• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бухучет. Закрытие года

Cate

Гость
Роли разослала. Кто не получил - пишите.
У меня опять ничего нет. За что? Я клянусь, что люблю тебя, а не Арлисс :cry:
т.е. Арлисс, конечно, тоже миленькая белорусска, да и Ёжик, кто там у вас ещё есть.. :oops: Но ты лучше всех :puppyeye:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
У меня опять ничего нет. За что? Я клянусь, что люблю тебя, а не Арлисс :cry:
т.е. Арлисс, конечно, тоже миленькая белорусска, да и Ёжик, кто там у вас ещё есть.. :oops: Но ты лучше всех :puppyeye:
Да-да, ведь это именно ты стреляла в меня в прошлой игре три дня подряд:envy:
 

Хавбек

Гость

AnnaBel

Обитатель
А когда тема будет?
А пока ее нет, я считаю, что если есть тема "Обсуждение. Бухучет и Закрытие года", то она должна стать чем-то вроде группы психологической поддержки для бухгалтеров.
Сходила я тут, поработала немного. И что вам сказать, я рыдаю и вообще в депрессии. Мало того, что они все заставляют меня работать 5/2, так еще до кучи послушала я семинар сейчас по основным изменениям в 2019 и даже 2020.
Все, я больше не могу, как же меня задолбали эти изменения. Моя голова отказывается уже их принимать и понимать, а им просто конца и края нет. Но самое ужасное, я считаю, из них - это возложение оплаты агентского НДС на иностранную компанию в случае электронных услуг... И это, блин, как раз мой случай! :(
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
slip ну... это на самом деле легко, вот есть например, компания, букинг.ком (кстати!) это 100% иностранная компания (по карйней мере раньше была) она там условно где-то в иностранном государстве зарегина и продает своим российским партнерам услуги по размещению их в сети - то есть электронные услуги, раньше российские компании сами исчисляли и платили НДС, как налоговые агенты, выпускали документы, подавали отчетность и возвращали этот налог. А теперь это должна делать сама компания букинг.ком. То есть российкая компания столько же будет платить, а вот сможет ли предъявить этот НДС к вычету и вернуть - большой вопрос, или вообще не могут иметь отношений с такой компанией, если она не зарегилась в нашей налоговой, вот этого я еще не поняла :cry:
Я не знаю зачем тебе эти знания, но мне не жалко, делюсь :hug:
 

arimana

Гость
Я здесь, что делать?
Занимать места в зрительном зале, увы. Набор в игру уже закрыт, сорри :oops:


Роль получила и сказала спасибо Великому Рэндому - с моим графиком поездок само то.
 
Сверху Снизу