• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
- Не расходимся, товарищи! Кто еще не сдал по 50 копеек на юбилей Лютобубликова? Я тут в комиссионке отличный мраморный бюст присмотрела, в кабинете стоит. Только он очень тяжелый и его надо срочно в актовый зал отнести, чтоб юбиляр раньше времени не обрадовался, - кричала симпатичная, но слишком активная Шурочка. - Новосельцев, вы сдавали?
Анатолий Ефремович захотел сейчас стать невидимым, но было поздно.
- Сдавали?? - не унималась активистка.
- Сдавал, - решил соврать Новосельцев и ему стало стыдно.
- Тогда берите бюст и несите его в актовый зал, - скомандовала Шурочка, - только осторожнее, не разбудите медведицу, у нее там спячка. Предупреждаю, она очень опасна, если ее разбудить раньше времени.
Ничего не оставалось делать. Анатолий Ефремович сомкнул руки на беломраморной скульптуре и потащил куда-то вслед за командиршей. Сотрудники готовились к празднику, кругом были разбросаны сверкающие люрексом кружевные труселя...
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Обсуждение бюстов:doh:
bol.jpg

300px-Museo_civico_archeologico_di_Bologna_gipsoteca.JPG
 

Lady from Lannisport

Обитатель
а разве Шурочка у нас не Леди? :annoyed:
Так вышло, что я - курьер Коля:oops: на аватарке моя тетя, которая устроила меня в эту фирму. А как быть, если по специальности "Прицельное кидание теннисного мячика в любую емкость" особо не устроишься?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Прям не знаю на что решится, с одной стороны быть вахтером почетно. С другой опасно.
Бюст Слипы заманивает меня в кабинет директора, работать кактусом. Скучновато конечно, зато я буду в безопасности от интриг коварной Арлисы.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Она не просто знает оба плана счетов - российский и белорусский
И банковский:cool: К счастью, только российский.
А у меня вообще 79 счет самый здоровый по оборотам, но всегда закрыт на конец периода. Кто отгадает что за счет? :rolleyes:
Какая-нибудь аренда вагонов, приписанных к соседнему железнодорожному участку?
 

AnnaBel

Обитатель
И банковский:cool: К счастью, только российский.
ой все! я уже боюсь тебя и чувствую себя какой-то недоучкой :shifty:
Какая-нибудь аренда вагонов,
79 же внутрихозяйственные расчеты - между филиалами? не? я его в представительствах иностранных компаний юзаю для расчетом между иностранной матерью и русским представительством.
Просто судя по тому, что пишет Янта они все-таки используют обычный план счетов с кучей дополнительных субсчетов, хотя специфику никто не отменял.
 

Янта

Обитатель
Какая-нибудь аренда вагонов, приписанных к соседнему железнодорожному участку?
Внутрихозяйственные расчеты. Так как у нас очень вертикально охренительно сложная структура, то все всем отдают, передают, меняются и все это идет через авизовки по 79.
Аннабель все верно написала. Но мы не только между дочками, а вообще по всем структуркам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу