• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

Я ни разу Арлисс не убивала:(
За что такое отношение ?
:sorry:

Ан-Нет убивала Один единственный раз Безвыходная была ситуа:doh:
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
дополнения к правилам или о чем я тупо забыла:
1. опция "не судить" на первом ходу доступна.
2. при равенстве голосов в голосовании на посадку садятся оба.
3. при равенстве голосов в голосовании за SCU -SCU не принимается, нужно чтобы кто-то набрал большинство голосов.
4. если погибает консул, на которого объявлен SCU, голосование за SCU повторяется на следующий ход уже с одним кандидатом. если оба консула выбыли - SCU не будет. нельзя его принимать не на консулов.
5. в голосовании за SCU есть опция "против".
6. откорректирована ПС1 Помпея, теперь у него есть защита от АС2 Гибриды/АС3 Цицерона.
7. поменяла АС Фульвии. учитывая ее роль в этой истории, эта АС мне показалась более уместной. давно хотела это сделать, но вылетало из головы:Speechless:
8. политическая принадлежность мирных жителей будет им известна.
9. общение выбывших в основной теме запрещено, но у каждого есть право на последнее слово.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
и касаемо голосования. я подумала, и решила вот что.
1. роли отправленных в ссылку игроков при выбывании не раскрываются. казненных, соответственно, раскрываются.
2. до возвращения Помпея, но не ранее третьего хода, можно однократно вернуть в игру сосланного игрока. для этого в добавок к голосованию на посадку в личке с ГМом нужно указать ник того, чьего возвращения вы хотите. модификаторы голосов на это голосование не распространяются, подмены тоже. у всех строго один голос.
3. при равенстве голосов в голосовании на возвращение из ссылки, в игру не возвращается никто, голосование может быть повторено на следующий ход. если не вернется Помпей.
 

Rina

Мать Котов
Луций Сергий Катилина
Разорившийся нобиль, не имеющий возможности расплатиться с кредиторами
Семпрония

Роковая женщина, погрязшая в долгах.
Это у них схема такая мошенническая. Набрали дворцов в кредит, а платить не хотят, вот и мутят воду в Риме нашем. Ипотечники:envy:
 

slip

Обитатель
Unbroken по факту да. И - историческая достоверность. Де факто в этом случае сенатусконсульт только право Цицерону казнить римских граждан дал. И то потом его за это в ссылку отправили.

И вопрос ко всем - ввиду того, что 5 человек для старта еще не хватает, что будем делать, если народ наберется, скажем, к обеду? Ход сегодня или на завтра лучше перенести? Раздать роли и сделать мафличку я могу сегодня в любой момент:doh:
 
Последнее редактирование модератором:

Corvus Corax

Гость
И вопрос ко всем - ввиду того, что 5 человек для старта еще не хватает, что будем делать, если народ наберется, скажем, к обеду? Ход сегодня или на завтра лучше перенести? Раздать роли и сделать мафличку я могу сегодня в любой момент:doh:
Беспроверочный первый ход, да еще с несудилкой, тянуть смысла нет. Конечно, сегодня.
 
Сверху Снизу