• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
Охранник меланхолически пронаблюдал за тем, как на мороз выкидывают сразу четырёх сотрудников (среди них представителя банка) и лишь вспомнил строки Киплинга:
Кончил счеты Денни Дивер, барабаны бьют поход,
Полк построился колонной, нам командуют: "Вперед!"
Хо! - трясутся новобранцы, промочить бы пивом рот -
Нынче вздернут Денни Дивер рано утром.

Впрочем, компенсацией за это могло служить то, что теперь было известно имя, возможно, какого-то их бухгалтеров. А возможно и нет.
 

arimana

Гость
Ещё вариант КГБ, но его в игре уже нет:D
1 ход была у Рины - по любви - отправила сильно заранее до отъезда
2 ход - Арлисс :rolleyes: - я ей все простила и поверила
3 ход - защищала себя от килла
 

Rina

Мать Котов

Korica

Гость
Матрёшкин, прости, как я с тобой налажала, я так радовалась, что увидела кто убил Фиорона. У меня была мысль, что ты можешь быть миративом, приходившим к Фиорону, но подумала, если миратив, то пойду снова за тобой следить и увижу кто придёт тебя убивать, Матрёшкин, прости ещё раз. А потом я вижу вот это:
ПС "Ты вообще кто" - Слишком мелкая сошка, действия не отслеживаются банком
Короче, жесть, а анонимка уже в паблике

-Корица, читай правила, пожалуйста
-Не могу, я должна страдать фигнёй
w75.jpg


Результаты проверки не пришли.
 

slip

Обитатель
блин. мне кто-нибудь может объяснить, что случилось с Арлисс и Наташей? ну то есть с Арлисс понятно, почему вместе с ней Наташа вылетела? и у меня по лирике сложилось ощущение, что обе по голосованию:crazzzy: здесь же вроде все подмены видны, или я опять чота недочитала?:annoyed:
и, если Наама действительно вылетела по причине неудачной мирохоты, получается, что Городецкий - мирный с подмененной ролью.
 

slip

Обитатель
Если есть доп. килл, значит какого-то мафа мы всё-таки посадили?
не факт, что это был допкилл. как заметила Аннабель и на что усиленно намекает лирика - Наама могла умереть от неудачной мирохоты. учитывая, что она писала о том, что собирается, этот вариант выглядит достаточно достоверно.
 

AnnaBel

Обитатель
Rina так только неудачливавый охотник и покидает нас, жертва с нами пока

Возможный ответ по Наталье
Бухгалтер по заработной плате
АС "Ежемесячная премия" - Ошибочно начисляет премию двум работникам, заставляя их голосовать в указанного игрока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу