• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бюст Красса знал, что на самом деле ручки в фирме ворует директор, страдающий клептоманией, но сказать никому не мог. Он же бюст:doh:
Мамонт не делилась. Мамонт воровала.
Было написано на лбу бюста.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У нас есть компания, не моя, слава богу. Ее учредителем была, как у нас почти всегда, иностранная компания, которая называлась PМС (пи эм си), они создали русскую дочку и... ничтоже сумняшеся зарегили ее как ООО "ПМС". Бух, который ее вел вечно подпрыгивала от вопроса "У кого ПМС?" Когда я пришла только в компанию, то любила шутить "Так-то у всех, а с 2015 года у Ленки". Недавно ген.дир выкупил долю там и первым делом заказал переименование.
Лдн, я бы пропустил вас через турникет и без этих душещипательных историй.
Проходите, пжлста. Ваш кабинет прямо на третий этаж, а там 310, если вы забыли.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Арлиса от волнения уже на верхнеэльфийский перешла. Я кстати, тоже не уверен что смогу быть вахтером в таком враждебном окружении.
Пустите лучше меня в кактусы.
Ну или крайний вариант пускай Арлиса Мамонтенка под мышку возьмет. Мне так спокойней будет.
 

arimana

Гость
Вообще я конечно надеялась, что не настолько экспресс :shifty: Но если Кейт в маф-личке, она обещала.
Ага, есть надежный способ выявить мафиозность Кейт, отлично :writing:
Мамонт считала, что Аримана промышляла темными делишками. И поэтому никогда не делилась с ней обедом. И воровала ее ручки.
На меня вечно возводят поклепы - уже привыкла :D кстати, вот чего-чего, а ручек (пишущие принадлежности) у меня своих хватает. Я мелки в классе воровала :oops: и ела :oops:
 
Ага, есть надежный способ выявить мафиозность Кейт, отлично :writing:

На меня вечно возводят поклепы - уже привыкла :D кстати, вот чего-чего, а ручек (пишущие принадлежности) у меня своих хватает. Я мелки в классе воровала :oops: и ела :oops:
Мамонт не делится едой Мамонт ворует ручки Ариманы
Директора не понимали с первого раза.
 

Филин

Гость
Филин а. Меня тогда тут не было, меня директор сюда притащил. В музее спер - и притащил. Клептоман несчастный:envy:
Вот щас обидно было, а че этот ваш клептоман не спёр меня с собой на Мальдивы то:drownin:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну или крайний вариант пускай Арлиса Мамонтенка под мышку возьмет.
У нас уже не та форма отношений. Навряд ли мама Мамонта мечтала. чтобы она закончила свою жизнь с вахтером.
Пустите лучше меня в кактусы.
Столько желающих в кактусы на этой работе. Отличная фирма по производству трусов. 150 человек кактусов и вахтер. Мы случайно не у китайцев эту технологию по самопошиву и пакованию переняли :envy:
 

Янта

Обитатель
У меня одна из организаций называется Путевая машинная станция #338, сокращенно ПМС-338, с этого я уже давно не ржу. А другая - Дистанция инфраструктуры, сокращенно ДИЧ. Тошно от них всех.
 

slip

Обитатель
Вот щас обидно было, а че этот ваш клептоман не спёр меня с собой на Мальдивы то:drownin:
наверное потому что он тащит все, что плохо лежит, сюда, а не отсюда:envy:
Хотя я вот очень хорошо стоял в музее. С меня там даже пыль вытирали:envy:
 

arimana

Гость
Мамонт не делится едой Мамонт ворует ручки Ариманы
Директора не понимали с первого раза.
Ты уже поняла по поводу моих мыслительных способностей, да? :beaten: Хорошо, воруй мои ручки, еду тоже воруй - перед НГ это даже полезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу