• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
опять парад:wth: :^)
кому, блин, верить? по стилю обе анонимки похожи на налоговую:banghead:
Круто! Слип, вы точно мирная! или все же - ?:rolleyes: Не, похоже - :). Надо спросить Ekz - она по почерку различает!))
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Анонимка 4
Из полученной на данный момент информации о доходах гражданки AnnaBel можно сделать заключение о ее причастности к мошеннической деятельности.
P.S. Алфер не входил сегодня в сферу внимания налоговой службы.
P.S. Перед соблазном больших денег трудно устоять даже аскету
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Major Не спешите! У вас всего два последний слова!!!! Подозрения бы как-нибудь намекнуть или еще что!!
Судя по результатам, мои подозрения не стоит брать за основу. :doh:
И помните, совы не те, чем кажутся. :rolleyes:
 

slip

Обитатель
И помните, совы не те, чем кажутся. :rolleyes:
опа. неожиданно:fools:
мне надо подумать.

Вы читали Твин Пикс?... в смысле, фрпг ТП? просто кивните молча, а?
расшифровываю: Майор ходил охотиться на Филина (филин - тоже сова), отправив принадлежность "нейтрал". и вылетел сам.
меня это наталкивает на две мысли:
1. правдивы анонимки от аудитора и первой налоговой.
2. не было никакой подмены, статус Филина черный от природы.
пока как-то так.
 
Последнее редактирование модератором:

Венди

Бастард-книголюб
а может, всё-таки прикинешь - у кого было больше всего шансов оказаться 1С на вчерашний день? Если есть время...
Филин, Алфер или Мамонт. У них по 4 проводки. Только кто-то из них.
 

skaLLy

Обитатель
ElenaSh Спасибо!
Если нейтралы не помогут на этом ходу, нам даже мафа не посадить. Не знаю, кто как, а я всё равно считаю Ариману Главбухом, а Алфера мафом. (И еще раз признаю, что ошиблась с Городецким, поэтому ... никого с собой не зову.)
Но хотелось бы услышать всех.
 

AnnaBel

Обитатель
ElenaSh там АСки еще не только голоса, а АСки все мы знать не можем, поэтому может быть любой...

О! вот и анонимочка на меня пришла, а я как раз поминала Улю и Филина со странными, кмк, вскрытиями, не связано ли?
 

skaLLy

Обитатель
Убийца Матрешек , а можно еще раз сказать, кого Вы проверяли? а заодно и подозреваемых вообще...

а я как раз поминала Улю и Филина со странными, кмк, вскрытиями, не связано ли?
А вполне может быть, плюс еще и активность результативная. Но с Улей, кмк, всё же правда. Не было опровержений ни от кого - что, мол, чужую мирактивскую роль присвоила.
 
Последнее редактирование модератором:

Венди

Бастард-книголюб
Анонимка 1
Проверял данные Филина и Алфера. Они совпадают.
Аудитор.

Анонимка 2
По имеющимся на данный момент сведениям о доходах гражданина Алфера можно предполагать мошенническую деятельность.
P.S. Налоги - это цена, которую мы платим за возможность жить в цивилизованном обществе.

Анонимка 3
Гражданка Слип предоставила достоверные сведения о доходах, что позволяет налоговой инспекции сделать предположение о честности вышеупомянутого сотрудника.
PS. Налоговый инспектор - человек, который всегда придет на выручку!
PPS. Гражданин Алфер сведений о доходах не подавал, что, однако, не дает оснований даже подлинной налоговой инспекции считать его честным. Но дает основания говорить о повышении качества фейков.

Анонимка 4
Из полученной на данный момент информации о доходах гражданки AnnaBel можно сделать заключение о ее причастности к мошеннической деятельности.
P.S. Алфер не входил сегодня в сферу внимания налоговой службы.
P.S. Перед соблазном больших денег трудно устоять даже аскету

Какой-то сюр с этими анонимками, то ли Алфер - не маф, то ли это такой хитро-рисковый план, чтобы мы не считали его мафом.
И Рина меня смущает. Стреляла ли она в Алфера, а её блокировали, или не стреляла. Рина коварна, я знаю.
 

Ekz

Обитатель
Надо спросить Ekz - она по почерку различает!))
Ну что я могу сказать?
Обратите внимание на то, как налоговики пишут постскиптум:
Этот писал про Фокса, Ариману, Леди и Слип. И ему я склона верить.
Он писал про меня, Алфера и Аннабель.
И ему я не доверяю.
 

slip

Обитатель
Не было опровержений ни от кого - что, мол, чужую мирактивскую роль присвоила.
а не напомните, кем она вскрылась? по-моему она не уточняла роль, но я могла пропустить.
а её блокировали
невозможно. мирохота неблокируема, Рандори выше говорила. т.е. тут два варианта - или Рина на нее не ходила, или Алфера бухгалтер по ОС прикрывал. возможно и то, и то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу