• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Знаете, Кейт, я сейчас читаю тему, и у меня слёзы в три ручья, так что если это, чего вы добивались, то могу вас поздравить, вы молодец. Можете меня ненавидеть, но отказывать мне ещё и в белорусскости на этом основании - это уже перебор. Сажайте меня, может вы посадите меня мирную и успокоитесь. Играть я всё равно не смогу в таких условиях, ничего не соображаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
屄итда и Чебобн:
thumb-13035.jpg
Сладкая парочка.
 

AnnaBel

Обитатель
по СС через ОПУ или ПСД?:not guilty:
по себестоимости/сметной стоимости? :волнуюсь: через (не могу понять) или проектно-сметную документацию? :annoyed:
Но на мини конкурсе от Ранди он показал себя отвратительно.
что? расшифровал только 屄ИТДУ?
 

AnnaBel

Обитатель
Не, предыдущий тест, где счета и задачки :meow:
да? я бы решила, наверное, почти все, но они там все именно бухгалетрские, тока не думаю, что это кому-то бы было интересно кроме меня и Ранди.
Скажу тока, что из задания, где были проводки, 2 точно неправильные, с подвохом! :)))
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Вообще мне лень думать, я что-то подустала, буду молчаливой мебелью по крайней мере сегодня, может включусь в мыслителей процесс завтра, а может и нет....
Даже читать лень, голосовать буду от балды по наитию:D
 

Ekz

Обитатель
Расшифровала :proud:

НУ - Нервные Утконосики
ОНО - Очередные Новогодние Обещания
ОПУ - Ослики Поймали Утконосиков
ПСД - Потослонам Слонопотам Дромеозавр
ДЗ - ДромеоЗавр
屄ИТДА - Ежегодный Большой И Торжественный День Антигравитации
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Rina

Мать Котов
Я ничего не буду расшифровывать, во всяком случае вслух, не хочу чтобы меня забанили до окончания игры, и в этом году уже не выпустили.
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Рандори зашифровала свою команду мечты. :envy:

НУ - это, очевидно, Cнусмумрик
ОНО - это, судя по всему, кто-то не очень хороший как личность, но, видимо, замечательный игрок, раз попал в дримтим
ОПУ - Озёрная пез уариантов
ПСД - палюбому Скрытый Дарг
ДЗ - д3: Дальтоник, Дау, Даргл - дюже дискриминационная документострока, добавляющая в дримтим долько Д-шников
Ну а 屄ИТДА - Екз, Бульдозер, Иннай, Таяни, Дау, Арлисс - список намеченных жертв, тут и думать нечего :doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мой вариант, что все это татуировки нынешних мафиёзин: :ходок:
НУ - Не судить Устал;
ОНО - Очень Не люблю Отыгрышь (это у Корицы);
ОПУ - Откинусь Пришью Убивца;
ПСД - По беспределу Садим Дрыму;
ДЗ - Дави лиЗзз мирактив;
屄ИТДА - [цензура].
А вообще, 屄ИТДА и ЧЕБОБН напоминает название какой-то индийской мелодрамы.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу