• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Филин

Гость
Филин Ты ж не специально собиралась посадить. Ну, и раз уже тебе всё нипочём - списочек своих подозреваемых, может озвучишь?
Ну сейчас буду скорее всего в Ариману голосовать, я её уже подозревала.
 

Rina

Мать Котов
Накидайте 3-4 человека, состав маф-лички по-вашему?

Не думаю, что Багровый Ястреб маф.
Майор ведет себя как маф, выглядит как маф, думаю он маф
До вскрытия кактуса, думала ММКГ - 1c
возможно Скалли, и менно потому, что она ведет себя как самая мирная медведица на свете. Но они коварны, эти медведи.
Алфер - возможно.
 

skaLLy

Обитатель
До вскрытия кактуса, думала ММКГ - 1c
возможно Скалли, и менно потому, что она ведет себя как самая мирная медведица на свете. Но они коварны, эти медведи.
Алфер - возможно.
Да, я тебя тоже раскусить не могу!))) (И вообще не кусаюсь.))
И тоже подозревала ММКГ в этом же самом, 1С. (там по голосам получалось, а еще у Лены и Алфера) А мы точно верим кактусам? может, это у мафов эпидемия вскрытия чужими ролями? Могли и кактус совратить, или научить и натаскать, и вообще испортить. Так-то я верю ей, но я вообще доверчивая.
ведет себя как самая мирная медведица на свете.
Стараюсь исправиться, но не выходит.:(
Все сходятся на Алфере. И это нам ещё Арлисс завещала!
 

AnnaBel

Обитатель
Не, ну это ваще, я уж точно Ариману не защищала, наоборот поверила анонимке и голосила за неё я вообще в этой игре даже разойтись не успела :shifty: тока настроился , а уже на выход указали :rolleyes:
Ну, может, я тебя спутала извини, почему-то по другому подозревала...

Я по быстрому, пока дедалайн не вышел! у нас никаких супер новостей? или что-то есть?
 

Венди

Бастард-книголюб
А мы точно верим кактусам? может, это у мафов эпидемия вскрытия чужими ролями? Могли и кактус совратить, или научить и натаскать, и вообще испортить. Так-то я верю ей, но я вообще доверчивая.
Я тоже немножко сомневаюсь. В её пользу то, что Лютобелка говорила, что будет голосовать в Филина, а голос поменяли Слип, а не Лютобелке, хотя против Филина по итогу было 3 голоса. Против Городецкого были озвучены 2 в паблике + подмена + возможно ещё кто-то из мафов в него голосовал, но всё равно у них должна была быть серьёзная уверенность в том, что сядет именно Городецкий, а не Филин.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ну вот лично я вижу поведение Ариманы в паблике вполне логичным, в отличие, например, от поведения Слипы, Филин с её вполне мечущимся мафиозным "а кого сажать, ткните меня носом пожалуйста".
Пока нашла вот, про Слип.
 

AnnaBel

Обитатель
И почему у тебя выходной?:shifty:
Потому что ты не читаешь паблик! Я взяла день отпуска. :p

Последний день, если нет отчетов (а я все перенесла на после праздников, вот тогда я буду там сутками сидеть, наверное), почти бесполозен, банки почти все до 12-ти работают, не раньше... Да и все остальные службы, последний день года - чтобы напиться на работе и свалить с обеда. А мне ехать туда 2 часа и назад 2, я дольше ехать буду, чем работать. Решила отдохнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу