• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
А может там ключевое цифра 12?
И что она означает? У нас просто не осталось в игре мирактивов, которые бы ещё что-то могли нам сообщить. И вроде никто никого не ищет, чтобы оставлять шифрованные послания.

Да, точно, тупень я, там же слово "статистика" в этой анонимке - она от Районного отдела статистики однозначно.
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Анонимка 10

Довольно, Старосельцев, меня прикрывать, пусть коллектив всё знает. Ходила я к нему, и он ко мне ходил!
И мне не стыдно! А знаете, как он меня называет? Санюшка! А я его Митюнюшкой кличу. И у него действительно самая светлая голова нашей фирмы, ой, вру, две головы!
Уйду я от мужа, Старосельцев, перееду в твою однушку, заживем счастливо!
Твоя любящая кладовщица.
#алюдиневерили
 

dreaming of summer

Бургомистр
Да, точно, тупень я, там же слово "статистика" в этой анонимке - она от Районного отдела статистики однозначно.
Да, мне кажется, теперь все сходится и читать нужно так:
По статистике продолжительность жизни гея в стране с гомофобными взглядами в среднем короче на 12 лет.
[информации пока нет]
Кстати, в нулевой день статистика уже вбрасывала что-то похожее, но с цифрой 2,5.
 

Lizzz

Обитатель
Кстати, в нулевой день статистика уже вбрасывала что-то похожее,
А вот нафига, если сообщить нечего?? Зачем запутывать и уводить беседу в бесполезное русло?:facepalm:
Чтоб мы тут ловили блох под микроскопом?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно.
Проведем анализ, чтобы стало нагляднее.
Для начала разобьем граждан на группы:
Вылетевшие:
Фиорон. Мемно. Фокс.
Сложно было их собрать в одну группу, но мне удалось.

Активно работающие:
Филин. Наталья Орейро. ДРЫМА. Вожык. Наама. Я

Сельцевы:
Городецкий. Ланниспортская леди. Лизавета. Кладовщица

Люди, участвующие в сложно-белорусско-бурятских отношениях:
Елена Ши. Я. Карамелина. Рандори

Куда-то едет и без связи:
Аримана.

Бюсты, памятники, кактусы и прочий инвентарь:
Слипа. Алфер

Бухгалтера, демонстрирующие в теме свое превосходство:
Янта. Аннабель. Рандори. Муж Лютобелки вместе с Лютобелкой. Матрешкин что-то там тоже знающий относительно всего этого через Ваню Хохла, своего коллегу

Молчуны:
Умброкен. Скалли, Багровый Ястреб. Уля

Ждущие корпоратив:
Рина со Слипой-бюстом, Мамонт, Майор, я

Те, которые сразу признались в теме, что меня сегодня не садят:
Корица.
Ну вот. Сразу прибавилось наглядности.
 

dreaming of summer

Бургомистр
и что это может означать :question: я про циферки?
Сама не знаю :unsure:. Здесь мог бы быть № проверяемого игрока, но ведь АС статистики еще не была активирована.
В общем, от меня лучи любви всем пишущим анонимки красиво и атмосферно. :wth: :^) Почему-то Мюллер вспомнился:
Что это вас на эпитеты потянуло? ... Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: он встретился, она сказала, он передал.
И чтобы не оставлять место для каких-то подозрений, признаюсь сразу: голосовала по методу пальцем в небо.
 

Lizzz

Обитатель
Судя по тому, что она хочет переехать в однушку к Городецкому, скоро станет :doh:
Какую однушку? Горосельцев практически олигарх:stop:. На Ламборджини передвигается. Не мешайте нас в одну кучу, мы почти классовые враги:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу