• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Не знаю МОЛа, знакомь.
Знакомьтесь
tumblr_inline_p9bqkv8pGt1vn3cct_400.gif

Мол. Дарт Мол.
 

Rina

Мать Котов
Ну раз пошли чики и молы, предлагаю немного развлечься и попытаться расшифровать следующие аббревиатуры:smirk:
НУ
ОНО
ОПУ
ПСД
ДЗ
屄ИТДА

Думает о игре, в которой правила будут написаны легендарным врачебным почерком.
 

AnnaBel

Обитатель
Вы че издеваетесь? 4 страницы за 2 часа?! и пока я писала еще +... фух, дочитала. но не все :confused:
По анонимкам: первые две писал один человек, возможно Лютобелка, Корица, Наталья или Янта.
Первая налоговая похожа на фейк, а анонимку кладовщицы, кажется, писала Рина. :annoyed:
Хрена се... мне бы так по трем словам кого-то узнавать :shifty:
Алфер - "А, давайте отправим анонку про Арлисс1!! пофиг о чем, и про Ёжика еше:in love: "
забегает Анннабеля, и такая - "вы не мафы, я вообще не знаю кто вы:rage:(в этом месте два фейерверка) пишите анонимки, вернусь проверю(танцует танго, убегает в паблик)
Багровый Ястреб - такой суровый -бу-бу-бу-бу:дрэгон:
и голубиха - sefcv b890l,,\\\:cool:
Зараза ты, Сигизмундовна, я из-за тебя сижу в голос ржу, а коллеги рядом спрашивают "что ты там делаешь?" я же все-таки на работе, про фейерверки и танго - зачет :D, но сразу видно, что ты со мной в мафличке не была ни разу, да этих мафличек-то у меня.. раз, два и обчелся, вот из ныне работающих и уволенных можешь уточнить у Федора Михайловича и фотопостящего Фиорона, если он, конечно, помнит... Было однажды у Карлоса дело.

По анонимкам я согласна, что от Аудитора не поймешь сейчас какая правильная, но они нам ничего не дают пока. В любом случае надо идти проверять этих людей и однако помнить, что мафы у нас пока все целеханькие и есть Бух по налогам, который статус меняет... причем на 2 хода, и на этом ходу у нас будет уже 2 поменянных, если чо, так же?
Теперь ясно, что анонимка от Банка правдивая и реально повезло, что это никакой другой мирактив, а именно Инвентарка, так как пока УМ не выявит всех работников склада и подкупленных этой дамой, он нужен и МЖшкам и мафам. Потом-то грохнут, если не будет лучших кандидатов. Но тока я бы советовала Банку быть осторожнее, кмк, всем нужные мирактивы подошли к концу вместе с УМом. А защиты у них больше никакой...
Что у нас остается, признание Клавы? Тут не снова ничего непонятно :D . В целом, Клава может и правду писать, она тоже может быть всем полезна и мафам и МЖ. Не знаю, хотя бы в расчете на то, что поможет выявить нужных ролевых обеим сторонам в расчете на "пожить". Хотя мафам она нужна меньше теперь со вскрытием УМа.
Про Арлисс. Я ей пока верю, но так как у меня к ней есть особенные чувства, то мне априори не верится, что она из мошенников. Анонимки про нее могут быть по схеме:
1. вборс;
2. тру- опровержение.
Так, в целом, и наоборот. Но так как она вроде довольно спокойно себя ведет и активно отбивается, то я пока верю в первый вариант и поверю пока анонимке с постскриптумом, тем более, что логичным выглядит вариант, что Налоговик видя, что Фокс вылетел, не стал сразу писать анонимку, а написал ее, увидев фейковую... В целом, это ничего не говорит о статусе самой Арлисс, а только о тру-авторстве, но хоть что-то.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:

AnnaBel

Обитатель
О! до 屄ИТДЫ дошли :)))) Рандори жжжет :)))
НУ - налоговый учет
ОНО - отложенные налоговые обязательства (по налогу на прибыль)
ДЗ - дебиторская задолженность (то есть когда нам должны)
про 屄ИТДУ Лютобублик все правильно сказала
ПСД и ОПУ не знаю что :envy:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу