• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Зашла сказать, что если вы собираетесь линчевать меня по неактиву, то рано! Я завтра буду посвободнее и поработаю в нашем офисе. У меня и заготовка роли есть :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тут, в общем, прочитал правила, подумал, и пришел к выводу, что нам совсем не выгодно садить кого-то из службы бухгалтерии.
Без них мы ничерта здесь не сведем и нас всех уволят. Даже не дожидаясь корпоратива, а ведь я уже купил себе на него костюм американца с фобией к гомофобии.
Надо садить мирактивов. Особенно меня смущает КГБ-ст и инвентаризационная комиссия.
Последние вообще под видом проверяющих с сомнительными целями будут шариться у нас по ящикам, делая вид, что пересчитывают стулья. Оно нам надо :question:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Подарите кто-нибудь кадровичке еще один бюст. А то мне скучно тут одному стоять:envy:
Уже несут, как я понимаю. Видно размер бюста большой тяжёлый бюст в смысле. Новосельцеву тяжело от него оторваться нести.
 

Lizzz

Обитатель
-Позвольте,....как вас там, куда вы тащите бюст Марка Лициния?
- Меня зовут товарищ Но...Анатолий Ефремович, - смущенно представился бывший работник статистического отдела, - а этого уважаемого гражданина, очень весомого для истории и для меня лично, предназначенного в дар нашему юбиляру Лютобубликову, мы идем складировать в актовый зал, где ему и пребывать до торжественного момента.
- Главное, ничего не говорите самому Лютобубликову, это сюрприз. - бросила вскользь Шурочка. - Новосельцев, поторопитесь!
- Идем-идем, - ответил Новосельцев, - я и Марк Лициний. Хотя, мне кажется, что мы с ним теперь, как одно целое.
Потом, уже в актовом зале, подальше от медведицы, Шурочка долго отрывала Новосельцева от Марка Лициния, пытаясь разжать онемевшие руки Анатолия Ефремовича.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport интересно, кого они там выцепили в комиссионке:creative:
Боюсь представить, что это:
47006d47ef36.jpg
 

Lizzz

Обитатель
У вас в актовом зале может хоть Ленин какой завалялся с советских времен?:envy:
Ленин в актовом зале есть. Его там не может не быть. Но дарить его кому бы то ни было, хоть и самому Лютобубликову, себе дороже! Отдел КГБ за углом.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
:woot:
Хоть не так скучно будет:moustached:
Скучно не будет!:stop: Впереди юбилей с торжественным вручением бюста, новогодний хоровод вокруг Ленина и демонстрация экспериментальных кружевных труселей.
 

slip

Обитатель
демонстрация экспериментальных кружевных труселей.
этого пункта бюст Красса боялся больше всего. Знал он этих пьяных бухгалтеров - оденут ему трусы на голову и даже не спросят его мнения:envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Скучно не будет!:stop: Впереди юбилей с торжественным вручением бюста, новогодний хоровод вокруг Ленина и демонстрация экспериментальных кружевных труселей.
Я вообще боюсь представить как будет выглядеть тематический корпоратив, посвящённый Новому Году и увеличившемуся объёму продаж на предприятии по пошиву кружевных труселей:oops::волнуюсь::woot:
 

А.Городецкий

Обитатель
Подарите кто-нибудь кадровичке еще один бюст. А то мне скучно тут одному стоять:envy:
Я вот из кокаинума что слепил:
new-style.jpg
Пусть рядом постоит пока я аванс выбиваю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу