• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Да? Мафкилл идет как АС?
А там ПС, действительно не отслеживается.
Исполнитель килла - Новичок, он еще работает, а отслеживал УМа Бух по банку, который Новичка по условиям ПС оного отследить не может.
Значит, или фейк, или УМ не убивать ходил к Фиорону.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Пойти уволиться по собственному желанию, что ли? :question:
Эту выписку из статистики в каждую мафию притаскивают. :shifty: В каждую.
А потом вне зависимости от роли хотят убить за долгоживучесть. :sorry:
Сначала я даже планировал уволить Улю, но потом решил, что кто-нибудь это тоже сделает:oops:
 

Янта

Обитатель
Скоро избавяться от меня и Алфера
Так-то в игре еще Городецкий, УМ, Багровый Ястреб и Анброкен, но Майор традиционно отказывает некоторым в мужественности.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Так-то в игре еще Городецкий, УМ, Багровый Ястреб и Анброкен, но Майор традиционно отказывает некоторым в мужественности.
Я лишь показывал общую тенденцию. В следующий раз буду расписывать всех пофамильно с точным указанием степени мужественности (в см). :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Из утреннего анализа анонимок.
Верю 4, 5 и 6.
Первой, второй и третьей не верю.
Бухгалтера любят использовать наклонный шрифт и не ставят точки в конце предложения, а значит их постоянно колонит к земле и они торопятся.
Из это можно сделать вывод, что это, скорее всего не Слипа. Она бюст и или стоит ровно или лежит. Третьего не дано.
Наверное, это какой-то корпоративщик, наклюкавшийся текилы. Скорее всего.
А теперь осталось выяснить, кто здесь вчера больше всех рвался на корпоратив И говорил про кактусы.
 

arimana

Гость
Добыла кусок интернета и хочу позадавать вопросы, сорри, что не все умные, может всем все очевидно, а я одна туплю :oops:

По итогам хода кратко:
Несудисты - зло! Кокс вместо того, чтобы пойти в салон красоты, поперся убивать мирактива (а от Мемно было последнее или первое слово? он кого блочил?), за что ему прилетело от мафов - неблагодарные! Но зато омегаверс, декрет, Мальдивы, вроде, все довольны, даже Фиорон с кружевными трусами в лапах не жалуется, что ему подправили статистику долгоживущих в мафиях.
Анонимка 1
Сегодня сверял данные, полученные от сотрудников Ёжика и Корицы. Они совпадают.
Аудитор.

Анонимка 2
Сегодня проверял денежные потоки Убийцы Матрёшек. Убийца Матрёшек отправил перевод Фиорону, сам поступлений денежных средств не получал.
Банк.

Анонимка 3
Из кармана Арлисс выпала накладная по товарам.
Инспектор налоговой службы
Первые анонимки выглядят вбросом, если бы не пару моментов.
- зачем мафам писать про одинаковый статус кого-то с кем-то? если только обелять Ежика и Корицу? То, что кто-то пошел к ним обеим, не удивительно, если это Алфер :D

Про УМа вроде явный черный чек на первый взгляд, если забыть, что у киллера есть ПС скрывающая. Я, например, забыла, но тут, сэнкс, напомнили. То бишь, это или фейк или УМ ходячий. Матрешкин, ты чего к Фиорону ходил? Чо все мужики первым ходом к другим мужикам поперлись с конфетами и шампанским? Шалуны!

Про Арлисс вообще не понятно. Этот метафоричный стиль написания анонимок правда бесит, согласна с АнейБелей. Может там про роль? - тогда это фейк. А может про статус? - тогда Арлисс бы забеспокоилась. И, о чудо, она верно предсказала, что появится новая анонимка обеляющая ее :woot:

Слушайте, у нас такие тупые мафы, что ни одного фейка написать нормально не могут? Как они вообще по Коксу попали так прицельно? Ладно, допустим, повезло.

Дальше поехали.
Анонимка 4
Гражданину Городецкому подошел срок выдачи спецодежды, приглашала его в кладовую на примерку - не пришел. :(
Кладовщица Клава, одинокая пока.
Это никто не опроверг? Это же черный чек на Годю или я не понимаю?

Анонимка 5
Аудиторское заключение. Сравнение доходов Наамы и женщины, которая все время мечтает о лете, даже в канун Нового года, дало идентичные результаты.
Это похоже на правду, но не снимает подозрений. Я бы точно пошла ДоСю и Нааму проверять - обе аккуратно играют. Это не говорит, что они обе белые и пушистые, но как-то хочется верить :oops:

Анонимка 6
Сведения о доходах К.Мазер недостоверны. На основании полученной информации налоговая инспекция подозревает мошенничество. Post factum.
PS. Налоговая инспекция предупреждает: не в деньгах счастье!
PPS. Гражданка Арлисс сведений о доходах в налоговую не предоставляла.
Эта анонимка самая странная. Какие сведения о Коксе недостоверные? Он успел не только вылететь, но и практически откаминаутиться, чего мы еще о нем не знаем? Определителей ролей нет, а то можно было бы предположить, что он не любовник директора, а любовница Новичок-киллер со смененной ролью. Но как бы об этом узнал налоговик? Зато в стиле и почерке анонимки сквозит Городецкий, на которого кажись черный чек выше? И обеляют Арлисс, как она и предсказывала  :woot:

Сорри, но я много чего не поняла :beaten:
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 4
Гражданину Городецкому подошел срок выдачи спецодежды, приглашала его в кладовую на примерку - не пришел. :(
Кладовщица Клава, одинокая пока.
Никто меня не приглашал. На носу командировка в Припять, а спецовки нет.
qOohh.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это никто не опроверг? Это же черный чек на Годю или я не понимаю?
По поводу анонимки кладовщицы. Эта добрая женщина хочет нам сказать, что Городецкий:
а) или злобный бухгалтер,
б) или мирный член инвентаризационной комиссии,
в) или нейтральная бух.программка 1С.
Эта анонимка самая странная. Какие сведения о Коксе недостоверные?
Метафорично как в анонимке про Арлисс, но мне кажется, тут сказано о том, что проверка налоговой дала на Фокса черный чек и что Арлисс не проверялась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
То, что Аримана многое не поняла кажется мне достаточно странным. Это же Аримана :annoyed: К примеру, налоговая инспекция могла узнать мою роль только в случае применения
ПС "Ошибка в декларации" - Узнает, если к нему приходил бухгалтер по налогам с подачей декларации
В остальных случаях он бы никак не мог установить мою роль. Но он утверждает, что у меня труселя полные именно накладных, отлично. Значит анонимщик лишь по статусу определил, что я именно по выручке бухгалтер. Nice. А чего сразу не Сергей Петрович.
И зачем лишний раз акцентировать внимание на ходячем Матрешкином, который явно не киллер. Чтобы его убили быстрее :question:
И почему Аримане не кажется странным, что про Ежика и Корицу, где они одинаковые мафы не стали бы выбрасывать, а про Дриму и Нааму вполне.
Это все подозрительнааа..
 

Алфер

Храбрый пирожок
если только обелять Ежика и Корицу? То, что кто-то пошел к ним обеим, не удивительно, если это Алфер :D
Йожик это потому что я йожиков любить? А почему Корица неудивительно :writing:
 

Naama

Гость
И зачем лишний раз акцентировать внимание на ходячем Матрешкином, который явно не киллер. Чтобы его убили быстрее :question:
Ну, тут можно поспорить. Иногда мирактив, увидев в итогах выбывшего игрока, чьего посетителя он увидел, немножко теряется и сразу идет писать о черном чеке, который получил, и лишь потом фейспалмит, понимая, что киллер не отслеживается. такие косяки за МА в анонимках раньше частенько наблюдались.
И почему Аримане не кажется странным, что про Ежика и Корицу, где они одинаковые мафы не стали бы выбрасывать, а про Дриму и Нааму вполне.
Не очень поняла. Что из этого по твоему мнению вброс?
 

Naama

Гость
Ну я лично, даже если анонимка со мной и Дрим фейк, ей верю. Ну как бэ я знаю свою роль и не думаю, что Дриминг-мафа стали бы обелять засчёт меня. Первая тоже не особо закручена и заморочена на первый взгляд. Я имею ввиду, она не похожа на анонимку, которую сто раз прогоняли в мафличке с вопросами "так норм? а так? А может запятую лучше здесь поставить? Добавь здесь деепричастный оборот :writing:"
Ну вот прямо если совсем-совсем сравнивать, то вторая мне кажется правдивее только потому что подпись там немного интереснее. "Аудиторское заключение" как-то более по-мирактивски на мой взгляд, чем просто подпись. Ошибаюсь, наверное.
 

arimana

Гость
И зачем лишний раз акцентировать внимание на ходячем Матрешкином, который явно не киллер. Чтобы его убили быстрее :question:
Зашибись! На Матрешкина или фейк, или не фейк. Тогда лоханулся тот, кто на него анонимку писал, потому что если он не в мафличке, то наши бухгалтера это бы заметили :rolleyes: Так что, если не фейк, то он уже под прицелом, пусть хотя бы сам скажет. Так что нечего на меня, вопрошающую, стрелки переводить :stop:

почему Аримане не кажется странным, что про Ежика и Корицу, где они одинаковые мафы не стали бы выбрасывать, а про Дриму и Нааму вполне.
Это все подозрительнааа..
Кажется! Я как раз об этом и писала. Вероятнее первые анонимки фейковые, чем последующие. А то, что я много чего не понимаю, это как раз нормально. Это со мной часто. Поэтому спрашиваю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не очень поняла. Что из этого по твоему мнению вброс?
Ну в условиях, когда мы имеем на руках две анонимки от аудиторов, одна вброс по-любому. Обе анонимки равностатусные. Поэтому мне не очень понятно почему:
- зачем мафам писать про одинаковый статус кого-то с кем-то? если только обелять Ежика и Корицу?
Действует относительно только одной анонимки.
Но сама, я как сказала выше верю больше второй.
Ну, тут можно поспорить. Иногда мирактив, увидев в итогах выбывшего игрока, чьего посетителя он увидел, немножко теряется и сразу идет писать о черном чеке, который получил, и лишь потом фейспалмит,
Я не при мирактива, я про Ариману снова :doh: Если кто-то не понял что-то про Матрешкина, что он просто ходячий, но не киллер, то теперь-то уж точно поймут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу