• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
по существу вопроса мне сказать нечего, кроме того, что вся эта катавасия с анонимками выглядит сюрреалистично, но именно так я и представляла офисную работу.
кстати, где мой бюст Красса?
 

Венди

Бастард-книголюб
Korica это было бы слишком легко: 5 человек из 8-ми (а по сути из 7-ми, в себе я уверена) при том, что Алфер и Анбро голосовали в Арлисс, т. е. варианты маф-лички ещё более ограничены.
 

Korica

Гость
Korica это было бы слишком легко: 5 человек из 8-ми (а по сути из 7-ми, в себе я уверена) при том, что Алфер и Анбро голосовали в Арлисс, т. е. варианты маф-лички ещё более ограничены.
Согласна. В любом случаи, если в дальнейшем будем обнаруживать подмену голосов, станет ясно, что Городецкий - потеря города, не думаю, что мафы будут удерживать этот скилл.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Зачем кладовщица Клава, занимающая нейтральную позицию в нашем совсем нескромном коллективе рассказывает кому-то о том, что раздает направо и налево лыжные костюмы, купленные за счет средств предприятия :envy:
 

Fioron

Гость
Все же знают, что сократители штата часто специально оставляют подсказки для трудовой комиссии? :moustached: По крайней мере в кино. :D:facepalm: Чтобы потом в финале ржать и в подробностях докладывать ревизорам, что у них с самого начала была в руках ниточка, позволяющая на него (сократителя) выйти; описывать во всех подробностях свой план низвержения трудового режима всего предприятия, чтобы его успели вовремя остановить, :doh: и т.д. и т.п., пока доблестный инспектор не ворвется в окно кабинета кадровички и не спрячет в ее сейф горку трудовых книжек несправедливо уволенных, спасая положение. :woot::bravo:
Так вот наш конкретный, похоже, решил сообщать, чем он сейчас занимается. :koshmarrrr: Внимательно присмотритесь к его посланию. :writing: Fioron. Cocaine Mother. Лютобелка. Фикомóлю. :волнуюсь::koshmarrrr::stop: Он сейчас фикомóлит, народ. Именно так мы его и сможем найти. :волк: Задумайтесь, все ли вы знаете о своем партнере по пошивочному цеху? Сколько детей у кадровички? Где берет столько заварки вахтерша, и откуда у нас на фабрике бюст? Кто принес на предприятие кактус, чтобы незаметно вынести казенные иголки? Зачем Кларентине Степановне половина баяна? И по какой проводке проводить проводку новой проводки взамен спаленной вчера проводки? И вы сразу все поймете. :writing:
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Фиорон, не надо так символизировать в 12 ночи по Мск, когда у вас уже море конкурентов :envy:
Пока ты запрещаешь мне символизировать по ночам, где-то в темном уголке на задворках комбината тихонько фикомолит в сторонку, думая свою черную думу, серийный маньяк-увольнитель. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Специально для Аннабели тогда, раз она, я смотрю, раскисает.
Говорят, под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.

Как же нам не загадать
Скромное желание -
Кладовщиц штоб сразу пять
В офисное зданье.

Дальше я боюсь придумывать, потому что ты и меня загребешь :envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
В общем, главный вопрос, который у нас сейчас на повестке дня, это маф Городецкий или не маф, и соответственно, где искать остальных мафов: среди проголосовавших в него или наоборот. Если наоборот и предположить, что Арлисс - маф, тогда единственный вариант маф-лички: -Arliss-, dreaming of summer, Lizzz, Cate, Ёжик.
Если Арлисс - не маф, тогда 5 из 6: dreaming of summer, Lizzz, Unbroken, Алфер, Cate, Ёжик.
Но на Ёжика есть анонимка от Банка, что Ёжик не ходячая, а Лизз мне кажется естественной в своих реакциях. Кто что думает, реален ли какой-то из этих вариантов, или сразу их отбросить и заняться второй половиной списка?
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
Но на Ёжика есть анонимка от Банка, что Ёжик не ходячая
Знаешь, здесь тоже нельзя быть полностью уверенной, если Ёжик - Главбух и она не меняла роль Городецкому, то она не куда и не ходила.
 

AnnaBel

Обитатель
Вот так вот просто ? Арлисс, что ты делаешь с людьми просто скажи мне?
Все выводы завтра, потому что сегодня уже не выводится ничего , а завтра последний рабочий день в году!!! * и тут танго* но его надо пережить... да.. И утро вечера мудренее. Вернее лично у меня обед вечера мудреннее.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Сегодня день взятия Бастилии задаром прошёл в реале прошёл у меня. Спешу восполнить и отчитаться: Колю обжали на зарплату, то бишь подменили голос с Мамонта на Ёжика. Почувствуйте разницу в размере:woot:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Вот так вот просто ?
Ну я же не маф :envy: Люди это чувствуют и проникаются.
а завтра последний рабочий день в году!!!
А у кого-то еще два. Завтра мафкилл идет в Аннабель.
то бишь подменили голос с Мамонта на Ёжика. Почувствуйте разницу в размере
Зачем? :annoyed: Самая тупая смена которая могла бы вообще быть.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

AnnaBel

Обитатель
:wth: :^) Неопытные бухгалтера.
:annoyed::annoyed::annoyed:
Еще раз , я играю мало, почти не играю в этом году, но чтобы жОстко тупили мафы? со мной не случалось. Не везло - да, тупили... нет!

Все, сорри, я устала, правда, уже. До завтра, думаю до 16-ти я таки появлюсь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу