• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов

AnnaBel

Обитатель
Наама неудачно сходила на охоту -> доп. увольнения за порчу имущества у мафов нет -> Городецкий и Мемно скорее мирные, чем наоборот.
Да... но почему не было блока АСок?
Я все-таки не очень понимаю, что происходит :wth: :^)

Да, про мирохоту. Киллить Ариману нельзя по-любому. Или самоубийство, или ее может защищать бух по ОС.
Блин, начинаю буха по ОС не любить сильно больше, чем буха по банку
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
почему не было блока АСок?
А откуда нам знать, что:
1) бухгалтер по выручке блокировал не мж без АСок
2) блока не было.
UPD.
Дошло, что ты о другом блоке: Закрытии года.
У меня нет мыслей, почему его еще не юзали при живом Сергее Петровиче и таких активных мафах.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Если кто-то соберётся на мирохоту, пишите, на кого будете охотиться, предварительно - это вроде бы правилами не запрещено, чтобы мы по итогам хода понимали, кто точно мирный.
Я могу быть добровольцем, только не знаю куда
 

skaLLy

Обитатель
но почему не было блока АСок?
Вы про АС "Закрытие года" - Один раз за игру может объявить "Закрытие года" - базы закрываются и блокируют возможность проведения АС. В этот день ничьи АС не проходят, кроме влияющих на голосование.
Ничьи АС - и мафские тоже, а это и блок, и охрана, и мафкилл вроде тоже АС?
 

AnnaBel

Обитатель
dreaming of summer Нет не об этом я, а об этой АСке главбуха
АС "Закрытие года" - Один раз за игру может объявить "Закрытие года" - базы закрываются и блокируют возможность проведения АС. В этот день ничьи АС не проходят, кроме влияющих на голосование.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ничьи АС - и мафские тоже
Это вряд ли. Скорее блок распространяется только на АС м/а и нейтралов.
Но лучше бы уточнить у Рандори
а об этой АСке главбуха
Поняла уже). Это мы с моим интернетом оба тормозим.
 

AnnaBel

Обитатель
Rina Бога ради, не надо никуда ходить?! хочешь помножить потери? В конце количество выживших МЖ часто решает, вот +1 тока и уже ничего не сделать противной стороне, а -1, и у них варианты. К тому же, если мы таки правы, то завтра у них будет два килла, а у нас вон вскрывшихся мирактивов... растут как грибы...

Ксати, Ekz , чета вы больно быстро вскрылись? Ничего не боитесь?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я бы вот обязательно сходила завтра с мирохотой на Алфера. Вообще в этой игре ничего не пишет, кроме констатации факта, что на кактус я не села. Говорил, что будет слушатся мня в играх, но наоборот голосует, а не слушается. Тем более там в среди голосовавших в меня или Слипу все равно кто-то есть из мафиезин. Анброкен навряд ли. Филин еще. Ну да, типа вроде не призывающий пост, но я тоже ужасно хочу хотя бы два бокала вина и корпоратив, но мне внезапно обещали отпуск, если я отработаю по максимуму в этом году, так что я всех ненавижу, хочу кроватку и спать.
 

Korica

Гость
AnnaBel Вас скоро начнут убивать пачками, представляешь 3-4 килла? Мне кажется есть смысл в охоте. Смотри, вызываются 2-3 добровольца, обговариваете цели. Дальше, например, Лена пошла охотиться на Слипу, Слипа - мирная, Лена - вымерла, но город уже знает, что Слип мирная и она не цель для следующей охоты и линча. На следующую охоту идут мирные, которые выжили и тоже не более 2-3 человек.
 

AnnaBel

Обитатель
Вас скоро начнут убивать пачками, представляешь 3-4 килла? Мне кажется есть смысл в охоте.
Сейчас точно нет! На кого есть 100% чеки при наличии чернения/беления? Одна сходила уже...
Потом не факт, что Рандори разрешит сговариваться, это надо уточнять. Потому что извини, если ты заранее сообщаешь имя жертвы и потом выпиливаешься или выпиливается жертва, то как это отрицает момент "неразглашения жертвы"? Это чистейшее разглашение и есть. Таким образом мы НИЧЕГО не узнаем, а потери могут быть катастрофическими.
А теперь представь, с послезавтра 2 килла и еше минус пара МЖ, круть. Игра закончена в 2 хода, мафам виват...
К тому же это "я подозреваю" ... Их до фига подозрительных.
Я тоже подозреваю Филин за "ой, ай, в кого бы?", но я и Наталью с Наамой подозревала за защиту Ариманы, а вишь ты... :wth: :^)
Я чет сцу на охоты ходить :shifty:
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
У нас 5 мирактивов без киллов, 1 мирактив и 6 мж с киллами. Я не уверена, что мафы будут выбивать мирактивов с проверками, а не мж с киллами. Рина в опасности. Боюсь, если она теперь не пойдёт на мирохоту (на Алфера?) то её просто убьют этим ходом. Но можно конечно и не угадать, тоже риск. Не берусь ничего советовать.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Анонимка какая-то
Пострадавший имярек предлагает представителям трудового коллектива принять участие в работе комиссии по расследованию несчастного случая на производстве.
Экземпляр утвержденного акта формы Н-5 вместе с экземпляром утвержденного акта формы Н-1 и экземпляром материалов расследования карты формы П-5 прилагаются.
Братцы, сил моих больше нету, задолбался я на больничной койке валяться.
Как там наш Сир Гей Петрович, на Мальдивы еще не свалил?
Вы там промеж собой порешайте, кого мне валить, а уж я его, падлу, по судам затаскаю в лучшем виде. :sneaky:
 

Natalia19957

Обитатель
Я тоже подозреваю Филин за "ой, ай, в кого бы?", но я и Наталью с Наамой подозревала за защиту Ариманы, а вишь ты... :wth: :^)
Не, ну это ваще, я уж точно Ариману не защищала, наоборот поверила анонимке и голосила за неё я вообще в этой игре даже разойтись не успела :shifty: тока настроился , а уже на выход указали :rolleyes:
 

Янта

Обитатель
Очень не люблю, когда люди записываются в игру, а потом не играют. И вот теперь сама сделала также:Please:.
Сейчас прочитала все экстерном, не во всем разобралась, во вскрытие Ариманы не верю от слова совсем, наверняка она главбух и ее надо досаживать. Буду голосовать в нее и все вместе мы ее посадим, подменить они ничего не смогут и 1с наверное тоже ничего не изменит.
Верю в мирность только УМа, Леди, почему-то верю, что Аннабель тоже мирная, наверное ЛенаШ, Ежик и Рина.
В нейтральстве подозреваю Мамонта, Анброкена, Майора, Дриму, Слип. Ну их же и всех остальных в мафстве, но особенно Алфера и Филина.
По мирохотам - не пойду, пока не будет точной цели. В Школоло мирный город победил только из-за правильно примененных мирохот, но это случилось только когда все мафы были вскрыты, сейчас же мы просто поубиваемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу