• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Куда-то едет и без связи:
Аримана
Доехала :proud: уже пью розовое, читаю вас, проголосовала, думаю о том, кто так любит шифры и не боится обвинений в гомофобности? - об авторе анонимки #9

Ты мне за Мэттью типа должна, там в жеребятне голосовашка - отдай долг :D
 

Naama

Гость
Я подозреваю Слип и..
В кого голосовать, не знаю :(
Елену после вот этого вот начала подозревать. Просто потому что когда-то давно в Южном Парке я сама на таком чуть не погорела. Фиорон тогда мне сказал, что это дофига мафиозно, но фарш-то уде обратно не провернешь.
Еще Наталья немного, м кто-нибудь из бухгалтеров с их аббревиатурами от лукавого. Я пока еще не определилась, кто :shifty:
 

Венди

Бастард-книголюб
Naama я точно не маф. Я дую на воду. Боюсь высказывать подозрения :beaten: Но ладно, если уж так, всё ещё Арлисс меня беспокоит, но голосовать в неё не буду. Рина, потому что пропала вчера как-то внезапно перед дедлайном, хотя до той поры ролеплеила. Анброкен - за высказывания о том, что на первом ходу мафы не вбрасывают чёрные чеки, т. е. вроде как направляет нас к тому, чтобы мы поверили, что чеки - настоящие. Филин, Наталья - заняты, но внезапно появились, когда их позвали. Лютобелка - ну, подозревать кого-то по принципу "давно не был мафом" - это странно, и вопросы у неё поначалу были, как будто бы ничего не понимает, хотя вроде правила несложные, но то, что она предположила, что Кладовщица не стала бы писать анонимку под угрозой быть вскрытой Банком, её обеляет. Корица, Дос - просто потому что не словила волну, чтобы им поверить. Скалли - она же хороший игрок, почему так мало её аналитики.
 

slip

Обитатель
Naama по анонимкам я отписалась еще утром и, если честно, больше мне сказать нечего.
А нет, вру. Есть чего. После 10ой анонимки мне перестало казаться, что Городецкий то ли маф, то ли нейтрал, то ли кого там еще не может завербовать кладовщица.
И я даже сменила с него голос на того, кого мне подсунул рандомайзер.
 

Unbroken

Обитатель
Анброкен - за высказывания о том, что на первом ходу мафы не вбрасывают чёрные чеки, т. е. вроде как направляет нас к тому, чтобы мы поверили, что чеки - настоящие.
Я сказал, что если мафы вбросили белый чек, это может быть планом на будущее для создания доверия, без какой-то моментальной цели. И нет, я не хочу сказать, что чеки настоящие, потому что имел в виду сверку статусов, а их две.
 

Венди

Бастард-книголюб
У нас же еще мирохота есть. Господа, что думаете по ней?
Я, если честно, вообще не понимаю смысла мирохот. Такая интуиция, чтобы самому вычислить мафа без проверок и точно, редко у кого встречается, поэтому чаще всего это будет просто самоубийство. Наверно приберегла бы её на более поздние ходы, когда нас станет меньше, и что-нибудь начнёт проясняться. Я вот вспоминаю вашу экспресску как раз, когда половину мирных убили сами мирные на этой охоте.
 

AnnaBel

Обитатель
Вот жеж... Чёт не помню, что бы меня кто-то так защищал, а помню говорили ну раз МЖшка - невелика потеря, а на Городецкого рука не поднимается? Ну-ну.
Не думаю, что пальцем в небо или рандомайзер вообще как-то извиняет, если вы МЖ посадите, но другого? Или вообще мирактива? Чем-то в моральном плане это правильнее что ли? По мне так трусливый шаг. Ошибаешься, так принимай на себя ответственность... Не знаю :shifty:
Странные вы, короче. Все чего-то бояться, то чета высказывать, то ещё что-то... :shifty:
Тогда я по любви, а у меня тут совпадение :D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу