• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Ну, я даже не знаю. Мне вот Наталья тоже очень подозрительна в силу своего поведения. Чтобы вот так откосить от хотя бы самого легонького анализа анонимок.. ну странно это, ей богу. Сегодняшнее сообщение от нее здесь меня совершенно не убедило, лишь новые вопросы появились. И где Ястреб?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Почему она скорее фейк?
Должна же была мафия кого-то атаковать.
Сначала я думала что атаковали матрешкина, а потом оказалось, что он по правде куда-то ходил.
Ну и есть альтернативная анонка. Проверки покойников всегда порядком подозрительны, конечно, но мне видится что мафия бы ответила иначе.

Ну хз мне показалось Арлисс ведет себя как обычно. Могу ошибаться.
Или она может быть нейтралиной.

потому что молчат или чуйка?
Первые двое прям очень давно не были мафами. Фиговый аргумент, знаю. Но посмотрим :meow:
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
из них анонимка от Банка, а потом вторым эшелоном уже от Клавы,
Так она же тогда не могла знать , что банк настоящий, а он очень сильно выглядел как вброс против Матрешкина.

Но хз. Конечно ежели Клава - Арлиссинья, которая почувствовала угрозу - возможно. Но почему-то мне не верится, что она пошла бы вербовать Городецкого, а не меня :confused:
 

arimana

Гость
Но хз. Конечно ежели Клава - Арлиссинья, которая почувствовала угрозу - возможно. Но почему-то мне не верится, что она пошла бы вербовать Городецкого, а не меня :confused:
Это хороший аргумент, правда. Есть какие-то альянсы и друзяшечки. Если анонимка не фейк (а я все-таки в меньшей степени теперь подозреваю Арлисс - она меня пристыдила), то можно подумать, а кто бы пошел к Городецкому вербовать первым ходом?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но хз. Конечно ежели Клава - Арлиссинья, которая почувствовала угрозу - возможно. Но почему-то мне не верится, что она пошла бы вербовать Городецкого, а не меня :confused:
Чейто? Городецкий мне в прошлой игре подарил день жизни, который я потратила на чтение в римской библиотеке научных трудов по медицине, истории, военной технике, как правильно становится гусем при атаках, а ты меня убивала дважды :shifty: Конечно я с радостью бы завербовала Городецкого. Инфа сотка.
 

Natalia19957

Обитатель
Naama Я понимаю подозрения в мою сторону, но мне реально впадлу, ну день у меня сегодня такой :facepalm: вот под вечер хоть читать немного начала.
И если честно, любой уважающий себя маф, ну хоть на что-то да сподобился бы поанализировать, ну не могу я сегодня ну никак просто :shifty:
 

slip

Обитатель
Городецкий мне в прошлой игре подарил день жизни, который я потратила на чтение в римской библиотеке научных трудов по медицине, истории, военной технике, как правильно становится гусем при атаках
врешь ты все. ты бегала по нашей личке и орала "почемуменяещенеубили? ааааааааааа!":doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
врешь ты все. ты бегала по нашей личке и орала "почемуменяещенеубили? ааааааааааа!":doh:
Вот видишь.
А в этой игре я само спокойствие, Рандоринка может подтвердить.
А значит я
а) кто?
б) ну кто я?
в) кто :question:
 

Янта

Обитатель
СТОП! Даже если анонимка про Городецкого правда, есть же еще блок! Правильно? Ведь мафы могли ту же Клаву просто блокануть. Просто этот вариант тоже не надо упускать из вида...
Не то чтобы меня волновала судьба конкретно Городецкого... но как вариант
Да, вот это вариант как-то имеет больше права на жизнь, чем просто - я хороший.
 

Lizzz

Обитатель
Анонимка 8
По статистике продолжительность жизни гея в стране с гомофобными взглядами в среднем короче на 12 лет.
[информации пока нет]
Умные люди! Объясните мне, вот это о чем??:(
 

Fioron

Гость
А значит я
а) кто?
б) ну кто я?
в) кто :question:
Овцун, снявший пальто? :annoyed:
21531.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр
Почему ты считаешь что это бухгалтер, может МЖ развлекается?
На счет выноса мафией омегаверс-любовника? Не думаю, что это офигенно веселая тема для анонимок миржа.
Да, мне тоже интересно
Моя трактовка: мафы хвастают, как они ловко первым ходом вынесли гея-фрезеровщика Фокса. Возможно, автор - бухгалтер по зарплате. Хотя Аннабель думает, что иногда гобелены это просто гобелены.
Разоблачение на Городецкого написано самим Городецким
Оно намеренно написано так, чтобы мы это заметили, но ведь у мафии достаточное количество анонимок, чтобы обелить своего.
Впрочем, Городецкий мало похож на бухгалтера, а будь он неподкупной программой 1С - уже вскрылся бы, тем более, что с альтернативными кандидатами у нас негусто.
 

Венди

Бастард-книголюб
Умные люди! Объясните мне, вот это о чем??:(
Возможно это анонимка от Районного отдела статистики, который пока ещё не в игре, оттого, что не выбыла Налоговая, но демонстрирует нам образец своего стиля, чтобы мы ему верили в дальнейшем.
 

skaLLy

Обитатель
Анонимка 9

Разоблачение!
К самой светлой голове нашей фирме, Старосельцеву, никакая кладовщица не ходила.
Чудесная анонимка! Вот, то ли дело - сразу всё понятно! Это писала тайная поклонница Старосельцева. Она за ним следит по ночам и знает, кто к нему ходил, а кто не ходил! И она не кладовщица, а то так бы и написала - Я, ФИО, кладовщица, к Старосельцеву не ходила, поклёп на меня наводят. (Или это кладовщицу муж застукал, она ему всё, как на духу выложила - и где была, и что все уже знают. Вот он, бедняга, и пытается жену выгородить - пишет: не верьте, не ходила кладовщица никуда!) Целых две теории, да что там - романа!
А если серьезно - мне кажется Клавина АН не фейк, не знаю, может быть я ошибаюсь, но от имени мирактива убедительней подставлять, чем от имени нейтрала. Но даже если она не подстава, то и блок мог быть. И с тем же успехом милый Старосельцев может быть милым нейтралом.
 

AnnaBel

Обитатель
На счет выноса мафией омегаверс-любовника? Не думаю, что это офигенно веселая тема для анонимок.
А она об этом? Я просто не соотнесла. Ну, кстати да... но знаешь, а то у нас тут мало людей со специфичным ЧЮ...
 

Lizzz

Обитатель
Возможно это анонимка от Районного отдела статистики, который пока ещё не в игре, оттого, что не выбыла Налоговая, но демонстрирует нам образец своего стиля, чтобы мы ему верили в дальнейшем.
А может там ключевое цифра 12?
Щас раскрою заговор:cool::D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу