• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
А вообще, удивительная игра. Четвертый - юбилейный ход на дворе, даже полпятого, а мы не в курсе, уволен ли хоть один из тех, кто тырит наши скрепки, и лишает премии. Голосую в Алфера и иду работать нормальную работу, а не вот это вот всё непонятное.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Проверял данные Филина и Алфера. Они совпадают.
Аудитор.
По имеющимся на данный момент сведениям о доходах гражданина Алфера можно предполагать мошенническую деятельность.
P.S. Налоги - это цена, которую мы платим за возможность жить в цивилизованном обществе.
очернили 1С? у нее же статус "чэсный" вроде
 

Янта

Обитатель
Я опять ничего не понимаю.
Майор, зачем вы пошли стрелять? Руки чешутся?
Еще и Рина туда же:facepalm:.
Люди, оставьте мирному городу хоть три ружьишка на последние ходы!
Если Рина не врет, то мафы лечили Алфера, потому что у города нету лекаря.
Аримана все равно маф, я уверена!
 

Янта

Обитатель
Кстати да, значит он не маф же, да?
Да ничего тут уже не кстати. При таком количестве подмен статуса и количестве аудиторов, я бы вообще перестала верить обоим. Подделать стиль анонимки ничего не стоит, как делить, кто из них первый, кто второй?
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Да, странно все... Незаметненько так Уля, не успев появится анонимке про нее, выскакивает и представляется мирактивом, на нее не успели обратить внимание, а нам уже подбросили ответ. При этом мы в пылу обсуждения как так с Наамой и Натальей вышло, вообще это пропускаем почти, тут же ход и... валят почему-то ДоС, а не сознавшуюся Улю :shifty:
Не успев толком поподозревать Филин мы получаем ответ "я - 1С, извините меня за все люди добрыя" :wth: :^)
И как с этим жить?
Ушла...
 

skaLLy

Обитатель
На ничего тут уже не кстати. При таком количестве подмен статуса и количестве аудиторов, я бы вообще перестала верить обоим. Подделать стиль анонимки ничего не стоит, как делить, кто из них первый, кто второй?
И я о том же. Что-то будет понятно, после вскрытия ролей Мемно и Ариманы.
 

Rina

Мать Котов
И почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?
потому что я хотела чтобы вопроса вообще не было, и мафы бы думали что в строю больше охотников, чем на самом деле.
мать, я и тебя уже подозреваю.:drownin:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Анонимка 3
Гражданка Слип предоставила достоверные сведения о доходах, что позволяет налоговой инспекции сделать предположение о честности вышеупомянутого сотрудника.
PS. Налоговый инспектор - человек, который всегда придет на выручку!
PPS. Гражданин Алфер сведений о доходах не подавал, что, однако, не дает оснований даже подлинной налоговой инспекции считать его честным. Но дает основания говорить о повышении качества фейков.
 

Венди

Бастард-книголюб
валят почему-то ДоС, а не сознавшуюся Улю :shifty:
Я боюсь, что в Дос стреляли, потому что опознали её по анонимке. Как я и предсказывала, выбивают киллы, а не проверки.
 

slip

Обитатель
Гражданка Слип предоставила достоверные сведения о доходах, что позволяет налоговой инспекции сделать предположение о честности вышеупомянутого сотрудника.
PS. Налоговый инспектор - человек, который всегда придет на выручку!
PPS. Гражданин Алфер сведений о доходах не подавал, что, однако, не дает оснований даже подлинной налоговой инспекции считать его честным. Но дает основания говорить о повышении качества фейков.
опять парад:wth: :^)
кому, блин, верить? по стилю обе анонимки похожи на налоговую:banghead:
 

skaLLy

Обитатель
Рольки вывесили! :) уверенности не добавилось.:(

Major Не спешите! У вас всего два последний слова!!!! Подозрения бы как-нибудь намекнуть или еще что!!
 
Последнее редактирование модератором:

Венди

Бастард-книголюб
Бухгалтер по выручке
АС "Папка с ТТН" - Бьет толстой папкой с товарными накладными по голове выбранного работника, блокируя его АС
Бухгалтер по основным средствам
АС "Пьет чай" - защищает выбранного члена бухгалтерии от увольнения, опаивая нападавшего чаечком с успокоительным сбором
Рандори , если на мир.охоту применить какую-то из этих AC, то мир.охота сгорает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу