• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бухучет. Закрытие года

Rina

Мать Котов
Они обычно считают ЗП в специальной программе - 1С: ЗУП (зарплата и управление персоналом), там проводятся все расчеты, заносятся суммы, приказы на отпуска и все такое, потом, если все правильно занесено нажимается кнопочка "рассчитать", и вуаля - произошел расчет ЗП, потом проводки перегружаются уже в основную программу 1С: бухгалтерия, именно проводками.
148891953217388384.gif
 

arimana

Гость
когда обдумывала ситуацию по Аримане, я почти поверила в версию про КГБ, правда!
Шита белыми нитками, чтобы отвлечь внимание от Кейт :D

По сути вывести на чистую воду Ариману, Кейт и Рину.
Черный чек :rolleyes: Это правда, кстати, что ко мне и Арлисс часто и много ходят первыми ходами. Мы осознанно белили самых ценных: Кейт и Лизз. Типа, если чо, то буду отбиваться. Не отбилась :oops:

Скалли писала, что не думала, что ее будут блокать первым ходом. Это мы с Лизз помедитировали и решили, что она мирактив. Потом слегка отвлеклись, а когда вспомнили о ней, то уже было поздно. Селяви.

Вы хорошо играли и вызывали массу ярких эмоций :smirk: А посмертный выход Белки с цыганочкой - отдельный вид танца и песни :D вон, видите, ГМ призналась, что она вас любила и болела за вас :envy:

И так любой факт хозяйственной деятельности проводится в бухучете, то есть шифруется проводками.
Больше не буду.:doh:
Опять :facepalm::D

kabel-v-shtrobe.jpg

алаверды :meow:
Елена там на тебя гонит. Давай. Наедь на нее :cool:
 

Naama

Гость
Я как-то с этим волнением за свою предстоящую игру совершенно не запомнила процентов пятьдесят прошедшей игры :beaten:, но пропустить не могла, потому что
а) это последняя мафия 2018го
б) это Рандори
в) чо-нить ещё
так вот. Когда я выбирала жертву мирохоты (а я это делала ещё перед вторым ходом), я хотела пойти на Аннабель, потому что мне казалось, что она хотела как можно больше казаться мирной, и поэтому должна быть обязательно мафом. Ну и это ж Аннабель, по ней никогда не скажешь, кто она сейчас :envy:. Но я решила отложить килл на след.ход. И выбрала потом всё же Слип, потому что ну не видела вот я мж, а тем более мирактива в ней :wth: :^)
Слипа, не делай так больше. Неважно как, просто не делай. Как итог, даже если бы я решила убить Аннабель, то я бы всё равно вылетела из-за неправильного выбора стороны :thumbsdown:
Мафов с победой, вы играли восхитительно :in love: Чистая игра, заслуженная победа, но я теперь к половине из вас буду тщательнее присматриваться в следующих играх и даже в Зверополисе :D:hug:
Ранди, ещё раз спасибо, достойное завершение мафиозного года)
 

Lizzz

Обитатель
Тоже выскажусь)). Я вроде бы неплохо маскировалась под мирную до того хода, когда наш главный киллер Кейт попала под удар. Надо было ее спасать и мне пришлось выступить с наездом на Алфера. Тем более, что я в него 2 первых хода голосовала, а тут еще и пост Арлисс вовремя подоспел. Вообщем решила, что отбрехаюсь как-нибудь. Хотя, на сколько я понимаю, даже без моего в него голоса, мы бы его все равно посадили благодаря хорошо проделанной работе в паблике. Но, если бы я тогда голоснула в Кейт, была бы опять чистенькой. Но все равно, даже так, некоторые поверили в блок Кладовщицы:wideyed:. Кстати, Аннабель, я, наверное, измучила нашу личку вопросами(поскольку мы с тобой в мафии первый раз, и я тебя не знаю) "может быть Аннабель кладовщицей", " а может быть Аннабель мирактивом" :D. Но что-то меня в тебе смущало, каким-то десятым чувством подозревала, что Клава:D, но 100%й уверенности, конечно, не было. Дальше еще интересней, после голоса в Алфера пришлось разыграть наезд на Лену, как на завербованную и на Кладовщицу- Аннабель. Это был чистый блеф (думала, что завербованная Леди, а не Елена), но попала в точку. Вот как-то так, немного логики, интуиции и везения нам помогли победить.:cool:
Спасибо огромное моим сокомандникам-мафиози, вы крутые:cool:!!! Спасибо всем за отличную игру!!!:bravo:
АПД: мирактивов вычислять легче, когда сидишь в мафличке:), чем вычислять мафов, когда мирактив, кмк.
 

AnnaBel

Обитатель
Кстати, Аннабель, я, наверное, измучила нашу личку вопросами(поскольку мы с тобой в мафии первый раз, и я тебя не знаю) "может быть Аннабель кладовщицей", " а может быть Аннабель мирактивом" :D. Но что-то меня в тебе смущало, каким-то десятым чувством подозревала, что Клава:D, но 100%й уверенности, конечно, не было.
И что отвечали эти злыдни?
Я - не Клава! Фальшивая Клава у вас Янта :stop:
Я - Виктория Захаровна Фак :doh: по прозвищу "вот зер фак", начальник склада. Но текучка у меня на складе, конечно. Работа тяжелая, низкооплачиваемая. А тут еще Инвентаризационная Комиссия, чуть что упустишь - сразу норовит недостачу повесить. Сложная обстановка. Да.
 

Янта

Обитатель
Вообще то, что творит Рина, это точно Дт 70 Кт 50 - через кассу окно наличными :cool:
Да,я сначала написала, потом подумала, что и правда 5о надо было писать.

Фальшивая Клава у вас Янта
Причем эта Клава всплыла одновременно у нас с Ариманой в проектах анонимок, но решили отправлять мою, уже не помню почему
И да, у нас с расчетчиками такая же фигня, как AnnaBel написала. Выгрузят какой-нибудь бред, а потом говорят, мы ведем только 70-ый, отстаньте с вашими 71, 73, 69, сами выверяйте. А уж про начисления и налоги с ними вообще бесполезно разговаривать.
Но при этом расчетчики самые уважаемые люди и у них больше всего шоколадок на столе и шампанского в тубмочках!
 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
Я прозевала сокращенный день - просто забыла, что в пятницу он сокращенный, получила первое предупреждение, потом был еще один субботний полуденный ход, о котором я узнала постфактум, а затем вечером пришла после всех годовых отчетов, десятков звонков и просто легла спать. Что примечательно, проснулась среди ночи с мыслью "мне же проголосовать надо", посмотрела на время, расстроилась, что теперь-то по неактиву точно вылетела, и снова легла досыпать.
Мне ужасно стыдно :beaten:
P.S. С мирохотой почему-то хотела пойти на ДоС.
 

AnnaBel

Обитатель
Лютобелка Ну я с тобой 2 раза уже как с игроком в играх, и наблюдала пару раз со стороны, один раз я была мафом (один из моих редких разов! это вообще бы тогда мой первый раз) и я помню, как ты по сути почти всю нашу мафличку перечислила чуть ли не сразу. А как ты в Катилине играла в паблике? Одновремено как бы анализируя, и все как по теме, я ведь тоже тебя сначала подозревала, но после пары постов ты усыпила мою бдительность, но потом я совсем отвлеклась на другое после выпила...
Я понимала, что тебя за прошлые мафские заслуги могут грохнуть... но в соперниках, ты мне точно не нужна была, поэтому сразу пошла к тебе. К тому же дельный совет всегда пригодится.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Командировка для Старосельцева была скоротечной, познавательной, интересной. Особой пользы принести не успел, ну хоть зацепки оказались не ложными.
С теплотой вспомнил юность, когда по долгу службы приходилось заниматься различными рандорианствами.
Всем спасибо за игру!
 
Сверху Снизу