• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
потому что я один из тех кактусов на подоконнике
А вы где кактус? В каком кабинете? Или в учительской :question:
Пока жарилась картошка вахтера Арлисс.
Не много ли вахтеров для одной скромной фирмы, которая даже не школа, блн :thumbsdown:
 
А вы где кактус? В каком кабинете? Или в учительской :question:

Не много ли вахтеров для одной скромной фирмы, которая даже не школа, блн :thumbsdown:
По сменам. Но ты можешь килльнуть Алфера-воришку.
 

arimana

Гость
Прочитала лирику - у нас такая мимимишная фирма. Прямо жаль, что ничего не смыслю в бухгалтерии, но надеюсь на экспресс-курсы под угрозой маф-килла.
Сорри, мне немножко лень ролеплеить, думаешь, что пойдут тебя стрелять первым ходом?

К слову, ничо в бухгалтерии не смыслю, поэтому всех работников бухгалтерии заранее боюсь.
 

slip

Обитатель

Венди

Бастард-книголюб
Сорри, мне немножко лень ролеплеить, думаешь, что пойдут тебя стрелять первым ходом?
Вообще я конечно надеялась, что не настолько экспресс :shifty: Но если Кейт в маф-личке, она обещала.
 

slip

Обитатель

AnnaBel

Обитатель
Голос в Рандори будет автоматически означать голос во всех, кто проголосовал в Рандори.:rolleyes:
Вижу тут ГМский произвол :meow:

:oh: чет ржу в голос
У нас есть компания, не моя, слава богу. Ее учредителем была, как у нас почти всегда, иностранная компания, которая называлась PМС (пи эм си), они создали русскую дочку и... ничтоже сумняшеся зарегили ее как ООО "ПМС". Бух, который ее вела, вечно подпрыгивала от вопроса "У кого ПМС?" Когда я пришла только в компанию, то любила шутить "Так-то у всех, а с 2015 года у Ленки постоянно". Недавно ген.дир выкупил долю там и первым делом заказал переименование.
Еще есть компания, так же калька с иностранной аббревиатуры какой-то ОПА, мы ее дружно "жопой" кличем, и в тему - они там все безумные и проблемные какие-то.
Но твое название круче, канешн
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу