• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Я могу быть добровольцем, только не знаю куда
Я смотрю народ желает сделать большой взрыв кружевных труселей на кружевотрусельной фабрике:D:D. А чего - нереальный замес! Можно сделать большое рубилово и прям одним ходом все закончим:bravo::eek:.
И еще, ежели кто смелый сразу готов на мирохоту идти, кильните Алфера, пожалуйста! Алфер, ты где?
Я в него голосовала двумя первыми ходами. Первый от балды, конечно, но второй уже осмысленно. Его редкие появления, как будто для галочки, посты из серии "упс" цепляют мой глаз. Но вот такой пост, сразу после резов хода с Городецким - НЕ мафом:
Горедетцкий вот ты стало быть каков... Ну ничего, я уверен, моя ставка с Арлисой еще сыграет.
Это вообще что?? Я бы и еще раз в него голоснула, но появилась другая, более ясная цель, в виде Ариманы.
 

Филин

Гость
skaLLy Вообщем, боюсь, что сегодня мне не до активности, работа зовёт, думала, что смогу получить удовольствие от игры, но реальность зовёт, прошу понять и простить. Не знаю, поможет или нет сейчас вам моя информация, что я-тот самый тупой 1с, но вы хотя бы будете знать, что я не маф:Please:. Да простит меня Наталья, но вчера я тупанула сильно, потратив на вас голоса, после чего мне написали, как я могу вообще выиграть и я поняла, что это наверное провал:offended::(.
Голосовать против кого пока не знаю я:facepalm:.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Филин на будущее. Вскрываться до возникновения ощутимой угрозы посадки - не самая лучшая идея.
Казалось бы, яснее некуда: сегодня сажаем главбуха, а мирохота может повредить вам только теперь, когда все учреждение в курсе, нейтрал вы или бух.
Мимоходом пнула стопку бланков, присланных из статуправления.
 

skaLLy

Обитатель
мирохота может повредить вам только теперь, когда все учреждение в курсе, нейтрал вы или бух.
А для меня так наоборот - если раньше и были мысли взять ружье в этот ход, и именно на Филин (прости, это игра :hug:), то сейчас вскрывшаяся 1С - это не маф с киллом. Вредничать не будет, а?))
Филин на мне сработало!:thumbsup: Про других не знаю.
 

Венди

Бастард-книголюб
skaLLy поздно я проснулась, уже и вычислять 1С не требуется. Сажаем Ариману, да. Вообще то, что нет доп.килла - это железобетонный аргумент против неё. Мафы не альтруисты, чтобы дарить кому-то день жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу