• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина

-Arliss-

Форумная Радость
Последнее слово для Ариманы.
Ну то есть ты намекашь, что ты мирактив, который знал, что Мемно выбыл под личиной ложного КГБ и даже не сочла нужным сообщить об этом городу анонимкой как вариант, как и то, что в них со следующего хода будет по два килла, а не один и что надо вычислять мафиезин поктивнее? Ну-ну. Или ты считала, что раз выбыл Мемно - КГБ, то мафиезины подумают, что значит КГБ выбыл из игры окончательно, мало ли. Вообще ты классный мирактив, работающий на благо города. И почему это они в прошлый ход использовали такой ценный разовый в игре декретный отпуск, а не пошли стрелять сразу "Поломкой компьютера", раз Мемно выбыл, интересно? Килл мог бы быть тройной вообще. Наверное они знали, что ты их не сдашь. Инфа сотка.
И кстати, голосование такое симптоматичное.
А Наталья села скорее всего потому что возможно вмешался 1с, я не знаю как там правильно проходят его АСы, только зачем он это сделал с Натальей мне абсолютно непонятно.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель

arimana

Гость
Арлисс, Мемно выбили не мафы, а любовник директора. Тот парад анонимок я увидела сильно позже. Да, я фиговый мирактив, простите. Намекала, писала, задавала вопросы. Если думаешь, что я сейчас сижу и руки потираю от радости, то нет.
 

AnnaBel

Обитатель
slip ElenaSh но я согласна с Еленой, зачем вбрасывать их в Наталью именно на этом ходу 1Су? при этом у самого него нет непосадки при большинстве голосов...

Ладно, я тут еще поработать должна вернусь позже может с какими-то мыслями..
или без :)
 

slip

Обитатель
AnnaBel понятия не имею. единственное, что мне приходит в голову - совпадение.
у меня иначе не получается объяснить, почему села Наташа. мафские подмены видно, а обнуления голосов или разных весов голосов тут, вроде как, нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу