• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Значится так, я хочу верить второму аудитору, потому что поразмышляла и таки призналась себе, что никто не пошёл бы меня проверять вторым ходом :unsure: обидно, досадно, но ладно:shifty:
А из анонимок второго аудитора выходит, что мафы/кладовщица либо и Наама и Дося или одна Леди:smirk:
Не особо верю, что аудитору так подвезло и он нашёл сразу двоих первых ходом, хотя все может быть, а вот о Леди надо подумать.
 

arimana

Гость
Зачем мафам менять своей жерте роль? Им же самим интересно кого они убили.
То есть, по той же логике, если Городуилу сменили роль, то мафы не знают его настоящую? :fools:

Лютобелку жаль, да. С Городецким я пока не уверена, но если что, то потом извинюсь :oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот и две Клавочки
Заговор Клав.
Выпилят здесь всех своими анонимками, что мафиезин, что миржех, а сами останутся править на руинах бухгалтерии, где построят огромную кладовую с галошами и картриджами для принтеров.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 4
Ну, хорошо.
Алфер и Наама взвешены, измерены и найдены равными.
Аудитор.
Что хочется сказать по этому поводу, да пошли вы все на фиг бугалтера- мафы хреновы!
Сидела себе спокойно, не читала, не пыталась думать так хорошо было, понеслася:annoyed:
 

Багровый Ястреб

Гость
Анонимка 1
Сверял данные, полученные от Натальи и Арлисс. Они совпадают.
Аудитор.
Анонимка 2
Заключение аудитора.
Сравнение доходов Дриминг-оф-Саммер и Леди-фром-Ланниспорт показало несовпадение доходов.
Анонимка 4
Ну, хорошо.
Алфер и Наама взвешены, измерены и найдены равными.
Аудитор.
Я чего-то совсем запутался. Кто из этих троих настоящий - если, конечно, среди авторов анонимок есть настоящий аудитор?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кто у нас здесь может быть таким веселым и наглым??
Майор, Кейт, Уля, Анбро и Мамонтенок уже спят - их вычеркиваем.
Я чего-то совсем запутался. Кто из этих троих настоящий - если, конечно, среди авторов анонимок есть настоящий аудитор?
Кажется, настоящий аудитор среди нас один - Рандори.
Что до авторства анонимок - ясности нет. Возможно, банк или налоговик что-то напишут путное.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Разделим голоса и посадим точно завтра:
- меня
- ДРЫМУ
- Нааму
- Наталью Орейро
- Корицу
- Ежика
- Ланниспортскую леди
В одного мафа да попадем, зато узнаем кто пишет фейки, а может даже попадем и в двух мафов :doh:
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Вчера было ещё два налоговых инспектора и банк:envy:
Где они сегодня?
Видимо, расстались! не сложились отношения
Кто-то встречается, кто-то влюбляется, женится :oh:
А кто-то наоборот. У аудиторов вон уже шведская семья.
Чот ржу :)))))
 

Korica

Гость
Смены голосов могло не быть, если правда Городецкий - маф. Про него сегодня в паблике достаточно говорили, и он мог просто отсидеться, чтоб не попасть под слежку детектива, ну а мафы понадеялись, что голосов в Городецкого не хватит, Слипа вон голос даже хотела менять. Если так, то мафов нужно искать среди тех, кто не голосовал в Городецкого.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мне кажется в тех, кто голосовал.
В большинстве своем.
Сегодня проверял денежные потоки Ёжика. Ёжик переводов не отправляла, сама поступлений денежных средств не получала.
Чэсная. Сразу видно откудава.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Анонимка 6
Сегодня позвала подружку к себе на склад. :kissy:Попили чайку, примерили новенький зимний костюмчик - отлично сел!
Кладовщица Клава, уже не одинокая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу