• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
-Arliss- ну, про лишний акцент - ну такое. Если и ты, и я, и Аримана обратили на это внимание, и другие тоже, то мафы-то по-любому тоже это поняли. Я сама не очень понимаю таких наездов на игрока, озвучившего то, что итак понятно. Сама лишний раз боюсь подобное писать из-за воттакойвота реакции, хотя на деле мафы наоборот более внимательны к таким "незаметным мелочам, на которых не стоит акцентировать внимание". Сразу напрашивается вопрос: а что анализировать-то тогда вообще :question:
 

Ekz

Обитатель
Пришла, полайкала, уйду сейчас. :doh:
По анонимкам: первые две писал один человек, возможно Лютобелка, Корица, Наталья или Янта.
Первая налоговая похожа на фейк, а анонимку кладовщицы, кажется, писала Рина. :annoyed:

#предскажусудьбупоанонимкам
#вангуювангуювангую
#свободукиборгам
 

arimana

Гость
Если кто-то не понял что-то про Матрешкина, что он просто ходячий, но не киллер, то теперь-то уж точно поймут.
Млин! Да это АняБеля с Дримой ночью обсуждали. И про ПС неотслеживаемую ночью писали. Или ты считаешь, что мафы состав своей мафлички не знают? По мне, это попытка перевести внимание с собственных предсказательных способностей на меня :offended:
 

Naama

Гость
первые две писал один человек
Не думаю. Прямо вот представляю мафличку:
А: так. Давайте первую анонимку.
Б: Сегодня сверял данные, полученные от сотрудников Ёжика и Корицы. Они совпадают.
Аудитор.
А: отлично, от аудитора есть. Будем от банка чо-нить писать?
Б: ну можно.
В: Я написал.
Сегодня проверял денежные потоки Убийцы Матрёшек. Убийца Матрёшек отправил перевод Фиорону, сам поступлений денежных средств не получал.
Банк.
А: отлично, от банка тоже есть. А ничо, что у нас обе анонимки начинаются с "сегодня" :question:
Б: ничо.
А: ну ладно. Отправляем.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Фиорон (МЖ) из отдела качества был занят проверкой качества черных кружевных трусов: проверял их на прочность, растягивая во все стороны руками и зубами.
Мирные Фиороны трудятся на благо труселевой промышленности Республики Беларусь:rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
По мне, это попытка перевести внимание
Считаешь меня мафиезиной, переводящей стрелки :question:
Посмотри в мои честные глаза. И на лосины посмотри тоже. Вот так захочешь с утра поаналитить как-нибудь, вместо того, чтобы вахтером быть, поподозревать кого-нить, так сразу все.
 

Янта

Обитатель
На свежую голову понятно, что Арлисс никакой не бухгалтер, но это и вчера было понятно.
А вот с УМом и Городецким не так понятно.
Если УМ мирный проверяющий, то лучше его не трогать. А если он кладовщица и ходил к Фиорону, чтоб завербовать? :moustached:
Что он не Убийца Фиоронов тоже понятно, спасибо умной Лютобелке.
Дальше Городецкий.
Если его не вербовали, и анонимка фейк, то почему настоящая кладовщица не пришла и не похвасталась, что она кого-то любовно нарядила?
Но даже если Клава и наряжала Городецкого, то его отказ еще не означает, что он бухгалтер.
Ну и за кого голосовать?
А еще мне интересно, почему молчит ЕленаШ, где ее аналитика?
В этот раз у меня над ней не зажглась мирная лампочка, пока.
 

-Arliss-

Форумная Радость
На свежую голову понятно, что Арлисс никакой не бухгалтер, но это и вчера было понятно.
Спасибо, добрый человек. Сразу видно, что ты не состоишь в группировке Ариманы по моему очернению :doh: У этой женщины еще откроются глаза, я уверена, но тогда меня уже, возможно, не будет в живых и она уже не всплакнет на вахтерском плече.
А еще мне интересно, почему молчит ЕленаШ
Мне вчера показалось подозрительным, как она предложила выпиливать по белоруссианскому признаку. Сумасбродка.
 

dreaming of summer

Бургомистр
почему настоящая кладовщица не пришла и не похвасталась, что она кого-то любовно нарядила?
А зачем? Настоящей кладовщице нет смысла палить своих завербованных.
Если УМ мирный проверяющий, то лучше его не трогать.
Если он мирный проверяющий, сегодня Мартышкина уволят из-за чьей-то халатности.
мне интересно, почему молчит ЕленаШ
Может быть, работает или опасается помешать чужому отыгрышу, но так-то я согласна, ее долгое молчание подозрительно.
она предложила выпиливать по белоруссианскому признаку. Сумасбродка.
Самоубийца, ага.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Мальчишки и девчонки (фью фью фью)
А также их родители (фью фью фью)
Вскрытие на втором ходу (фью фью фью)
Увидеть не хотите ли? (фью фью фью)

Вас приветствует инветаризационная комиссия!
Первым ходом я пошел проверять Фиорона ровно по той же причине, что и убил Анброкена в "Доколе" - он был первым в списке записавшихся на игру:rolleyes: Как оказалось не я один руководствуюсь подобным принципом. Наверняка также действовали мафы и Банк со своей
АС "Выписка по счету" - Отслеживает все движения, совершенные выбранным работником в течение дня, а также посетителей этого работника
А по скольку Фиорон оказался МЖ и никуда не мог пойти, то пришел чек на его посетителя, ведь исполнитель мафкилла не отслеживается благодаря ПС.
 

Korica

Гость
Метафорично как в анонимке про Арлисс, но мне кажется, тут сказано о том, что проверка налоговой дала на Фокса черный чек и что Арлисс не проверялась.
Кстати, хороший ход, если это мафы придумали, надо запомнить:writing: Если на Арлисс правда черный чек, написать "проверку" на выбывшего и обелить своего, но опять же, если это мафский ход, то логичнее "проверять" Фиорона, к которому ходил/не ходил Матрёшкин.
Про ходячего Маатрешкина. Отписались все миративы, кроме Инвентаризационной комиссии, в принципе, члену этой комиссии ходить некуда, но этот вариант со счетов скидывать не стоит. В этом случаи
По поводу анонимки кладовщицы. Эта добрая женщина хочет нам сказать, что Городецкий:
а) или злобный бухгалтер,
б) или мирный член инвентаризационной комиссии,
в) или нейтральная бух.программка 1С.
Городецкий кто-то не хороший.
Ну или анонимка про Матрёшкина - фейк; если не фейк и он не из мафлички, то мафы, вероятно, его грохнут, и будет боле менее ясно что-то про Городецкого.
Две анонимки от Аудитора - это, такое:annoyed:, даже не буду выяснять которая верная, обе похожи на правдивые.
Вывод: пока верю черным чекам на Городецкого и Арлисс. С Матрёшкин сложно, если анонимка верная, то может быть кем угодно, ну и если лажа тоже может быть хоть кем:crazzzy:
Блин, поздно отправила, написала раньше, чем анонимка от инв. комисси вышла.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Если он мирный проверяющий, сегодня Мартышкина уволят из-за чьей-то халатности.
Это вряд-ли, мафам я ни чем кроме голоса не могу угрожать, а явных чеков ни на кого нет.
Советую присмотреться к тем кто топит против меня ибо то есть мой злейший и коварный враг кладовщицей именуемый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу