• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
если сегодня будут подмены голосов.
Ничто не мешает мафам каждый ход заявлять о смене их голосов. кмк, только когда они задействуют допкилл, мы узнаем, что вылетел настоящий бух.
 

Naama

Гость
Глаза разбегаются от разнообразия мафов. На охоту, что ли, выйти :rolleyes:
В конце концов слава Рандори, жертвы не вылетают из игры, если они мирные или если увольнитель не угадал с принадлежностью к стороне увольняемого.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка налоговой тру? Инфа сотка? Значит, Аримана, все-таки маф и правильно, что она вчера все понимала неправильно, потому что на самом деле все она понимала правильно, только говорила, что неправильно.
Теперь мне кажется подозрительной еще и Наама, которая бросилась защищать Ариману, когда я спросила, почему она все понимает неправильно.
Я сегодня занят сильно, поэтому не могу поучаствовать в конкурсе авторской песни. Но очень хочу.
По вопросу Лютобелки - Лютобелка не маф, инфа сотка.
 

Korica

Гость
Ничто не мешает мафам каждый ход заявлять о смене их голосов. кмк, только когда они задействуют допкилл, мы узнаем, что вылетел настоящий бух.
Допкилл по-моему разовый и его уже использовали. И мафам не зачем говорить о смен голосов им как раз нужно поддерживать легенду Городецкий-маф.
 
сегодня занят сильно, поэтому не могу поучаствовать в конкурсе авторской песни.
Здесь нет конкурса .
Поет только Мамонт.
Ты имеешь право только слушать и подпевать талантливой девушке.
 

slip

Обитатель
Допкилл по-моему разовый и его уже использовали.
есть еще вот такой:
АС "Списание ОС" - после выбывания любого члена бухгалтерии получает возможность списать сломанный компьютер любого игрока и уволить его за порчу имущества. По киллу за каждого выбывшего бухгалтера.
 

arimana

Гость
Аримана, ты за кого меня держишь??
Да, для меня ты суперледи :cool: сколопендры не спят
На основании имеющейся на данный момент информации о доходах гражданки Ариманы налоговая инспекция подозревает мошенничество.
PS. Не переоценивай свои финансовые возможности – оставь это дело налоговой службе.
О, вот и мое имя в анонимке, а я все думала, когда? :rolleyes: К слову, даже верю. Если это отрицательный статус, то запросто. Вряд ли бы меня первым ходом чернили, а вот вторым уже могли.

Похоже, что анонимщик взял тактику дожидаться фейковой мафской анонимки он Налоговой, чтобы иметь возможность её разоблачить.
Не было вчера никакой другой анонимки от налоговой - нечего разоблачать :doh:

По отчёту налоговой Аримана - маф, она голосовала в Городецкого, значит, Городецкий всё-таки не маф?
По отчету налоговой у меня отрицательный статус. Вероятно поменяли. При этом Городецкий может быть, а может не быть мафом. Потому что голосила я в него после той анонимки его - о чем уже сказала.
Анонимка налоговой тру? Инфа сотка? Значит, Аримана, все-таки маф и правильно, что она вчера все понимала неправильно, потому что на самом деле все она понимала правильно, только говорила, что неправильно.
Теперь мне кажется подозрительной еще и Наама, которая бросилась защищать Ариману, когда я спросила, почему она все понимает неправильно.
Я сегодня занят сильно, поэтому не могу поучаствовать в конкурсе авторской песни. Но очень хочу.
По вопросу Лютобелки - Лютобелка не маф, инфа сотка.
Арлисс- Арлисс, вот как так? А я тебе вчера поверила и даже мафкилл простила :cry: Сама же знаешь, что ко мне, что к тебе первыми ходами вечно ходят. Сама ты говорила - проходной двор. Так что, запросто, и статус могли пойти поменять, и налоговая зайти. Вон, в Эволюции ко мне трое разом пришли вторым ходом.

Думаю, все проще. Пока я ехала без связи - никто меня в анонимках не упоминал. А как доехала и начала вопросы задавать, так началось.
 

Филин

Гость
Отложу свой списочек, в кого голосить то, наверное надо уже собраться с мыслями, а то реально, какой то пипец происходит, как я поняла из прочитанного :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу