• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
А еще вопрос к Рандори - можно попросить опубликовать анонимку в какое-то определенное время или только 'в живом эфире' пройдет?
тут еще можно по-другому спросить:
Рандори, могут игроки в мафличке пользоваться анонимками сокомандников в их отсутствие?

По логике - скорее всего да, иначе получается читерно для мирного города - вычислять по присутствию/отсутствию игроков и выходу анонимок
Зачем им менять голоса так вразнобой?
запутать?
Янта, Фиорон и Наама явно в курсе того хитроплана.
Я и не помню уже :D Надо лички поднимать.
 

Ekz

Обитатель
Майор и Уля вполне в это время могли проснуться
:koshmarrrr:
Аримана, ты за кого меня держишь??
Я легла сегодня в полчетвёртого, проснулась в полвосьмого. :beaten:
В 6.20 утра, когда вышла анонимка - я видела какой-то сон.
А вот у Майора было 8.20 утра. Хм.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ух ты, здесь можно два посмертных аналитикопоста! Тогда подробнее.
Да ладно извиняться, посадили и посадили, чотакова, не в первый раз. Спасибо что сподобились на вброс. Дёшево, сердито, но эффективно. Я не в обиде, работа у мафов такая.
Серьезно? :woot: Если бы не та анонимка с 'разоблачением', то не стала бы в тебя голосовать.
'Разоблачение' уже было после того как понял что сяду, оно и было не разоблачения ради, Старосельцев дурачился в своей обычной манере. До него агитация за меня была, это насторожило. Выглядело примерно так: "Старосельцев прикольный, рассмешил, надо в него проголосовать."

Подозрения Аннабель основаны на отклонении в поведении: чуть выше есть её обычная реакция на обычное бытовое подозрение, где она признаётся что играет по игрокам, в первую очередь по Городецкому. Эмоционально, на своей волне, ничего необычного.
Ранее она пыталась спокойно аналитить, размышлять на тему "а не проголосовать ли в Городецкого?", это необычно. Зачем эта постановка если и так ясно как она будет голосовать? Подозрительно. Я Аннабель стороной обхожу, ни в одной из игр её не выносил, хотя была возможность. Агитацию против неё вести тоже желания нет, не занимаюсь этим, понятно почему. Посты тоже пролистываю обычно, а здесь вот зацепился.

Вот и всё, подробнее некуда. Дальше без Старосельцева.
 

Korica

Гость
Раз мне меняли голос, а это Бух. по з/п (Городецкий), почему прошла его АС, несмотря на линч?
Всё лаже проще: если он реальный бух по зп, его АС не прошла в любом случае.
Неа, проходят
При посадке АС не проходят, за исключением влияющих на голосование.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Футбольный клуб московский Локомотив
Если это ругательство, то вторая буква должна быть U, а не A.
Тогда мафам нужно было валить Анброкена
Кто у нас здесь может быть таким веселым и наглым??
Конечно Мамонт,
Мамонт ну кто ее не знает
 

skaLLy

Обитатель
Вот и всё, подробнее некуда.
:( Тогда вот очень грустно. А я думала, что - 1С. Мафа, кмк, защищали бы по-другому, похоже было, что одиночка, и если уверовать в Клаву (и допустить, что ее не блокировали) - то нейтрал. С другой стороны, если менять роль, то лучше было бы на Бухгалтера по выручке - в смене голосов люди признаются, а в том, что их блокировали - вряд ли.
Вопрос остался.
 

Rina

Мать Котов
Повезу закрывающие на почту
Это миллиард конвертиков, каждый из которых надо взвесить, и не знаю, зарегистрировать наверное, т.е. на прием этих конвертов уходит приблизительно вечность. А вся очередь стоит и тихо проклинает конверты, отправителя, и того кто всю эту херню придумал.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Rina обычно меня проклинали, когда я стажером на почте письма отправляла в Налоговой, из-за того что я проходила без очереди. Потому что эти налогоплательщики платят вечность, а у меня письма в суд горели:devil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу