• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
А по твоей версии, раз главбуха может кто-то заметить, то ему нет смысла эту аску использовать? :rolleyes:
А какой смысл использовать AC-ку для смены роли на том, чья роль не предполагается быть обнаруженной этим ходом?
 

Венди

Бастард-книголюб
Вероятность того, что Мемно сменили роль + в этот же ход его убил Фокс, и одновременно с этим Ариману чернили + её в тот же ход проверил мирактив, стремится к нулю.

Во всём этом есть только один-единственный момент, который меня смущает - мафы знали, что к Аримане кто-то приходил, но не вбросили фейковую анонимку. Сразу сочинили этот хитроплан про лже-КГБ?
 

arimana

Гость
А какой смысл использовать AC-ку для смены роли на том, чья роль не предполагается быть обнаруженной этим ходом?
Понятия не имею. Но я вообще много чего не понимаю и сразу об этом писала. Вопросы задавала. И прекрасно понимала, что никто не поверит. Так что, полагаю, это мой последний ход в любом случае.

зы: Елена, не вали все в кучу!
Мемно и его роль - первый ход
Мое чернение и мирактив в гостях - второй ход
Я не стала сочинять никаких левых анонимок, чтобы не запутать еще больше
Все!
 

Венди

Бастард-книголюб
Тебе и Аннабель доверяю. Слип - не знаю пока.
Леди и Ёжик ещё получаются мирными по мирактивским анонимкам. И косвенно ещё Дос и Анбро, потому что присутствуют в фейковых мафских аудиторских.
 

Венди

Бастард-книголюб
Нааму сравнивали с Ежиком? Так? Знчит Ежик мж скорее.
Сегодня сверял данные, полученные от сотрудников Ёжика и Корицы. Они совпадают.
Аудитор.
Сегодня проверял денежные потоки Ёжика. Ёжик переводов не отправляла, сама поступлений денежных средств не получала.
Банк.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ещё вот, нам надо помочь Матрёшкину найти Кладовщицу, пока не стало слишком поздно.
Гражданину Городецкому подошел срок выдачи спецодежды, приглашала его в кладовую на примерку - не пришел. :(
Кладовщица Клава, одинокая пока.
Сегодня позвала подружку к себе на склад. :kissy:Попили чайку, примерили новенький зимний костюмчик - отлично сел!
Кладовщица Клава, уже не одинокая.

Докладная записка. Никакая Клава не работает в моем подразделении. Никто из нас не приглашал тов. Старосельцева, а сегодня я пришла к сотруднице месяца нашей компании Cate сама. Но подарка она от меня не приняла.
Начальник склада. ВЗФ.
Как вы считаете, все эти анонимки мафские? А, впрочем, всё равно, кто-нибудь узнаёт почерк? Ekz , вы у нас специалист :)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это если верить второму аудитору. А если верить первому, то наоборот
Насколько я понимаю, меня проверял и Районный отдел статистики и Аудитор. Их результаты совпадают. И в прошлый ход тоже. А вот сомнения в колиной кристальности будят подозрения в сомневающихся.
 

Ekz

Обитатель
ElenaSh уже тут =)
До конца не уверена, но в первых двух я бы предположила Скалли, возможно Лизз, Майор или Леди. Рина сочнее пишет, Ёжик тоже...
А в последней чудится почерк Янты. Или Натальи, но в меньшей степени. Ещё я могу предположить Багрового Ястреба, но, к сожалению, с ним и Филином я мало играла. Сложно сказать.
:unsure:
Сейчас все набегут и станут всё отрицать.
 

skaLLy

Обитатель
Насколько я понимаю, меня проверял и Районный отдел статистики и Аудитор. Их результаты совпадают. И в прошлый ход тоже. А вот сомнения в колиной кристальности будят подозрения в сомневающихся.
Муля Коля, не ... ну, в общем, ты понял?))) Это ты сомневаешься в честности Анбро и Дос. Почему? потому что веришь второму аудитору? который аудиторская и т.д.? А если верить первому? Просто, у второго получается нестыковка маленькая, или где-то смена. Смотри: Наама=ДоС, ДоС не= ЛедиЛ, ЛедиЛ не=Анбро. Наама мирная, и это факт. И ты чесная по проверке. Чувствуешь нестыковку?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Районный отдел статистики
Статистика еще не активна. С проверками приходили аудитор и налоговик, но не были ли они переодетыми мафами, я не знаю.
Могу лишь поручиться за свою честность.
--
Что до Мемно с подмененной ролью.
Емнип, меняется роль мафа **** на роль Мемно, а не на роль конкретного КГБ, так что если первым ходом мафы сменили КГБ-Ариману на Мемно, это им несказанно повезло. Так уже случалось, но все равно везение редкое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу