• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
По анонимкам.

Про Арлисс - то, что написано мутно прямо про роль - не вижу в этом ничего странного, я вот вообще не поняла, что это про роль, как будто просто художественное описание чёрного чека. И, конечно, меня смущает Фокс во второй анонимке, могли подкинуть именно того, чей статус известен, чтобы мы ей наверняка поверили. Но в пользу Арлисс то, что её бы стали белить первым ходом, потому что кого, если не её? Так что 50 на 50, не знаю в итоге, какой верить.

Про Городецкого - его только-только чернили вбросами в прошлой игре, и опять подкидывать нам Городецкого вроде странно. Но со стороны кладовщицы идти вербовать именно Городецкого тоже неясный ход, скорее стоило подобрать какую-нибудь неподозрительную кандидатуру с лампочкой, у кого высокий шанс прожить подольше, а Городецкого часто сажают.

Корица, Ёжик, Наама, Дос - вот тут смысл белого чека мне вообще не ясен, если только к кому-нибудь из них не приходили из КГБ или Кладовщица, и в этом случае фейк скорее про Ёжика и Корицу, потому что появился раньше. Жаль, что Мемно не написал, у кого он был. Или про Корицу и Ёжика, допустим, вбросили просто для количества, чтобы оттенить два фейковых чёрных чека? Но как-то разорительно.

Чисто по интуиции я пока верю Аннабель и Аримане.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Настоящей кладовщице, как нейтралу, по барабану должно быть кого сажают, зачем ей за кого-то впрягаться?
Настоящему нейтралу для победы выгодно выбивать мафов руками мирного города и оставлять простых мж, которых можно обряжать. И странно, что вы этого не понимаете.

О, вот ещё одно разоблачение! :bravo: :thumbsup:
Сомнения в моей мирности остались?
Усилились. Сколько там у мафов анонимок? Сколько они вчера использовали? Да вы возможно сами ее и написали 9-ю.
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
Настоящему нейтралу для победы выгодно выбивать мафов руками мирного города и оставлять простых мж, которых можно обряжать. И странно, что вы этого не понимаете.
Настоящему нейтралу выгодно отводить от себя подозрения на кого угодно, лишь бы самому под линч не попасть.
А выбирать кого выбивать, мирных или мафов, выгодно когда какая-нибудь команда получает перевес по силам.
 

arimana

Гость
Однако, нужно делать ход, а кроме Арлисс и Городецкого у меня кандидатов не появилось. Ещё АннаБель зубы заговаривает НК РФ.
Читаю вас, читаю, прорываюсь через аббревиатуры... плизз, скажите, новые кандидатуры появились?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Скорее всего голосовать буду по интуиции.

На счет первой анонки по Городецкому - по мне скорее фейк. Шибко смелый должен быть нейтрал, чтобы при живом банке докладывать о своих похождениях (ну без явной угрозы себе)

На счет анонки по Арлисс - наверное туда же. Если анонка правдивая, то Арлисс скорее нейтрал, чем маф. Но могу ошибаться.

Пока в моем списке подозрительных личностей Наталья, Рина, Филин
 

arimana

Гость
Я буду за того, кто продолжает топить за меня после разоблачения анонки от лжекладовщицы.
Анонимка 9

Разоблачение!
К самой светлой голове нашей фирме, Старосельцеву, никакая кладовщица не ходила.
Вы что? издеваетесь? Пошла голосить в Городецкого!
 

Венди

Бастард-книголюб
На счет анонки по Арлисс - наверное туда же. Если анонка правдивая, то Арлисс скорее нейтрал, чем маф. Но могу ошибаться.
Почему она скорее фейк? По каким признакам? И почему если правдива, то Арлисс - нейтрал, а не маф?
 

AnnaBel

Обитатель
СТОП! Даже если анонимка про Городецкого правда, есть же еще блок! Правильно? Ведь мафы могли ту же Клаву просто блокануть. Просто этот вариант тоже не надо упускать из вида...
Не то чтобы меня волновала судьба конкретно Городецкого... но как вариант
 

Rina

Мать Котов
Пока в моем списке подозрительных личностей Наталья, Рина, Филин
Две молчуньи и я на всякий случай. Хм...
как стало модно говорить в последних играх "я свою роль знаю":stop: и такое противопоставление меня, с известной мне ролью, и отвлечение таким образом внимания от зловещей фигуры Лютобелища, тревожно. :question:
 

AnnaBel

Обитатель
На счет первой анонки по Городецкому - по мне скорее фейк. Шибко смелый должен быть нейтрал, чтобы при живом банке докладывать о своих похождениях (ну без явной угрозы себе)
И опять только за ради справедливости, сначала пришли три первые анонимки разом, из них анонимка от Банка, а потом вторым эшелоном уже от Клавы, опасность для нее относительная, только если этот Банк не настоящий и может появится еще какой, и то не факт, потому что тогда будут только сомнения и никакой уверенности.
В общем, факт заключается в том, что ничего не понятно, впрочем, как будто когда-то было иначе :D

Наталья, Рина, Филин
потому что молчат или чуйка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу