• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Я считаю, что главной цели, которой хотела достичь мафия, она достигла: полная неразбериха, разброд и шатания. Если Слип подменили голос на Городецкого, как она сама говорит, а Городецкий выбыл с ролью мафиози, то уже не так однозначна смена его роли с белой на черную. Но тем не менее я всё же верю, что Городецкий - мирный житель исходя из анонимок и его поведения в прошлый ход. А значит я думаю, что нас пытаются дурить) Не знаю, дурит ли Слип, или же она просто стала жертвой обстоятельств, но пока я ей не очень верю. Неубедительно.
Наташа как-то жоско тупила насчёт Фокса сразу после итогов, но тем не менее пока она стала для меня капельку мирнее.
 

Korica

Гость

Венди

Бастард-книголюб
То есть варианты "поверила Городецкому" и "маф мог голосовать в Городецкого" отмелись автоматически? :writing:
Утро вечера мудренее. Я вчера протупила с числом. Выписала же отдельно только двойные голоса, чтобы найти подмены, и их сосчитала. А всего-то не проголосовавших в Городецкого больше - 16 из ныне живых, а не 8. Пойду пока дальше спать, а то эта ошибка меня мучила.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
В этом отделении стоит миллион юридических лиц, каждый с миллиардом конвертиков и друг друга ненавидят?
У нас на районе я всегда один, только почтальоны бубнят, мол закажите самовывоз, но продолжают клеить марки. Ведь на казенные деньги можно и заказать такую плюшку, как наклеивание марок самими почтальонами:not guilty:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Анонимка 7
На основании имеющейся на данный момент информации о доходах гражданки Ариманы налоговая инспекция подозревает мошенничество.
PS. Не переоценивай свои финансовые возможности – оставь это дело налоговой службе.

Анонимка 8
Инвентаризационная комиссия идет по следу!
Филин не была завербована.
 

Korica

Гость
Анонимка 7
На основании имеющейся на данный момент информации о доходах гражданки Ариманы налоговая инспекция подозревает мошенничество.
PS. Не переоценивай свои финансовые возможности – оставь это дело налоговой службе.
Что меня смущает в таких анонимках. Это ж какую выдержку нужно иметь, чтоб до утра тянуть с ценной информацией. И ещё, зачем тянуть?
 

Венди

Бастард-книголюб
Что меня смущает в таких анонимках. Это ж какую выдержку нужно иметь, чтоб до утра тянуть с ценной информацией. И ещё, зачем тянуть?
А я вот как ни странно верю теперь этой анонимке и той, которая про Фокса. Хотела вчера ещё написать, но решила не провоцировать мафов. Похоже, что анонимщик взял тактику дожидаться фейковой мафской анонимки от Налоговой, чтобы иметь возможность её разоблачить.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
А ещё Рина. Рина, ты слишком неподозрительная, это бесит и это подозрительно. :shifty:
чтоб до утра тянуть с ценной информацией.
служба только проснулась?
Похоже, что анонимщик взял тактику дожидаться фейковой мафской анонимки он Налоговой, чтобы иметь возможность её разоблачить.
Внезапно согласна :thumbsup:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А еще вопрос к Рандори - можно попросить опубликовать анонимку в какое-то определенное время или только 'в живом эфире' пройдет?
Нельзя попросить опубликовать анонимку в определенное время, потому что я про нее тогда тупо забуду.
Все выкладывается по мере поступления и моих возможностей выложить.
Рандори, могут игроки в мафличке пользоваться анонимками сокомандников в их отсутствие?
Анонимки принимаются в личные лички. Но вообще можно.
 

Янта

Обитатель
И не меняли никому голоса беспалевно так. Но все равно спалили.
Я вот сейчас ничо не поняла.
Ты хочешь сказать, что на самом деле Слип и Леди врут и им никто не менял?
Дорогие Леди и Слип, вы можете пойти спросить у ГМ меняли вам голоса или не меняли?
Мне никто ничего не менял.
 
Я вот сейчас ничо не поняла.
Ты хочешь сказать, что на самом деле Слип и Леди врут и им никто не менял?
Дорогие Леди и Слип, вы можете пойти спросить у ГМ меняли вам голоса или не меняли?
Мне никто ничего не менял.
Леди не меняли
 

Янта

Обитатель
Янта, проснись и пой, Ледь голосовала в Мамонта, ГМ ошибся при формировании итогов. С её голосом всё в порядке)
А вот Слип - да, интересный момент. Только мы уже выяснили, что ей "точно" меняли голос.
Спасибо, я правда отстаю.
 

Rina

Мать Котов
А ещё Рина. Рина, ты слишком неподозрительная, это бесит и это подозрительно.
Наама, я по честному жду корпоратива, чтобы раскрыться в полную силу.
В корпоративах я толк знаю, в отличии от бухгалтерии.:envy:
 

Rina

Мать Котов
Понимаете, бухгалтера легко, непринужденно и без всякого вреда для здоровья, ходят в такие места, в которые обычный неподготовленный человек старается не ходить. Я была пару раз в налоговой - бежала, пенсионный видела издалека - похоже на Мордор.
Предлагаю сдаться, нам нечего им противопоставить.:drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу