• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
любовник директора
бюст Красса думал, что в этой компании чего-то не знали не только о вахтере, но и о директоре. и тихонько радовался, что он мраморный и у него вообще есть только голова.
 

Naama

Гость
Кокс оторвал взгляд от монитора, увидел, что никого до сих пор не уволили, и вновь уткнулся в монитор.
А потом уволили его :sorry:
Фиорон ... проверял их на прочность, растягивая во все стороны руками и зубами
:D:cry::offended:

Ну а чо вы думали, феминизм в фирме по производству кружевных трусов не проклюнется что ли?
 

Naama

Гость
сегодня сидела на работе дольше обычного,
Жизненно, я опоздала на полчаса к ногтевому мастеру из-за этого :thumbsdown:
Котику тоже нужно точить ноготки, чтобы искусно преображать Красса.
 

slip

Обитатель
Если доживу приду с бюстом Красса
бюст Красса никак не мог определиться, хочет он поржать над тем, как кадровичка будет его тащить, или все-таки он больше хочет остаться целым.
 

AnnaBel

Обитатель
Ну вот.. даже жалко Фиорона, хотя я его тоже подозревала, не успел войти в игру раз в 100 лет :annoyed: или он часто играет? я ж не отслеживаю...
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
А потом уволили его :sorry:
АС "Декрет" - один раз за игру имеет право оформить работнику декретный отпуск, игрок в декрете покидает офис до конца игры
Я бы попросил, у меня Мальдивы! И ребенок (видимо, приемный, ну или у нас омегаверс).

А вообще я значит придумывал, куда пойти вместо маникюра. Даже придумал барбершоп! А сходить не успел. Не, можно было бы сразу сходить, но так же скучно:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что, и ты тоже? Как директор
Че :question: Я как вахтер.
Кстати, прикольно.
Мне кажется в этой игрулине количество несудильщиков как-то заметно подуменшилось)
Вот что значит сплоченный бухгалтерский коллектив))
 

Fioron

Гость
Фиорон (МЖ) из отдела качества был занят проверкой качества черных кружевных трусов: проверял их на прочность, растягивая во все стороны руками и зубами.
5da4b03b0b7867a175d45e23b13937b8.jpg
Перед ним лежало заявление об увольнении
dog-in-laundry-basket.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу