• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Это у всех нормальных людей было рождество, а Рандори работает по российскому графику:shifty:
А что нам за это будет?
Чувтство интеллектуального превосходства?:not guilty:
Задачки простые же, ну. Признайся сразу - ты не знаешь, для чего нужен счет 18.:p
 

Алфер

Храбрый пирожок
Никаких отношений с этим буржуем Старосельцевым у Алфера нет, и быть не может :stop: Поклеп это все, вот только с какой- целью....
Я так и не понял, меня пустили в кактусы или оставили в вахтерах? Если оставили, то Арлиса моя сменщица меня подсидеть хочет :devil:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
По всей бухгалтерии то тут, то там раздавалось волшебное слово "корпоратив". Казалось никто конкретно его не произносил, но слово это зажило своей жизнью и самостоятельно принялось путешествовать по кабинетами. При этом слове лица бухгалтеров светлели и даже вахтер на проходной раздумывал какие лосины он оденет на это важное мероприятие. Директор фирмы "ПМС-СПИСУХО" тоже ощутил некоторое приятное волнение. На бледных щеках проступил румянец, плечи распрямились, а шаг приобрел кошачью упругость.
 

slip

Обитатель
Я так и не понял, меня пустили в кактусы или оставили в вахтерах?
вакансия кактуса в кабинете директора все еще открыта:doh:
только меня из кабинета директора уже Аннабель с Риной своровали.
 

AnnaBel

Обитатель
Задачки простые же, ну. Признайся сразу - ты не знаешь, для чего нужен счет 18.:p
чую здесь подвох... вообще это вспомогательный счет в плане счетов, и я лично его не использую , мне хватает стандартных... аж нарыла сейчас что в бюджетном учете они считаются забалансовыми :wideyed: с 17 до кучи, а в вашей Белоруссии используется для учета НДС по приобретенным ценностям. Это какое-то богопротивное использование, а для чего у вас 19-й? :wth: :^)
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
не попрошу. я бюст, я не могу никуда уйти вообще:envy:
Тогда Арлисс может не препятствовать несанкционированному выносу бюста с охраняемого ею об'екта:волнуюсь: Но я надеюсь, что чувство долга ей не изменит:proud:
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
бюст уже выносили. из музея. бюст привыкший:shifty:
На самом деле бюст - талисман фирмы и заслуживает внимания и уважения. А если по итогам годам выяснится, что продажи кружевных трусов, портянок, костюмов зимних х/б с рюшами из мирийского кружева возросли по сравнению с предыдущим отчетным периодом, то бюст заслуживает и почетного караула.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Как-то давно на слет метеорологов по ошибке прислали одного метролога. Когда он нас слушал, морда его лица была весьма забавная. Задумчивая такая, одухотворенная... Наверное у меня сейчас такая-же. :ходок:
 

Янта

Обитатель
Шпалы учитываются на счете 10-02-100-020 - материалы верхнего строения пути новые, или 10-02-200-020 - повторного использования.
Все, попила кофе, пошла дальше искать станки рельсорезные.
 

AnnaBel

Обитатель
А 19 у нас нет:happy: Это богопротивное число:angelic:
вот так походя мы сделали меппинг двух панов счетов в части входящего НДС :D
опять эльфийский:envy:
мне кажется, мне пора завязыть, по-моему, меня уволят самым жестоким образом и то, только потому что я знаю план счетов. Возможно, это бы грозило и Рандори. Так как она еще хуже! Она не просто знает оба плана счетов - российский и белорусский - но еще и владеет международными стандартами отчётности. Но я думаю, что ей в этой игре ничего не грозит... :(
А у меня вообще 79
в смысле отгадает? а если знает? но мне кажется пора помолчать :envy:

Кстати, если кому интересно, счета выставила, премия скорее всего будет, но не бог весть какая :envy: (последнее замечание сделано с целью не будить лишний раз раздражение и зависть в окружающих)
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
На фоне всего этого директор нарисовал Старосельцеву внезапную командировку в Биробиджан налаживать наркотрафик. Обычно этим занимался чёрный бро, но он улетел на Карибы развеевать пепел Оби-Вана
Что-то я возмущен. В этой фирме есть целый кокаин мазер для наркотрафика, а налаживать его отправляют какого-то Старосельцева!
:ходок:
 

А.Городецкий

Обитатель
Что-то я возмущен. В этой фирме есть целый кокаин мазер для наркотрафика, а налаживать его отправляют какого-то Старосельцева!
:ходок:
По слухам, намечается командировка-командировка в Баден-Баден, но для этого нужна справка-справка.
 

AnnaBel

Обитатель
Когда вы с Торосом бурбон пили:doh:
а сорри я не поняла, ну если тогда, когда я с Торосом бурбон пила, тем более простительно, я в тот момент не особенно интеровалась католическим рождеством.
Какая это статья?
уголовная :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу