• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Если надо мутить цэмээрку, но ребята работают по нулевой счет фактуре, то в ход идет упд.
Я же говорила простенько, но УПД он для всего и с НДС тоже, это замена 2-х документов или акт +счет-фактра или ТН + счет фактра,а вы и международными перевозками занимаетесь?
А остальное, я так понимаю, российский налоговый кодекс и положения бухучета, которые в Украине называются П(С)БУ.
да :)
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

AnnaBel

Обитатель

Korica

Гость

Cate

Гость
Я бы на месте общественности задумалась о том, почему Корице так всенепременно хочется посадить меня по нелогичной анонимке.
А лично ты задумайся о вот таком моменте.
Играть я всё равно не смогу в таких условиях, ничего не соображаю
Продолжай голосовать в ту же кандидатуру на линч, Арлисс, принесём добро в эту игру так, как умеем :hug:

Вчерашние страницы я не смогу прочитать.
Здесь есть какие-то установленные роли? Что у нас за компания?
Я только заметила, что Арлисс вахтер, так что занесу ей шоколадку на проходную.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Анонимка с накладными в карманах Арлисс по своей бессмысленности не уступает вбросу Гибриды про "Нааму-мафотрала" из прошлой игры. К моменту ее публикации нечистый на руку кладовщик еще не успел выйти из кладовой, а потому налоговик не мог однозначно утверждать, что найденный им мошенник - бухгалтер. Или же придется признать, что он устроился в свою ГНИ по блату и правил не читал.
 

skaLLy

Обитатель
:( Вот что значит играть в мафию, не зная сеттинга. Кругом одни мафиози и общаются шифром!
Тут наверно ошибка, должно быть "у любовницы и кладовщицы"?
Да, там ошибка, правильно - у любовницы и кладовщицы.
 

Венди

Бастард-книголюб
Выбывшие имеют право на два последних слова с аналитикой и агитацией, а также тематический флуд без аналитики и агитации.
На всякий случай сейчас спрошу, эти два последних слова можно использовать в любое время? Т. е. допустим, вылетаешь на 2-м ходу, а последнее слово - на 7-м, такое возможно?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
На всякий случай сейчас спрошу, эти два последних слова можно использовать в любое время? Т. е. допустим, вылетаешь на 2-м ходу, а последнее слово - на 7-м, такое возможно?
Да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу