• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

slip

Обитатель
:writing:
Недоведенные до ума правила к ЗП будут на твоей совести :envy:
игра еще не началась, а эта женщина уже мне угрожает:envy:

Можно ли отменить SCU
АС1 Цезаря и АС2 Лентула полностью блокируют голосование за SCU на тот ход, на котором применены.
После принятия отменить нельзя, но можно грохнуть консула, на которого SCU приняли.
изменить его цель
нет, но все АСки/ПСки с подменой голосов и изменением их веса работают и на это голосование в том числе.
Можно ли принять SCU в пользу уже выбывшего игрока?
нет. Если консулы погибли - никакого SCU. Не на кого принимать:doh: голосования, соответственно, с этого момента не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Ещё порция вопросов:

Есть ли у рабов партийная принадлежность?
Мирные, принадлежащие к определенной партии, победят только вместе со своими или с любыми другими?
Является ли равным количество граждан и рабов, мужчин и женщин, оптиматов и популяров среди мж? Или может быть 7 граждан/3 раба, 1 женщина/9 мужчин и т.д.?
 

slip

Обитатель
Cocaine Mother да, забыла прописать, начнется. Но если и его грохнут - все. Сенатусконсульт принимается только на консулов, никак иначе.

Есть ли у рабов партийная принадлежность?
есть. Да, исторически недостоверно, но будем считать, что она у них по принадлежности хозяина проставлена.
Мирные, принадлежащие к определенной партии, победят только вместе со своими или с любыми другими?
со своими только. И да, мирные не знают, к какой они партии принадлежат, только статус и пол
Является ли равным количество граждан и рабов, мужчин и женщин, оптиматов и популяров среди мж? Или может быть 7 граждан/3 раба, 1 женщина/9 мужчин и т.д.?
постараюсь поровну, но зависит сильно от количества записавшихся игроков. В любом случае, таких перекосов, как ты описал, не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
постараюсь поровну, но зависит сильно от количества записавшихся игроков. В любом случае, таких перекосов, как ты описал, не будет.
Так ты же вроде написала, что мжей строго четное количество)
И да, мирные не знают, к какой они партии принадлежат, только статус и пол
Эх.
 

-Arliss-

Форумная Радость

slip

Обитатель
Так ты же вроде написала, что мжей строго четное количество
тьфу, неправильно тебя поняла. Мужчин/женщин, оптиматов/популяров и граждан/рабов будет поровну. Но например мужчин-оптиматов/мужчин-популяров - не факт, что поровну.

И когда я доеду домой, будет еще немного дополнений у правилам. Из оперы "я вспомнила, что забыла прописать, а Фокс мне напомнил". Вынесу во второй пост.
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Но например мужчин-оптиматов/мужчин-популяров - не факт, что поровну.
Этого и не ждал, равенство возможно только если количество мж будет кратно 8

Но вообще я считаю, что разумно сообщить мжам их партийную принадлежность, потому что они, блин, должны знать, на чьей стороне играть.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Умброкен пришел. Тоже явно издевается надо мной. Он примерно как Наамва, которая написала, что моя ава, это как силуэт голой женсчины, которая прикрывает себе что-то там зеленым листиком.
Я, конечно, приняла к сведению, но вообще у меня на аве был светофор :shifty: Пока еще подполья можно.
 

Unbroken

Обитатель
Умброкен пришел. Тоже явно издевается надо мной. Он примерно как Наамва, которая написала, что моя ава, это как силуэт голой женсчины, которая прикрывает себе что-то там зеленым листиком.
Я, конечно, приняла к сведению, но вообще у меня на аве был светофор :shifty: Пока еще подполья можно.
Я? Издеваюсь?
*смотрит на Арлисс честными голубыми глазами*
Ну так жертвовать... Будем? :puppyeye:
Успех в парадах и лени также гарантирован.
 
Сверху Снизу