• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бухучет. Закрытие года

Янта

Обитатель
А я вот считаю, что с Шурочкой у Рязанова косячок вышел. Никогда в бухгалтерии не было незанятых людей, тут всегда есть работа :banghead: и каждый человек на счету. Никогда начальство ни жен своих, ни любовниц в бухгалтерию не совало. Вечно они в экономистках числятся или в специалистках по развитию персонала. Так что, будь Шурочка бухгалтером, уже давно ее главбух бы взревел и забрал ее из месткома, усадил за счетную машину Искра и заставил работать:doh:!
 

Ekz

Обитатель
Великий и всемилостивейший Рандом в лице ГМа нашего Рандори , бью тебе челом по плинтусу! Уже вмятину набила...
Честно признаю, в этом году я была плохой девочкой/мальчиком/котиком/сколопендриком/динозавриком/приапулидкой/вампирчиком/гномиком (нужное подчеркнуть). О чём-то сожалею, в чём-то раскаиваюсь, чем-то искренне наслаждаюсь.
И в счёт такого безобразнейшего поведения, о Великий Рандом, прошу: выдай мне самую что ни на есть дурностайную роль мирного жителя, чтобы я могла с чистой совестью безбожно флудить, фотошопить, голосовать куда попало и спать по ночам.
Алюминь.

*трижды осеняет себя папкой с авансовым отчётом и лобызает священный абак*

Рандори , запишите меня, пожалуйста, в основной состав, если ещё не поздно. :beaten: Я дэбил.
 

Cate

Гость
А чем я провинилась? :drownin:
Почему меня нет в списке игроков? :drownin::drownin:
Мой фартовый номер для МЖ ушёл кому-то другому, а мне теперь достанется маф? :drownin::drownin::drownin:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мой фартовый номер для МЖ
Я посмотрела, действительно тебе ушел мой номерок
Первая получила сегодня роль! :proud:

Пасиба, Рандоринка, но можешь пока сегодня не тратиться на открытие лички между нами. Это пустое :stop: Прибереги лишние кликанья мышкой на создание ее с какой-нибудь мафиезиной. С главной бухгалтершей Катериной Петровичем.
Кстати, почему у мафиезин-бухгалтеров нет АС "Пьет чай" :question:
Они же всегда пьют чай.
Тупая шутка-самосмейка.
Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыггыгыгы

Ушла, пока не побили :shifty:
 

Rina

Мать Котов
Я знаю план счетов:meow:
Возьмите меня, я знаю план счетов!
я хороший специалист:stop:, просто память тренирую:D
Лида Ланниспортова карьеристка.:волк:
 

AnnaBel

Обитатель
шаблонно как-то вы все мыслите
Они же всегда пьют чай.
я не пью чай, только кофе :stop:
А там есть ПС "Худеет", "Точит лясы", "Ушла в магазин", "Сидит на 7k"?
Мне последнюю заверните! Еще можно усовершенствовать "сидит на форуме сразу с двух аккуантов", пару раз было, что с трех :волк: но недолго... зато как я мучилась с третьим браузером :facepalm:
 

arimana

Гость
Сверху Снизу