• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бухучет. Закрытие года

Янта

Обитатель
Ой, я посмотрю тут труженники все собрались на 7К.:angelic:
О Великий и Ужасный Рандом, прошу тебя выдай мне роль мафа! Давно уже не вападала, скучаю по мафличкам, и вообще, статистика портится.
А я обещаю сводить дебет с кредитом, отрабатывать авансовые отчеты и приходовать полезные остатки вовремя!
А также оформлять все документы в строгом соответствии с альбомом форм ПУД!
 

Cate

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
А там есть ПС "Сидит на 7k"?
ПС к ПС-у "Сидит на 7к"
ПодПС такой.
Как субсчет к счету, только добавочный ПС.
(зря вы взяли меня в игру, я много могу чего узнать про бухгалтерию, у меня есть кормовая база, мне есть с кем советоваться)
ПодПС "Сижу на 7к"
- читаю в режиме "ДРЫМААНЛАЙН"
- случайно шла отнести документы дирику, а тут анонимка приходит "Городецкий - голенький и клюнутый" Че? Как тут работать?
- зашла узнать во флудилку как Хэвлок в бане. Случайно осталась почитать про стаканы.
- тайно зависаю в теме "Сериалы" но никому об этом не говорю
- Аннабель не пьет чай, только кофе
- у Ариманы новая ава. Уля подогнала. Тоже явно не в рамках проекта "Не сижу на 7к"
И так вот всегда. Хочется поработать, но как тут, когда такие дела творятся :shifty:
это смотря какие ролевики у нас будут, если альтернативные, как сейчас модно
:eek: Наезд детектед!
 

Янта

Обитатель
Случайно осталась почитать про стаканы.
Про бокалы!!! Если уж по канону!

Рандори меня тут "в угол загнали":(, вычеркните меня, плизз, очень хотела, но увы:(
Ну начинается! :(А я так мечтала о мафличке из одних бухгалтеров, главбухов и аудиторов.:angelic:
 
Последнее редактирование модератором:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Прием заявок закрыт.

В связи с большим количеством человек будут добавлены следующие правила:
1) Команда мафии получает нового члена
Бухгалтер по основным средствам
АС "Пьет чай" - защищает выбранного члена бухгалтерии от увольнения, опаивая нападавшего чаечком с успокоительным сбором
АС "Списание ОС" - после выбывания любого члена бухгалтерии получает возможность списать сломанный компьютер любого игрока и уволить его за порчу имущества. По киллу за каждого выбывшего бухгалтера.

2) Бухгалтер по налогам теперь меняет статусы сроком на два хода

3) С кладовщицы снимается ограничение по количеству завербованных игроков

4) Мирные жители без роли получают право на мирную охоту.
Для этого вместе с отправкой выстрела они должны назвать предполагаемую принадлежность цели - мафия/нейтрал. Если угадали - жертва увольняется из организации. Если не угадали - из организации увольняется мирный житель, жертва продолжает работать.
Мирный житель после вылета не имеет право разглашать, на кого он охотился.

5) В случае непосадки садится второй по голосам.
 

Naama

Гость
Для этого вместе с отправкой выстрела они должны назвать предполагаемую принадлежность цели - мафия/нейтрал. Если угадали - жертва увольняется из организации. Если не угадали - из организации увольняется мирный житель, жертва продолжает работать.
количество проходящих заявок не ограничено? Что будет при охоте на одного игрока несколькими мж? Отслеживается банком?
 
Сверху Снизу