• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

slip

Обитатель
Cocaine Mother на аналитику команд мирактивов, у них выбор залочен (оптиматы за казнь всегда, популяры за ссылку).
Но вообще этот момент я как раз хотела бы обсудить. На предмет добавления, скажем, с третьего хода голосования за возврат из ссылки. Однократного. И, чтобы было интереснее, нераскрытия ролей сосланных
 

Rina

Мать Котов
возврат из ссылки.

Я немножко против возвращения в игру выбывших.
По двум причинам.
1. Мне было бы неуютно возвращаться, если мою роль уже знают.
2. Мне было бы обидно за потраченные в пустую голоса, на месте ссылающих.
 

Cocaine Mother

Гость
1. Мне было бы неуютно возвращаться, если мою роль уже знают.
И, чтобы было интереснее, нераскрытия ролей сосланных
2. Мне было бы обидно за потраченные в пустую голоса, на месте ссылающих
Так это выбор ссылающих (всех кроме 3/4) - ссылать, а не казнить)

На предмет добавления, скажем, с третьего хода голосования за возврат из ссылки. Однократного.
Это лучше привязать к какому-то событию вроде похода Помпея на Рим. Ему, кстати, имхо ещё и броник бы не помешал, раз он физически не в Риме изначально.
 

slip

Обитатель
Cocaine Mother ну, теоретически киллера прислать можно куда угодно. Хоть в Сирию. Но от АС2/АС3 Гибриды/Цицерона броник нужен, да. Добавлю чуть позже, сейчас очень неудобно.

Major я лучше ее спрошу:rolleyes:
-Arliss- , твой хитрованистый брат не врет? Записывать?:moustached:
 
Последнее редактирование модератором:

Unbroken

Обитатель
АС3 - может убить Цицерона, если точно назовет его роль.
Может быть, имеется в виду никнейм? А то можно будет вынести Цицерона первым же ходом. Перпетуя такого не одобряет.
 

Cocaine Mother

Гость
Мирактивы если вместе победить не могут будут еще и между собой разбираться или как?
ну это как двухклановая мафия, только два клана тут мирактивов, а разбираться с ними надо мафии
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ну это как двухклановая мафия, только два клана тут мирактивов, а разбираться с ними надо мафии
Ну просто вот предположим мафию вынесли, мирактивов 2 клана, вместе они победить не могут. Как выявляется победитель?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Major я лучше ее спрошу:rolleyes:
Так может когда-нибудь дойти до того, что Майор однажды перепишет на кого-нибудь все имеющееся у меня имущество в виде велосипеда :annoyed: Хорошо, что ты бдишь, Слипа.
Вообще я не собиралась, у меня до нг не самые лучшие дни для игр, но раз Майор меня уже записал, то теперь остается разве что пнуть его.
А это серьезно мафия про Катек?
Катя проснулась с утра. На стене возле кровати висел диплом начальника конницы. Через занавески светило политическое движение. Все, кто собирался здесь писать на латыни были уже давно развешены на заднем дворе игры с помощью прищепок, создавая некий шарм и ощущение старины. Или мечтая быть расстрелянными.
 
Сверху Снизу