• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Мне его вечно жаль, что его часто отправляют первым.
Дольше остальных смерти в игре избегают:

1. Ekz
2. Fioron
3. -Arliss-
Сначала я даже планировал уволить Улю, но потом решил, что кто-нибудь это тоже сделает:oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если выпала накладная... то это намек на бухгалтера, причем по выручке, потому что
Если выпала накладная, а ты точно знаешь, что лох в бухгалтерии, это значит одно - жди нормальную анонку от реального налогового инспектора.
Кто такая Татьяна Евгеньевна?:question:
Ты что, не читаешь лирику Рандори и ее списки задач? :koshmarrrr:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но и самому Кокаину Мазеру (любовник директора) не долго оставалось находиться в офисе.
По обходному листу с него надо удержать фирменные кружевные труселя, раз он больше не имеет отношения к директору:moustached:
 

dreaming of summer

Бургомистр
а что такое часто?
Не сказала бы, что часто. Есть статистика ранней смертности:
Топ-3

Наталья - 7 раз
Лютобелка - 6 раз
Дон Карлос - 5 раз


4-е место - 4 раза
Кейт
Рина
Наама
Мира
Дав
Даргл

5-е место - 3 раза
Городецкий
Уля
Таяни
Озёрная
Никс
Майор
Слип
Вереск

Что до определения роли именно бухгалтера по выручке, пока мне не ясно, каким образом налоговик это установил, т.к. он определяет только статус, а не роль игрока. Есть вариант только с бухгалтером по налогам, но там были бы декларации, а не ТТН.
 

AnnaBel

Обитатель
А вообще мафы прицельные, реально 1 за игру можно в декрет, и они без инфы и резов любых! попадают в Кокса.
Не то, чтобы мне жаль с учетом финта в предыдущей игре, кмк, Юпитер опоздал, но таки настиг... но сам факт. Они рисковые. Это не оч хорошо, кмк...

каким образом налоговик это установи, т.к. он определяет только статус, а не роль игрока. Разве что он проверял Арлисс и попал под блок.
А точно, блин,:facepalm: Рандори же писала , что роль не определяет никто... Спасибо!
Ну, или фейк, или какой-то бухгалтер/кладовщица - у них тоже накладные есть. Подождем еще.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Нет там у кладовщиц никаких накладных. А представить, что я пошла и сразу же ударилась в ПС налговика и прямо у меня сразу все накладные попадали из всех рук, ну это круто конечно, но я копперфильд. Курите себе дальше, мафиезинки :doh:
 

AnnaBel

Обитатель
Нет там у кладовщиц никаких накладных.
Не позорь меня, Арлисс, именно они сначала и получают все накладные! И примают товар на склад, а потом уже со своими отметкаими передают в бухглатерию.

Кстати, плиз, мирактивы, настоящие (среди авторов же есть хоть пара настоящих?), не злоупотребляйте художественным словом а-ля "выпала накладная" и т.д. Проверяете мошенник/чэсный (кстати, что бы это ни значило :волнуюсь:) используйте, плиз терминологию эту, я то точно знаю, кто где и какие накладные используются, а вы этого можете не знать, и тарктовка будет не в пользу смысла. То же касается всего остального. Мы сильно можем разойтись в трактовках происходящего.
Спасибо за понимание. :hug:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Анонимка 6
Сведения о доходах К.Мазер недостоверны. На основании полученной информации налоговая инспекция подозревает мошенничество. Post factum.
PS. Налоговая инспекция предупреждает: не в деньгах счастье!
PPS. Гражданка Арлисс сведений о доходах в налоговую не предоставляла.
 

Янта

Обитатель
Нет там у кладовщиц никаких накладных
Матерь божия, а как же они все на склад принимают - под честное слово? Вот они по накладной принимают, а по требованию-накладной отдают в подотчет или в производство.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Матерь божия, а как же они все на склад принимают - под честное слово? Вот они по накладной принимают, а по требованию-накладной отдают в подотчет или в производство.
Не позорь меня, Арлисс, именно они сначала и получают все накладные!
:annoyed:
Вы надо мной издеваетесь, штоле, бухгалтера, со своим тонким бухгалтерским юмором.
Я в правилах что прочитала, то и говорю.
Костюм какой-то там лыжный что ли, то еще какой-то у кладовщиц указан.
Накладных в инвентаре нет.
Я мыслю реальными категориями.
PPS. Гражданка Арлисс сведений о доходах в налоговую не предоставляла.
О. :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне хочется рыдать :cry:

Я вообще не могу отличить тут ролеплей и флуд по теме от обсуждения игры :killed:

Вот накладные и проводки - чьи это АС?
Как кладовщится связана с накладными.
А Фиорон (по чей-то анонимке) с проводками ???

Сведения о доходах К.Мазер недостоверны. На основании полученной информации налоговая инспекция подозревает мошенничество.
А это как понимать?
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Я ей не верю :shifty:
Не в плане того, что она шарит в бухгалтерии. Не шарит, конечно же.
Но не верю все равно :rage:

А это как понимать?
:wth: :^)
АС "Выездная проверка" - Поднимает все данные о выбранном игроке и делает вывод о том, честный он или мошенник
:envy:
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaBel

Обитатель
Как кладовщится связана с накладными.
А Фиорон (по чей-то анонимке) с проводками ???
Фиорон мирный житель, он тока с увольнением, без всяких проводок.
Про кладовщицу тут:
Не позорь меня, Арлисс, именно они сначала и получают все накладные! И примают товар на склад, а потом уже со своими отметкаими передают в бухглатерию.
Я поэтому и попросила не страдать фигней, а писать прямо, ибо если, например, ты (кстати, кем ты работаешь?) считаешь, что написала что-то осмысленное, то я тебе скажу, что это имеет на самом деле реально противоположный смысл или вообще бессмысленно по факту своему.

Пишите, блин, прямо! Не выежиайтесь , бога ради
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
А это как понимать
Это анонимка от налоговой, налоговая - определитель статуса. То есть статус Фокса был мошенник, что и подтверждается его ролью.
Но вот как так получилось, что и мафы пошли к Фоксу и Налоговая к нему? Бывает конечно.
А еще УМ сходил к Фиорону и Фиорон все.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу