• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
если мы каждый ход сажаем мафа, то за каждого своего они получают доп-килл
Пока мы не выбьем бухгалтера по ОС.
если мы будем сидеть и ничего не делать
Ну да, помимо линча у нас есть возможность мирохоты, осталось определиться - кого мочить будем.
Программа 1С по идее сама по себе программа, а не промафская.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мой список подозрительных включает в себя больше имен, чем вмещает мафличка: arimana, Янта, Ekz, МаленькийМамонт-Колючий голубь, slip, Филин, AnnaBel, Cate, Алфер...
И еще. Если Аримана таки Сергей Петрович со сбитой непосадкой, часть мафов сегодня вполне могла голосовать против нее, так как угрозы вылета не было.
 

Венди

Бастард-книголюб
Может отложить мирохоту до следующего хода? Мне кажется, у нас сейчас вероятность ошибки 50%. Я поглядела, списки голосовавших в Городецкого и не голосовавших в Ариману даже не пересекаются.
 

Rina

Мать Котов
Может отложить мирохоту до следующего хода?
если не будет поздно, и есть уверенность, что мы не пролюбим ход, можно и подождать.
прост я поняла, что бухгалтерия, это вообще не мое.

поет:
И я знаю своё дело, моё дело -
Стрелять, чтобы пуля попала в тело врага.
Это рагга для тебя,
Мама-Война, теперь ты довольна.
О-О-О-
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Так товарищи я вернулась. Почитала про доверие, почти прослезилась, так как обычно меня чморят тут, кстати, подружки в основном. Но если честно, когда мой ник пишут в паблике, у меня уже глаз дергается... Опять подозревают :( Потом почитала ДОС, а нет все норм, мировое равновесие восстановлено :wth: :^)

Я немного поразмыслила. Теоретически у нас и правда возможны 2 варианта.
Вариант 1. Аримана - КГБ. Опять же, в первый же ход маскируется маф Мемно, и Фокс в него попадает, почему нет? Не вижу причин. Второй ход у мафов 2 убийства, но они, например, целят в Арлисс, которую, по утверждениям Ариманы она защищала. А сейчас вот прошло второе убийство. Или Мемно, например, был тем самым бухом по ОС, и множащихся убийств не предвидится.
Но! 2 целых "но":
1-е: Вопрос к Аримане:Почему Аримана не проананимила, что КГБ в строю? Ответ Ариманы: Не увидела, поздно и что-то такое. Да?
Я проверила, лайк под постом и правда стоит только в четверг после часа ночи. Не знаю. Не так уж и поздно, чтобы отправить анонимку, и мы бы увидели ее с утра.
Но тут дополнительный вопрос возникает: Может ли Аримана вести себя настолько альтернативно?
Мой ответ - да! Поэтому я ее вечно в каких-то нереальных заговорах подозреваю.
2-е: Увольнение Наамы и правда напоминает неудачную мирохоту. Признаётся она уже или нет? Ибо это важно. Но даже если предположить, что Мемно - бух по ОС и да это мирохота, то появляется еще один вопрос. А где же охранение на Мемно? Он кмк .самый важный маф..

Вариант 2. Аримана - Главбух. Тут никаких логических дыр не вижу, кроме одного вопроса: может ли Аримана так блефовать?
Мой ответ: Да. Именно поэтому я её вечно в грандиозных заговорах подозреваю.
 

AnnaBel

Обитатель
Может отложить мирохоту до следующего хода? Мне кажется, у нас сейчас вероятность ошибки 50%. Я поглядела, списки голосовавших в Городецкого и не голосовавших в Ариману даже не пересекаются.
так они и не должны пересекаться!
Если она маф, то мафы в неё как раз замаскировались, понимая, что она по-любому не вылетит, а партия почти поиграна, если не сработает уловка с Мемно.

Но да, у меня реально ещё один вопрос, вот ты мирактив, да или главбух! Все равно. Ну ок, профакапила там признание. Почему не было вскрытия до голосования? Всяко пара человек бы засомневалась и поменяла голос, чтобы поразмыслить хотя бы? К чему эти тайны до последнего?
Не знаю, но кмк это говорит в пользу того, что мафы не понимали как её отмазать, и идея пришла в голову не сразу.
Блиииин! Может я ошибаюсь, но нелогична эта версия, как хотите :волк:
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
arimana - slip
Янта - slip
Филин - -Arliss-
Unbroken - -Arliss-
Алфер - -Arliss-

Если исходить из гипотезы, что Аримана - маф, то мафы знали, что она не сядет, и им нужен был альтернативный кандидат на посадку (чтобы случайно не сел кто-нибудь из них). Пока я вижу, что это Слип и Арлисс, и соответственно под подозрением проголосовавшие в них (кроме Анбро, которого обеляет анонимка).

Меня только смущает один момент, Наама проголосовала в Филина - возможно это подсказка для нас, что она ходила на него на мирохоту? Или нет.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
С вами Рандори после четырех бокалов вина и ее почти прямой репортаж с коропоратива

Анонимка!
Имеющиеся на настоящий момент сведения о доходах гражданки Ekz дают право налоговой инспекции считать данного сотрудника мошенником.
P.S. В жизни неизбежны лишь смерть и уплата налогов.

Анонимка!!
По статистике оптимизм в 3 раза уменьшает риск инфаркта.
[информации пока нет]
https://z75.d.sdska.ru/2-z75-81d50def-3710-4975-9f41-9ce3af7bea51.jpg?_847
 

AnnaBel

Обитатель
С вами Рандори после четырех бокалов вина и ее почти прямой репортаж с коропоратива
:hug:
И я дома и тоже купила бухлишка! у меня завтра отпуск и потом долгие долгие праздники :meow:

А, вспомнила! есть еще одно НО!, но уже в пользу версии Аримана- альтернативный гэбист. Пришли проверки мирактивам, а если она - главбух, у нее то только один шанс при таких раскладах заблокировать АСки, теоритически остальные мирактивы могут испугаться и написать чеки фальшивые. Корице в принципе не пришел чек по выпилу. И я ждала что напишет УМ, к нему чек пришел. Значит, блока АСок от главбуха не было?
Раньше он быть не мог, нам бы сказали, у нас уже 2 выявленных мирактива...
И это, блин, еще более нелогично, чем сохранение тайны своей роли :confused:
 

Ekz

Обитатель
Анонимка!
Имеющиеся на настоящий момент сведения о доходах гражданки Ekz дают право налоговой инспекции считать данного сотрудника мошенником.
P.S. В жизни неизбежны лишь смерть и уплата налогов.
Ну трындец. Теперь мы знаем, что проверки этой налоговой неверны.
Я мирактив, вообще-то.
И можно было уже догадаться какой. :shifty:
 

Венди

Бастард-книголюб
Ekz это фейк. Приходила днём анонимка на Леди от Налоговой.

Я отчего-то считала, что ход заканчивается в 21.00, а оказывается в 13.00 субботы. Может мы придумаем всё-таки совместными усилиями, на кого охотиться, и распределим?
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
А я реально верила, что мафы перехитропланили и то было рисковое очернение :envy: это насчет Ари.
кто уволил кота Нааму?:devil:
Сама себя :D
Ну я была прямо убеждена, что этот игрок - мафия.. ну и вот :shifty:
возможно это подсказка для нас, что она ходила на него на мирохоту? Или нет.
Нет, я тупанула в этом плане :shifty:
Я мирактив, вообще-то.
Вот это выпад :annoyed:
Может мы придумаем всё-таки совместными усилиями, на кого охотиться, и распределим?
Вы хотите самоубиться, но авось кто вдруг попадет? :D не спешите только м не совершайте мою ошибку, я ее уже совершила. :puppyeye:
 

Naama

Гость
А еще я всегда мечтала помирохотиться :greedy:, но, черт, в каждой игре с МО я была долбанным ролевым :mad:. А тут такая возможность.. :greedy:
В общем, простите за тупость)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу