• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

Cate

Гость
Мирка Иванна тоже меня боится. Хотела вначале сперечить мне, что читать будет. А потом поняла, что я все равно узнаю, что она читает, побоялась гнева и решила записаться. Понятненько.
Я не боюсь Арлисс и ее белорусской группировки!
Я готова скинуть ее с диктаторской табуретки!
Вступайте в мой заговор, честные кайвассцы!
Заговор Катерины против Катерины.
Или Катилины, если "р" не выговариваете.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему я стала невольной жертвой обстоятельств и теперь вынуждена находится под перекрестным огнем этого джентльмена и Мирки Иванны, - думала Арлисинья, сидя на стуле и болтая ногой. Если я не подтвержу, то Мирка может упасть на меня и придавить. Ведь она сама сказала, что мебель. Шкаф наверное. А если подтвержу, то Корвус меня убьет. Ведь он на самом деле не хочет, чтобы я подтверждала. Да еще и Сибирячка Катька на меня зуб точит. День с утра незадался.
 

slip

Обитатель
Dargl , ты слышала, у тебя до часу времени, чтобы сказать, переводить тебя из резерва или нет:angelic:
ты там не прохлаждайся, а тоже пиши Dargl , ибо это не порядок, я играю, а она нет :envy:
если Даргл таки подтвердится, ты должна будешь еще для ровного счета привести игрока:devil laugh: видела, в правилах написано, что мж строго четное количество?:rolleyes:
 

Янта

Обитатель
Вообще тематика древнего Рима мне не особо близка, я в этой теме плохо разбираюсь и я все еще боюсь чего-нибудь запороть и испортить всем игру...:unsure:
Не бойтесь, вы новичок, вам можно. :doh:
Тут некоторые особо одаренные личности вроде меня умудряются и 16-ой игре кому-нибудь что-нибудь испортить. ГМ всегда поможет, главное спрашивайте.
 
Сверху Снизу