• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

Rosamund

Рози Мафиози
Rosamund, правда, Кристина, пошли поиграем? ;)
Вообще тематика древнего Рима мне не особо близка, я в этой теме плохо разбираюсь и я все еще боюсь чего-нибудь запороть и испортить всем игру...:unsure:
 

slip

Обитатель
Вообще тематика древнего Рима мне не особо близка, я в этой теме плохо разбираюсь и я все еще боюсь чего-нибудь запороть и испортить всем игру...:unsure:
в мафиях сеттинг - это по-бОльшей части декорации:doh: очень часто народ играет не зная сеттинга от слова "совсем".
 

-Arliss-

Форумная Радость
Записывай и Розамунду тоже, Слипа. Наконец-то, если игра испортится будет точный кандидат на кого можно будет все спихнуть.
Ты записана, Розамунда.
Сейчас всех здесь быстро запишу.
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость
Может быть, тогда сумеешь вербануть в Рим и старину Витинари? )
Ну, хочешь тоже. Я все же не совершенство.
Тем более, что-то мне подсказывает, что он еще в недостаточной степени насладился остросоциальной посудной проблемой после выхода из забання.
Недели две-три еще может.
 
Сверху Снизу