• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Когда не всматриваюсь в аватарку Кейт, мне чудится там Епифанцев-Братишка:unsure:
Настало время и мне поплакать :drownin:
Но недолго :stop:
Отличный повод надеть новую аватарку, которую на днях мне подобрала любовница шефа. Надо будет за Фокса проголосовать в номинации "Собеседник года" - шок-контент без регистрации и смс :happy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Янта я стараюсь взять себя в руки и быть очень внимательной, потому что любое моё слово, любая моя ошибка будет истолкована не в мою пользу. Я, конечно, расстроюсь, если вы меня посадите, потому что, кому я вру, играть я хочу и конечно не предполагала, что всё выйдет вот так, но я мирная и не вру сейчас.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот это годная анонимка. Этот анонимщик явно сверяется со всякими справочными центрами, прежде чем что-то публиковать, а не просто, что в голову придет пишет. Сразу видно, хороший работник. Премию ему двойную и вахтеру!
А чо думать, голосовать надо!
В кого, товарищ Старосельцев? В меня :question: В меня я не хочу. Или в Корицу?
 

AnnaBel

Обитатель
Ещё АннаБель зубы заговаривает НК РФ.
:( я все написала один раз , раз 10 тебе надо что ли написать?
Вот ты, кстати, частенько мафиозина! в отличии от меня.
Ну, еще раз напишу! Арлисске пока верю... И УМу, хотя бы потому, что альтернативного вскрытия не было, а как очевидно всем, по крайней мере мне, на данном этапе самая безопасная роль, и если УМ бы гнал, то адекватная настоящая Инвентарка уже бы появилась.
У меня методом исключения выходит тоже Городецкий, хоть мне не нравится полагаться на слово нейтрала, с другой стороны нейтралы частенько подыгрывают мирному городу...
Хотя, блин, кто-то из этой четверки упомянутых разными аудиторами, наверное, точно какой-то неправильный. Но сейчас мы этого точно понимать не можем..
И через 10 минут я пойду пить! в конференц зал и завидуйте молча :p
 

dreaming of summer

Бургомистр
продолжительность жизни гея в стране с гомофобными взглядами в среднем короче на 12 лет.
[информации пока нет]
Кажется, бухгалтеры нам попались юмористы. :annoyed: Вряд ли Уля стала бы так палиться на комиксах, но в первую очередь я почему-то подумала на нее. И Ежика.
 

Korica

Гость
Вот ты, кстати, частенько мафиозина!
Не в этот раз:stop:
Ну, еще раз напишу! Арлисске пока верю... И УМу, хотя бы потому, что альтернативного вскрытия не было, а как очевидно всем, по крайней мере мне, на данном этапе самая безопасная роль, и если УМ бы гнал, то адекватная настоящая Инвентарка уже бы появилась.
У меня методом исключения выходит тоже Городецкий, хоть мне не нравится полагаться на слово нейтрала, с другой стороны нейтралы частенько подыгрывают мирному городу...
Здесь я с тобой соглашусь:hug:
А про зубы заговаривает, я просто пошутила.
 

AnnaBel

Обитатель
зачем ты обманываешь? ты отказалась от нас с Антуаном Диловым вот так вот, даже не задумавшись?
А я между прочим на сходке за твое здоровье тоже пила...
 

А.Городецкий

Обитатель

Cate

Гость
Была! В мафии (не запоминаю их названия), где я до последнего не верила, что Арлисс маф. Потом у меня на нее долго глаз дергался.
Сейчас не дергается, но это я уже полеченная, так что интуиция сбита :wth: :^)
 

Ekz

Обитатель
А я буду голосовать в того, кто на мой взгляд ведёт себя подозрительно, потому что анонимки пока не внушают доверия.
В прошлой игре я сама от лица Помпея несколько фейков на Городецкого накатала :unsure: Так что кладовщице пока нерешительное нет.

Кстати, а подмены ролей в игре есть? :question:
 

Янта

Обитатель
Я буду за того, кто продолжает топить за меня после разоблачения анонки от лжекладовщицы.
А чье было разоблачение? Ваше? Или кого-то менее заинтересованного? Я просто урывками сегодня на форуме. Настоящая кладовщица уже явила личину миру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу