Но в любом случае, ход этот городу никакой пользы не принесет и даже больше, будет потрачен впустую.
Лично я пойду проголосую в Похотливого Голубя, то есть в Колючего Мамонта, то есть вы поняли.
 

Венди

Бастард-книголюб
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу