• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Анатолий Ефремович сомкнул руки на беломраморной скульптуре и потащил куда-то вслед за командиршей.
Навстречу процессии возглавляемой Шурочкой, шла ни о чем не подозревающая Антонина Сигизмундовна. Бросив безразличный взгляд на копошащийся офисный планктон, женщина, заслуженный кадровик , крупный ценитель древнеримских полководцев и текилы застыла в изумлении.
-Позвольте,....как вас там, куда вы тащите бюст Марка Лициния?:question:
 

AnnaBel

Обитатель
что я составлю бухгалтерский баланс и сумею впихнуть его налоговой.
- Федор Михайлович, миленький, скажу тебе, как на духу, в принципе, если ты заполнишь его без технических ошибок, то налоговая запросто его примет, но потом она, правда, всю душу из тебя вынет за то, что в такой то строке баланса цифра не соответствует такой то строке пояснений и так до бесконечности... :envy:
А вообще, я хотела продавать! А эти две женщины - Рандори и Янта все время какую-то ерунду меня спрашивают бухгалтерскую :cry:

Кто у нас директор с неопределившейся половой пернадлежностью? ММКГ?
Кароч, мать! ММКГ в смысле, я как комдир хочу объявить новогоднюю распродажу по неликвиду. Грядет новая партия товара в январе, от прошлогодних остатков надо избавляться, Да-да. наш импортное-экспортный партнёр завозит, да-да, ходит тут такой мажористый. Уснул уже, наверное, где-то. Он нехило так бурбоном догоняется. Сама видела. А потмо засыпает и все, спит, обычно на чьем-то плече, маскируется. Подписывай приказ.

ПРИКАЗ №100500

г. Нижний Тагил 26.12.2018

О утверждении нового прайс-листа.

В связи с производственной необходимостью и к празднованию Нового года

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прайс-лист на прошлогоднюю коллекцию белья с скидкой 50% для сотрудников организации.
2. Отделу кадров довести прайс-лист до сведения работников.

Приложение: Прайс лист от 26.12.2018

Генеральный директор Подпись МаленькийМамонт-Колючий голубь
С приказом ознакомлены:

Коммерческий декретов Подпись С. Я. Шниперсон
Главный бухгалтер Подпись С. П. Бух
Начальник отдела кадров Подпись А-В. С. Тыц
 

Янта

Обитатель
А по правилам документоведения приказываю пишется маленькими буквами и в разрядочку.
п р и к а з ы в а ю.
А в приложении должно быть указано на скольки листах.
А исполнитель пишется 10 шрифтом и с междустрочным интервалом 12пт.
Как я хочу уволиться отсюдова, кто бы знал.
Хоть бы какая-нибудь труселёвая фабрика у нас открылась.
 

AnnaBel

Обитатель
А по правилам документоведения приказываю пишется маленькими буквами и в разрядочку.
п р и к а з ы в а ю.
:волк: не нравится - печатай сама, приложение на 5 листах! на первых 4-х Х/Б носки разных цветов и размеров - наш профиль!
А на последней:
1. Комплект трусов "неделька" женский - очень удобно. Всегда помнишь какой день, а если забыл, можешь так изящно попросить товарища прочитать что написано. одновременно как бы указывая ему верный путь.
500x500.DLX7007--1-208.jpeg
2. Мужские трусы-семейники с модным принтом "Пивной крендель"
aHR0cDovL21hbi13ZWFyLnJ1L3VwbG9hZC9pYmxvY2svODlhLzk0LmpwZw==.jpg
3. И, наконец, пеньюары женские, но размеры только XXS и XS :rolleyes:
penuary-laete.jpg
Для справки
%D1%82%D1%82%D1%82-146.JPG
Rina И все эти материалы Софья Янна Шниперсон понесла подружайке Тыц для подготовки оповещения персонала.
- Ну, как тут наш Крассик? На, - выложила она всю кипу, - Бери пеньюар, - она критически осмотрела фигуру Антонины-Валентины и добавила, как бы намекая... - я себе отложила один, конечно же.
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Последнее редактирование:

Ёжик

Гость
Я забыла совсем, что на новую работу устроилась:волнуюсь:
А тут еще два часа, чтобы подойти в отдел кадров с документами, гора с плеч.
Кого сегодня гонят и над кем насмехаются? :writing:
 

Ёжик

Гость
Я, короче, совершенно не знаю, чем занимается бухгалтерия - ну, точнее, знаю очень примерно: это они в прошлый НГ зажали сто рублев премии. Но как работа поставлена - совершенно не в курсе, поэтому я буду в роли вчерашней студентки с от такенными ресницами, бровями, губами, грудями бюстом, ногтями, в вечном поиске второй половины и перманентно на телефоне.
А когда не на телефоне - я на маникюре :doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий :oh: :cry::oh::cry: Мишку жалко!:cry::oh: Но смешно до слёз!
:D:D:D Редкий медведь, что называется, долетит!)))
Бернард, возможно, самый невезучий медведь в мире, с ним постоянно подобные истории приключаются.
Зыы: Бернард, каньон, кактусы ... прочные ассоциации с МДЗ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу