• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
К концу дня поняла толком только одно.
Вернее не поняла. У нас в фирме и Новосельцев и Старосельцев :question: Один тягает бюсты, а второй их лепит?
Надеюсь, с почтой у них проблем нету.
 

Lizzz

Обитатель
Я думаю, они родственники, но скрываются, так как у нас это не поощряется, даже строжайше запрещена семейственность.
Хреновый родственник у меня. Имея такие возможности бросил на произвол судьбы гнить в отделе статистики. Если так, то я требую повышения!
 

AnnaBel

Обитатель
Lizzz вы не можете, если вскроются ваши родственные связи, то кадровичка Тыц капнет, кому надо и все - уволены оба. Я бы даже советовала вам сильно не светиться рядом друг с другом, потому что она может сличить сходство черт лица и тоже все, ваша песенка спета.
И потом неподкупный вахтёр Фёдор Михайлович Дост вас даже на порог не пустит.
Страшные люди тут, да.
 

Lizzz

Обитатель
Я бы даже советовала вам сильно не светиться рядом друг с другом,
Мы даже не знаем еще, родственники ли мы. Надо бы поднять документы. А фамилии у нас похожи в такой же степени, как и черты лица: есть нос, рот, 2 глаза и два уха(пока во всяком случае).
А гражданку Тыц и саму бы проверить, нет ли у нее блата в конторе;).
И потом неподкупный вахтёр Фёдор Михайлович Дост вас даже на порог не пустит.
:confused:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер , если тебе не нравится роль кактуса, можешь быть бюстом Ленина в актовом зале:not guilty:
Это так мило. Составим клан бюстов :лев:

А вообще Алфер близок к панике (это его обычное состояние, но все же). Арилиса и Мамонт явно выступают единым фронтом чтобы его убить :eek:.
Если бы в игре была Лютобулка, это бы уравновесило Арлису (она бы тогда сама боялась :devil laugh:). А так просто не знаю как превозмочь эти козни :envy:
 

AnnaBel

Обитатель
Lizzz вы какой-то очень смелый, товарищ Новосельцев и зря! Конечно у Тыц есть блат, блат у нас можно, родственников нельзя.
А че документы? Я вон по лицу вижу - родственники ;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Шепотом Она здесь
Да. Тот чье имя нельзя называть здесь :волнуюсь:
Воландеморт в мире бухгалтерии. Стреляет проводками как авадой, щелкает проводки как берти боттс, если что-то не сходится - придумает новый счет и все сойдется :волнуюсь: Инфа сотка.
Папа Михаил, забери меня работать на подшипниковый завод отсель подальше :волнуюсь: :волнуюсь:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А че документы? Я вон по лицу вижу - родственники ;)
"Это давняя семейная тайна. Но я не буду выдавать её" - сказал курьер Коля Новосельцев (по маме), а по паспорту и папе Разносельцев:happy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сельцевы! Присмотрись, Марк Лициний, присмотрись
Это ты так тактично намекаешь Слипе в следующий раз изогнуться своим бюстом, и когда кто-то из Разносельцевых ее потащит в лифте изящно упасть ему на ногу все же :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу