• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

А.Городецкий

Обитатель
Я кому-то в игре юбилейный лайк поставил, интересный вопрос тогда не придумал, отложил. Потом вместо вопроса придумал задание: привести в секту нового игрока, но забыл кого и где юбилейно лайкнул.
вербануть в Рим и старину Витинари?
Это квест повышенной сложности, я его в Спартак заманивал холодным оружием, всякими римскими развлечениями, в Полицейскую академию его огнестрельным оружием привлекал. Бесполезно, Юпитер даже жезлом не пошевелил.
 

slip

Обитатель
да погодите запись явочным порядком. мне статус мастера не выдали еще. а пока мне статус не дадут, мафлички не будет, я только жеребьевку провести, тему создать и роли разослать смогу.:doh:
 

slip

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Мирка Иванна тоже меня боится. Хотела вначале сперечить мне, что читать будет. А потом поняла, что я все равно узнаю, что она читает, побоялась гнева и решила записаться. Понятненько.
 

slip

Обитатель
а Даргл точно не? :sorry:
можем подождать, пока отзовется. но она говорила, что до четверга будет мебелью и, мол, пишите, если будет не хватать жертв для мафии на первые ходы.
в любом случае, если Даргл да, нам нужен еще один игрок для четного количества мжэх.
 

Naama

Гость

Naama

Гость
можем подождать, пока отзовется. но она говорила, что до четверга будет мебелью и, мол, пишите, если будет не хватать жертв для мафии на первые ходы.
в любом случае, если Даргл да, нам нужен еще один игрок для четного количества мжэх.
ладно тогда, если до чт ее не будет, то го без нее :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Взаимопомощь между гээмами бесценна. Почему нет такой взаимопомощи между игроками. Почему между ними все всегда заканчивается одним - кто-то кого-то садит или убивает. Вопрос.
 

AnnaBel

Обитатель
, я в этой теме плохо разбираюсь и я все еще боюсь чего-нибудь запороть и испортить всем игру...:unsure:
Я тя умоляю! в этом типе мафий вообще пофиг какой сеттинг, он так... для антуража. Можно бодро нацепить тогу и все отведенное тебе время распивать разбавленное вино в ожиданиях гладиаторских боев :rolleyes: И норм.
 

slip

Обитатель
Я могу записаться, но до четверга буду очень малоактивная.:shifty::envy:
Если вам надо для массовки( ну чтоб было кого безропотного:rolleyes: судить или мафам стрелять ) - то пишите.:doh:
А если доживу до четверга, то и поиграю потом.:oops:
Dargl могу поставить в резерв и если народу хватать не будет - запишу. Как вариант.
Меня устраивает.))
собственно, кому было интересно насчет Даргл.
 
Сверху Снизу