• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Я пока думаю, что в мафах сидят хорошие люди :kissy:
Если Фокс ошибся, то предлагаю повыносить его с первого хода в следующие пять его игр.
Теперь надо вынести ЕленуШ, а то я буду думать, что она маф :Crazy:
 
И вообще, ко мне уже не модно ходить первым ходом уж лет сто. Уже давно ко мне не ходит первым ходом. Так что это еще один знак того, что наклонный анонимщик маф без точки.
Мне давно ролевые роли не попадались, просто:envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Меня уже уносит ИРЛ, но по поводу двух анонимок, которые начинаются со слова сегодня, не могу не заметить: вообще-то Рандори их опубликовала единым траншем, и мафы не могли бы подделать чей-то почерк, т.е. это или совпадение, или такие у нас мафы - не слишком внимательные к мелочам, но с любовью к написанию анонимок.
 

Венди

Бастард-книголюб
А еще мне интересно, почему молчит ЕленаШ, где ее аналитика?
В этот раз у меня над ней не зажглась мирная лампочка, пока.
Я на самом деле вчера расстроилась, что Арлисс в меня проголосовала, и ушла спать. А сегодня решила не как обычно, когда я выхватываю правила отрывочно применительно к ситуации, так что целиком какая-то картина складывается только к ходу 7-му, а прочитать их прямо сразу, так что у меня ещё правила и 5 страниц темы прежде, чем включусь в дискуссию.
 

Cate

Гость
Главное, если Елена окажется вдруг мафом, потом закончить на ней принцип выноса по белоруссианскому признаку :doh:
ЕленаШ совершенно не ассоциируется у меня со страной розовых пони, Белоруссией :in love:, так что с тобой разделаются уже по другому признаку :rolleyes:
 

Багровый Ястреб

Гость
Naama Я в замешательстве и не знаю,какой из них верить. Во всяком случае 1 и 5 - точно противоречат друг другу, а 3 - слишком запутана, чтобы извлечь из неё положительную информацию. Пока что наиболее достоверной выглядит анонимка №2.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наверное, Корица тоже мафиезина. Я посмотрела, там этот декретный отпуск один раз за игру, а я помню, как она любит в играх пользоваться всеми возможностями в первые ходы. Тем более она не верит вполне очевидной последней анонимке про меня и топит за наклонного.
Кругом одни мафы. Как страшна жыть :drownin:
 

-Arliss-

Форумная Радость
ПСД - проектно-сметная документация.
ДЗ - докладная записка
ОПУ - отдел программного управления
屄ИТДА - какой-нибудь Единый бухгалтерский институт труда для академиков

Броник мне, броник :drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу