• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
А кто у нас мама?
Так, знамо дело Новосельцева! В девичестве Балалайкина. Агафья Петровна Балалайкина.
А вы случайно не из КГБ? Хотя :annoyed:где Шниперсон и где КГБ? :stop: Ааа, вы к нам засланный из ЦРУ сотрудник, с заданием выведать секрет производства экспериментальных новогодних труселей!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
с заданием выведать секрет производства экспериментальных новогодних труселей!
Ещё один семейный секрет семьи Сельцевых, который у нас украааали!:cry: И мы теперь вместо поездок на дивные Мальдивы ездим в командировки в Верхний Тагил!:koshmarrrr:
 

AnnaBel

Обитатель
Разносельцевых ее потащит в лифте изящно упасть ему на ногу все же :envy:
А зачем нам много Сельцевых, Федор Михайлович? Нам много Сельцевых не надо.

Так, знамо дело Новосельцева! В девичестве Балалайкина. Агафья Петровна Балалайкина.
Значит, мы точно не родственники ни на лицо, никак. Так как у меня папа Шниперсон, а мама Гольдблюм, Изольда Марковна. :rolleyes:
ФБР, товарищ Новосельцев, ФБР интересуется новогодними труселями. Но единственная организация, в которой я состою - клуб любителей бюстов римских деятелей. Но это очень личная информация.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Ещё один семейный секрет семьи Сельцевых, который у нас украааали!:cry: И мы теперь вместо поездок на дивные Мальдивы ездим в командировки в Верхний Тагил!:koshmarrrr:
Товарищ Новосельцев не имеет к труселям никакого отношения! Ни он, ни его мама, его папа, даже ни его дедушка.:stop:
Он теперь нравится директрисе, они вместе спасли кошку, и он вернулся в свой родной до боли(!) отдел статистики очень легонькой промышленности.

Значит, мы точно не родственники ни на лицо, никак.
Все люди родственники, товарищ Шниперсон! Какой вы несознательный, однако! Труселя-то, поди, тоже носите?

А зачем нам много Сельцевых, Федор Михайлович?
А вы еще не знаете, от кого отказываетесь!
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Обитатель
Товарищ Новосельцев не имеет к труселям никакого отношения! Ни он, ни его мама, его папа, даже ни его дедушка.:stop:
Извините Колю. Он ещё не все родственные секреты разложил по полочкам. Этот секрет по папиной линии Разносельцевых))
А зачем нам много Сельцевых, Федор Михайлович? Нам много Сельцевых не надо.
А мы чем мешаем? Работаем, хлеба не просим просим повышения зарплаты, народ смирный, работящий - бюсты носим легко как Ленин бревно на субботнике.
 

AnnaBel

Обитатель
и он вернулся в свой родной до боли(!) отдел статистики очень легонькой промышленности.
Но это же не в нашей фирме...
Федор Михайлович! Посторонние в помещении!
товарищ Шниперсон! Какой вы несознательный, однако! Труселя-то, поди, тоже носите?
- Хрена се вопросики, товарищ Новосельцев. Это харассмент?


Я не пойму сегодня все пьют? Нас 29 человек, не все же кроме нас пятерых тут в мафличках :annoyed:
 

Lizzz

Обитатель
Извините Колю. Он ещё не все родственные секреты разложил по полочкам. Этот секрет по папиной линии Разносельцевых))
Слушай, Коля! Слушай и запоминай! Шниперсон объявил на Сельцевых охоту и готовится к геноциду. :devil:
 

Янта

Обитатель
Я не пойму сегодня все пьют? Нас 29 человек, не все же кроме нас пятерых тут в мафличках
Я не пью, я приволоклась с работы и наверное засну, не дождавшись резов хода. Я же целый вечер зажигала фонари зеленые, ну и вешала красные, а это утомительно.
Кстати, начальству в Москве не понравилась СПИСУХО, они хотят вставить букву К, только еще не решили куда. СПИСКУХО ИЛИ СПИСУХОК, ну или еще как-то. Думают, короче.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я не пойму сегодня все пьют?
Не все. Есть еще трезвые, голодные и злые, которые только пришли с работы. и завтра будут работать до победного, пока казначейство не ушло на каникулы.
А ведь я тоже хочу символизировать. Быть парадным портретом президента в полный рост, подаренным гендиру ко дню легкой промышленности. Чтобы ничего не делать и только с осуждением созерцать предпраздничную суету со стен кабинета :дрэгон:.
Про счет 79. Для меня это финрезультат, если в Украине не поменялся план счетов.
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
О! вот и мафы пришли :)))

Я чета все отчеты перенесла на январь и пока почти плюю в потолок. Но не факт завтра зарплата у клиента, а последнее время у меня все лажают, 2 недели не могли материнской компании другого клиента выплатить деньги, только вчера отправили :facepalm:
И они нас еще 5-ку поставили за обслуживание, правда, до того, как случилась лажечка у нашей банковской группы :wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу