• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Lady from Lannisport тебя проверила Налоговая, значит на тебя 100% белый чек. Но кроме Налоговой у нас есть ещё два аудитора, надо разобраться, какой из них настоящий.
Аудитор 1.
Сегодня сверял данные, полученные от сотрудников Ёжика и Корицы. Они совпадают.
Аудитор.
Сверял данные, полученные от Натальи и Арлисс. Они совпадают.
Аудитор.
Проверял данные Лизз и Корицы. Они совпадают.
Аудитор.

Аудитор 2.
Аудиторское заключение.
Сравнение доходов Наамы и женщины, которая все время мечтает о лете, даже в канун Нового года, дало идентичные результаты.
Заключение аудитора.
Сравнение доходов Дриминг-оф-Саммер и Леди-фром-Ланниспорт показало несовпадение доходов.
Аудиторское заключение.
Леди-фром-Ланниспорта и Сир Анброкен получают доходы из разных источников.

Я склоняюсь к тому, что второй аудитор фейковый, потому что во-первых есть нестыковка в цепочке Наама - Дос - Леди (которую можно было бы объяснить, допустим, тем, что Дос завербовали на втором ходу), а во-вторых, мафам всё-таки выгодно вбрасывать чёрные чеки, а не белые.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Одинаковые статусы не так выгодны для мафского вброса, поэтому думаю, что настоящий аудитор именно №1, к тому же анонимки первого и второго дней сегодня подтвердились - Арлисс и Корица, Наталья и Арлисс действительно мирные.
А там конечно кто знает.
 

skaLLy

Обитатель
dreaming of summer Рандори сейчас уже наверное, не сможет уточнить. Но звучало так -
Меняет роль выбранному работнику. В игре одновременно может находиться не более двух игроков с подмененной ролью.
Вот как? мне казалось что-то типа "назначить роль" , а не сменить между двумя сотрудниками.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вот как? мне казалось что-то типа "назначить роль" , а не сменить между двумя сотрудниками
А черт его знает. Я почему-то подумала про обмен ролями, как это уже было в других мафиях.
 

skaLLy

Обитатель
(которую можно было бы объяснить, допустим, тем, что Дос завербовали на втором ходу)
Не, статус не меняется, это Рандори уточняла. Только если сознательная подмена мафов.
 

Венди

Бастард-книголюб
Не, статус не меняется, это Рандори уточняла. Только если сознательная подмена мафов.
У мж-шек статус меняется. Но это я так, просто, чтобы рассмотреть все варианты. Так-то я склоняюсь к тому, что Дос и Анбро - не мафы.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но мне непонятно, если Мемно крашеный под гебиста маф, почему вчера не было еще одного килла - за порчу имущества, который использовали сегодня на Нааме :question:. Это нерационально - не тратить то, что ты можешь не успеть использовать.
И то что трушный гебист вчера не дал нам знать о том, что он жив и здоров, кажется мне не менее подозрительным.
В общем, как хотите, а я бы шмальнула завтра а Ариману, чтобы наверняка знать, кто она есть. :doh:
 

skaLLy

Обитатель
Нааму всё-таки уволили за порчу имущества.
Лучше, конечно, её саму подождать, но похоже на мирохоту...
Дожили, на нормального человека уже доносы строчат, - покачала головой кадровичка. - Нечего таким людям делать в нашей компании, уволю-ка я эту сплетницу отсюда.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Нааму всё-таки уволили за порчу имущества. Это доп-килл, не мирохота
Да, выходит, что допкилл, а среди выбивших не мафкиллом не так много вариантов. Городецкий после вылета показался мне искренним, когда писал, что устал от сведения счетов и подстав, тогда как Мемно ушел по английски.
Но, вообще, Скалли права. Подождем саму Нааму.
Правда, в правилах есть, что мирный житель после вылета не имеет право разглашать, на кого он охотился, но пусть хоть что-то скажет.
 

slip

Обитатель

Венди

Бастард-книголюб
Нас 20 человек: 6 мафов, 2 нейтрала, 12 мирных, из которых 3 могут быть завербованными.
Даже если мы каждый ход сажаем мафа, то за каждого своего они получают доп-килл и выбивают всех нас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу