• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Появилась удобная возможность назвать мирактивские анонимки фейком. Воспользовалась.
Я не уверена в этом так, как ты.
Я вот не понимаю уверенности в одной и той же руке автора анонимок.
Анонимка 1
Анонимка 2
Сегодня проверял
Правда, не похоже??
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Меня смущают две журналистские анонимки про одинаковость.

Мафия обычно так делает когда опасается , что к ним заглядывал настоящий журналист. И они превентивно вбрасывают про одинаковость, чтобы лучше дискредитировать разность.

Так что имхо кто-то из ма таки заглянул сегодня к мафу (не факт , что именно с проверкой). Отсюда и ворох анонок.
 

А.Городецкий

Обитатель
опровержений и альтернатив не было, поэтому не вижу смысла подозревать фейк пока.
надо проверить, кого не может завербовать кладовщица
Я опроверг. Я МЖ и не мог отказаться от вербовке, ко мне Клава не приходила.
Могу анонимку накатать, но лучше открытым текстом скажу.
 
Lizzz думаешь,в мафличке не сказали бы: - Розамунда, просили только анонимки написать:facepalm:. Немного поменяй, чтоб не палить сразу, что с одного места. Смайлики добавь . Белый шрифт. Твори, карч. Потом оправим (с)
 

Lizzz

Обитатель
согласна с Наамой, что вряд ли обе анонимки мафиозный фейк, потому что не представляю себе ситуацию, в которой мафличка решила бы написать две такие похожие друг на друга анонимки. зачем? чтобы паблик сразу это заметил и начал кричать "это писал один человек! фейк!"?
Вот! Я и заметила)). Хотя, конечно, мафам писать такие две одинаковые палевно, я это понимаю. Но, может, кто быстро составил на коленке и отправил. Не знаю, короче. А то меня вон уже в мафы записали из-за них сразу:facepalm:
 

Lizzz

Обитатель
Lizzz думаешь,в мафличке не сказали бы: - Розамунда, просили только анонимки написать:facepalm:. Немного поменяй, чтоб не палить сразу, что с одного места. Смайлики добавь . Белый шрифт. Твори, карч. Потом оправим (с)
Чего ты до меня докопалась?:fools: Мне они показались сильно похожими, а чего там решили в мафличке и кто мог их написать, чем разукрасить, мне, увы, неизвестно.
 

slip

Обитатель
Но, может, кто быстро составил на коленке и отправил.
в мафличке так анонимки не делаются как правило.
на коленке на порядок чаще анонимки пишут мирактивы, а мафы долго выверяют каждую точку и согласовывают.
 

slip

Обитатель
Помнится, что и ходы забывают отправлять иногда:D
на моей памяти такое было один раз. или в Пурпурной Свадьбе или в ХиЖ, не помню. помню, что я была Ланнистером и мы как обычно наклепали сборный ход прямо в мафличке. а потом оказалось, что прямо из мафлички у нас его не приняли.
 

skaLLy

Обитатель
Мне они показались сильно похожими,
Они реально очень сильно похожи. Даже манера подписи. Тем не менее, получается, что от Банка - правда, раз УМ подтверждает, что был у Фиорона, и больше никто не вскрывается Инвентаризационной комиссией. В общем, странное такое - совпадение???
 

slip

Обитатель
Они реально очень сильно похожи. Даже манера подписи. Тем не менее, получается, что от Банка - правда, раз УМ подтверждает, что был у Фиорона, и больше никто не вскрывается Инвентаризационной комиссией.
УМ вскрылся? я что-то пропустила:envy:
В общем, странное такое - совпадение???
после Майора и Мемно в Сказке я уже никаким совпадениям, наверное, не удивлюсь:Speechless:
 

Rina

Мать Котов
в мафличке так анонимки не делаются как правило.

А ты представь, сидят в мафличке, Алфер - "А, давайте отправим анонку про Арлисс1!! пофиг о чем, и про Ёжика еше:in love: "
забегает Анннабеля, и такая - "вы не мафы, я вообще не знаю кто вы:rage:(в этом месте два фейерверка) пишите анонимки, вернусь проверю(танцует танго, убегает в паблик)
Багровый Ястреб - такой суровый -бу-бу-бу-бу:дрэгон:
и голубиха - sefcv b890l,,\\\:cool:
 

skaLLy

Обитатель
после Майора и Мемно в Сказке я уже никаким совпадениям, наверное, не удивлюсь
Вот-вот, у нас тут мистика буйствует!))) я тоже верю в совпадения. А если прибавить к этому еще и Русалку с Клубочком и Водяным в гостях у бедного Змея-меня, так и подавно! )))
..
Вас приветствует инветаризационная комиссия!
Первым ходом я пошел проверять Фиорона ровно по той же причине, что и убил Анброкена в "Доколе" - он был первым в списке записавшихся на игру:rolleyes: Как оказалось не я один руководствуюсь подобным принципом. Наверняка также действовали мафы и Банк со своей
А по скольку Фиорон оказался МЖ и никуда не мог пойти, то пришел чек на его посетителя, ведь исполнитель мафкилла не отслеживается благодаря ПС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу