• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Согласна, и почему сам Городецкий молчит?
Вам слово уважаемый!
А Городецкого услышать - да, очень хочется
Да я как бы уже всё сказал:
Я МЖ и не мог отказаться от вербовки, ко мне Клава не приходила.
Добавить нечего.
Ну если только что анонимка с опровержением моя, больше остальных подозреваю Ариману и Аннабель.
 

AnnaBel

Обитатель
До сиз
больше остальных подозреваю Ариману и Аннабель.
А кого еще? логично :rolleyes:
Знаете, что самое неприятное, Городецкий? У вас узкий кругозор. Вы не умеете масштабно мыслить. Именно поэтому мне голосовать в вас легко и приятно. :D Вы не играете по игре, вы играете по игрокам. Я 100 раз написала, что мне не нравится ваша кандиатура, но мне не за кого голосоваать больше было.
Когда я не уверена, то между вами, Арлисской и Рэндомом!, конечно, я выберу вас. Какие вообще вопросы?
Было и такое, что вы самоубивались лично об меня в играх, лишь бы выпилить :in love:, а было и такое, что, когда я была доказанный, ибо не было иных вариантов МЖ/мирактив *пля , я забыла*, и вы все равно заказывали меня нейтралу, но совершенно случайно (помню что сугубо по разнице времени) уже взял другой заказ... я осталась цела, а ваша подстава вышла наружу... Не могли себе отказать в удовольствии, да? :hug: Этот момент я особенным образом храню в памяти. :happy:
И заметьте, при всех прочих равных, я не была замечена ни в чем, кроме единственного наслаждения - иметь возможность проголосовать против вас. Я вас не заказывала никому, не подставляла специально, не писала анонимки про вас ни одну. Голосую против вас? - так да, повторюсь, мне легко и приятно.
:йо-хо-хо:
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
А вот это (неопытные, неумные мафы) мне всегда подозрительно:writing:
Ага. Подозрительно. Знаем - плавали. Вот когда тебе зарплату вместо одного мамонта выдадут ёжиками, тогда ты меня поймёшь. Наверное:wth: :^)
Кроме меня в Мамонта ваще никто не голосовал, и я-то голосовала как всегда на втором ходу не зная в кого надо бы.
Есть одна мысль. Раз мне меняли голос, а это Бух. по з/п (Городецкий), почему прошла его АС, несмотря на линч?
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Среди голосовавших есть подменыши?
Вот так и хочется написать, что есть. Одная благая Ши, один благой тролль и один неблагой нокер. :beaten:
Хотя, Ши уже улетела на Мальдивы.

Меня сильно смутила третья анонимка от аудитора. Сейчас каак начну на неё гадать, где там мой хрустальный бинокуляр?
Если судить по личному опыту, из оставшихся игроков так могли бы написать Рина, Кейт, ДоС, Наама, Аримана, Ёжик, Слип. Хотя Кейт, скорее всего, спала.
Но, кстати, сомневаюсь, что это мафы балуются. Мне кажется, что это 1С над нами издевается и жаждет срубить проводок. :envy:
 

Naama

Гость
ElenaSh - Филин
-Arliss- - Филин
Лютобелка - Филин
dreaming of summer - Алфер
Lizzz - Алфер
Unbroken - -Arliss-
Алфер - -Arliss-
Cate - ElenaSh
Ёжик - ElenaSh

Так, ещё вот, маф-личка - 5 человек. Не голосовавших в Городецкого - 9, из них Лютобелка - мирная, я про себя знаю, что мирная. Доверяю Ёжику, Лизз, хочу верить Арлисс. Не наскребается из оставшихся 5 человек никак.
То есть варианты "поверила Городецкому" и "маф мог голосовать в Городецкого" отмелись автоматически? :writing:
Майор, Кейт, Уля, Анбро и Мамонтенок уже спят - их вычеркиваем.
Я тоже сплю часов с 10-11 по Мск в будни :doh:
Смены голосов могло не быть, если правда Городецкий - маф. Про него сегодня в паблике достаточно говорили, и он мог просто отсидеться, чтоб не попасть под слежку детектива, ну а мафы понадеялись, что голосов в Городецкого не хватит, Слипа вон голос даже хотела менять. Если так, то мафов нужно искать среди тех, кто не голосовал в Городецкого.
Всё лаже проще: если он реальный бух по зп, его АС не прошла в любом случае.
Колю обжали на зарплату, то бишь подменили голос с Мамонта на Ёжика. Почувствуйте разницу в размере:woot:
Ну вот и подмена первая. Если курьер Коля истину глаголит, то и не бух по зп этот С-в вовсе.
чтобы жОстко тупили мафы?
Это называется не тупить, а хитропланить)
вы играете по игрокам.
между вами, Арлисской и Рэндомом!, конечно, я выберу вас.
:annoyed: как-то в одном тексте всё это не очень прозвучало.
Хотя Кейт, скорее всего, спала.
Ну, я тоже спала. Поверишь мне?)
 

Ekz

Обитатель
Ну, я тоже спала. Поверишь мне?)
Здесь поверю =)
Всё лаже проще: если он реальный бух по зп, его АС не прошла в любом случае
А вот здесь - нет :p
3) При посадке АС не проходят, за исключением влияющих на голосование.
При убийстве все АС проходят. Выбывшим из игры результаты проверок не приходят. Мафкилл является АС и может быть заблокирован.
Алгоритм:
- влияние на голосование
- линч
- прочие АС
Если бы мы садили зарплатного бухгалтера - его АС бы прошли. Как-то странно они ему роль сменили. :annoyed: Если меняли, конечно.
У меня голос так и был в ДоС, кстати.
 

slip

Обитатель
У меня голос так и был в ДоС, кстати.
У меня в Городецкого, но я меняла на ММКГ. И Рандори писала, что принято, я проверила. Так что подмена, похоже, у меня.
И Городецкий выбыл в таком случае с подменной ролью.
 

Янта

Обитатель
Приходи поиграть в смешную игру по бухучёту - говорили они, будет веселенький лайт - говорили они. Да что там, я сама просила эту игру. И на старте я даже что-то понимала, теперь не понимаю совсем.:facepalm:
Я вчера не стала голосить в Городецкого, но это не его анонимка меня переубедила, а замечание Аннабели про блок и анонимка от тайной любовницы Старосельцева. И вот с утра я не могу понять, правильно, что я не сажала Городецкого или неправильно?
Леди пишет, что ей сменили голос с Мамонта на Ёжика, а Слип - что ей тоже, но с Мамонта на Городецкого. Мафы спасали Мамонта? А зачем меняли роль Городецкому? А почему тогда не поменять на Городецкого обоим?
 
, но я меняла на ММКГ.
голос с Мамонта на Ёжика, а Слип - что ей тоже, но с Мамонта на Городецкого. Мафы спасали Мамонта?
Добрые люди. Они мне даже нравятся. Спасают вымирающий вид.
А что если теория заговора?
И Леди и Слип меня сейчас дружно и мафиозно таким образом подают под подозрения. Этими своими заявлениями. И ты со своим предположением туда же. Спалились вы своим голосованием, господа мафы.
И не меняли никому голоса беспалевно так. Но все равно спалили.
 

slip

Обитатель
А Леди и Слип меня сейчас дружно и мафиозно такт образом подают под подозрения
:question:
Я переголосовывала после 10ой анонимки по велению рандомайзера. Это раз. Два - я не говорила до хода в кого. Только то, что переголосовала.
И я даже сменила с него голос на того, кого мне подсунул рандомайзер.
 

arimana

Гость
Утро (день, вечер) доброе всем честным и нечестным обитателям нашего славного трудового коллектива!

С вами снова я, непонимайка, с очередной порцией вопросов.

Вот интересный пост Натали ниже. Его я еще поняла, как мне казалось, а после перестала что-либо понимать окончательно и ушла, ибо смена часовых поясов в сторону 'ближе к Уралу'.

Значится так, я хочу верить второму аудитору, потому что поразмышляла и таки призналась себе, что никто не пошёл бы меня проверять вторым ходом :unsure: обидно, досадно, но ладно:shifty:
А из анонимок второго аудитора выходит, что мафы/кладовщица либо и Наама и Дося или одна Леди:smirk:
Не особо верю, что аудитору так подвезло и он нашёл сразу двоих первых ходом, хотя все может быть, а вот о Леди надо подумать.
Дальше начался сюр :ходок: с аудиторами, клавами и Фиороном.

Майор, Кейт, Уля, Анбро и Мамонтенок уже спят - их вычеркиваем.
А вот и не факт, кстати. Майор и Уля вполне в это время могли проснуться, а Мамонтенок не спать вовсе. А еще вопрос к Рандори - можно попросить опубликовать анонимку в какое-то определенное время или только 'в живом эфире' пройдет?
Я не маф. Инфа сотка.
Вот! Вчера я Арлисс поверила, а сегодня снова нее, потому что пошла искать анонимки все вместе на первую страницу, а там такой пост:
Лютобелка - мафиезина! Инфа сотка.
Пойду проверю ее годовой отчет.
Арлисс, так ты нас когда обманула? Тогда или сейчас? :D

Сегодня день взятия Бастилии задаром прошёл в реале прошёл у меня. Спешу восполнить и отчитаться: Колю обжали на зарплату, то бишь подменили голос с Мамонта на Ёжика. Почувствуйте разницу в размере:woot:
Уже задавали вопрос 'зачем?', но он не потерял актуальности. Ответ:

:wth: :^) Неопытные бухгалтера.
Звучит... ээээ... странно. Я сходила посмотреть на список игроков - все шестеро неопытные? Ну, ок. Допустим. Тогда мы сейчас их легко вычислим :smirk:

Добавить нечего.
Ну если только что анонимка с опровержением моя, больше остальных подозреваю Ариману и Аннабель.
Серьезно? :woot: Если бы не та анонимка с 'разоблачением', то не стала бы в тебя голосовать. Голос отправила сразу. Не скрывала. Не меняла. Пока погожу извиняться.

Кроме меня в Мамонта ваще никто не голосовал, и я-то голосовала как всегда на втором ходу не зная в кого надо бы.
Стоп :stop: То есть, в одном случае голос меняют с Мамонта на Ежика, а в другом с Мамонта на Городецкого. Сразу вопросы.
Слипа, а вчера ты не могла убедиться, что смену приняли?
Как мафы могли узнать, что голосили вы в Мамонта?
Зачем им менять голоса так вразнобой?
При чем тут Мамонт?
Девочки, Леди и Слипа, а вы точно-точно уверены, что вам голоса меняли?

Если судить по личному опыту, из оставшихся игроков так могли бы написать Рина, Кейт, ДоС, Наама, Аримана, Ёжик, Слип. Хотя Кейт, скорее всего, спала.
Нихт :stop: Не писала и не отправляла. Из всей анонимки третьей аудиторской я могла бы написать 'ну, хорошо', а дальше страдательный залог 'взвешены', 'проверены' - я за свободу воли и редко (читай никогда) использую его в отношении людей.

А еще мне вся эта история с непонятными подменами голосов напомнила Школоло, где мафы так и не объяснили нам, зачем меняли голоса Дриме и мне? Это ничего не решало и явно был какой-то хитроплан, но я так и не поняла какой :beaten: Янта, Фиорон и Наама явно в курсе того хитроплана.

Корица и Елена, вроде, что-то интересное нарыли, но такое ощущение, что не докрутили.
 
Последнее редактирование модератором:
:question:
Я переголосовывала после 10ой анонимки по велению рандомайзера. Это раз. Два - я не говорила до хода в кого. Только то, что переголосовала.
Я о том, что сейчас ситуация с ваших слов такая, что позволяет Янте думать о спасении меня от посадки.
ХотЯ есть опровержение моей теории заговора:
В паблике мое имя не светилось.
Совпадение?Думаю.
 

slip

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь да не, фигня. Я вечером ни разу не внимательно читала паблик, но по-моему вообще никто не говорил, что пойдет голосовать в вас.
Мне, например, похоже, голос сменили именно после фразы, что я сменила сама свой голос с Городецкого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу