• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

Naama

Гость
slip, в случае с оставшимися двумя мж можешь смело объявлять ничью, такое тоже бывает. Даже если мы проголосуем, то проголосуем друг в друга => вылетим обе.

Но я бы предпочла получить ничью и остаться живой в таком случае :shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще я себя чувствую такой дурой :( Вчера пол дня доказывала сокомандникам, что лучше пусть победит нейтрал, даже пусть он нас и обломал, т.к. мирным отдавать победу это как-то не по отрицаловски, и вообще нейтралам сложнее, одиночкам так вообще.

А нейтрал оказался строго промирным и выбрал наверняка загасить нас, 100% проигрывая в пользу города, чем самому иметь шанс на победу :thumbsdown: Жизнь боль. А я дура какая-то.
 

Вереск

Гость
Лютобелка обнимашки?:hug:
Такой дурацкий финал... В кои веки нейтрал мог выиграть сам. Один. Я такого не помню, наверное, со времен Оборотня.... Вот прям чтобы вровень шли и ....ну ничто не предвещало :facepalm:

И ничо ты не дура.
 

AnnaBel

Обитатель
А нейтрал оказался строго промирным и выбрал наверняка загасить нас, 100% проигрывая в пользу города, чем самому иметь шанс на победу :thumbsdown: Жизнь боль. А я дура какая-то.
Он не предпочел, он просчитался. Конечно, по моему мнению. А потом на себя и обиделся за этот просчет :rolleyes:
Мертвая миргородская личка так же при всех раскладах предпочитала выигрыш лучше нейтала, чем мафии... само собой.
И так обмануть все наши ожидания :wth: :^)
 

Naama

Гость
В кои веки нейтрал мог выиграть сам. Один.
этому всегда что-нибудь мешает. У меня тоже могла сложиться победа в одиночку за нейтрала, но победили мирные. Там тоже была особая ситуация, правда другая немного)
Не суждено. Может, в 2019 чего сложится :doh:
 

slip

Обитатель
дано: нейтрал с предом и непосадкой, два разнопартийных мирных, которые не могут победить вместе. второго по голосам нет, потому что нейтрал не проголосовал.
нейтрал сливается по неактивности этим ходом. два разнопартийных мирных вместе победить не могут. это вкратце.
 

Ekz

Обитатель
дано: нейтрал с предом и непосадкой, два разнопартийных мирных, которые не могут победить вместе. второго по голосам нет, потому что нейтрал не проголосовал.
Подожди, какая непосадка? Мы же ему непосадку блокнули?
Или АС Рейнис уже закончилась?
 

slip

Обитатель
А если нейтрал проголосует?
второго по голосам я могу посадить только ГМским произволом, чтобы хоть как-то разрешить ситуацию. потому что у него в ПС не прописано, что сядет второй и в стандартных правилах такого тоже нет.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Интересная ситуация тут...
Как я понял, один голос нейтрал убирает, и у него непосадка была. В игре 3 человека, то есть, в самом лучшем случае по голосам будет 1:1:0.
нейтрал с непосадкой
Тогда в любом случае победа нейтрала по стандартным правилам должна была быть. Если нет какого-то способа посадить в этот ход.
Равенство голосов - вылетает тот, в кого нейтрал бы проголосовал, остаются двое, но нейтрал>>мафия>>мирный.

Апд.
То есть, на этом ходу никто бы не сел, если не прописано, что садится второй? В принципе, это и не второй же по голосам...
 
Голоса менять уже нельзя.
Корвус, блин

Марк Тремонти нейтральный по неактиву вылетает Уже 2ой пропуск будет
Или не то?
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
Тогда в любом случае победа нейтрала по стандартным правилам должна была быть. Если нет какого-то способа посадить в этот ход.
смотри, короче, в чем дело.
1. у нейтрала однократная непосадка.
2. у него нет контроля голосования, т.е. мирные могут ему эту непосадку сбить.
3. у него уже нет килла, потому что выбыл последний игрок, у которого он мог этот килл стырить.
т.е. по результатам этого хода, если я по произволу не сажаю второго по голосам после нейтрала (а это нигде не прописано), нейтрал уже без непосадки, но с обнулением одного голоса остается наедине с двумя мж. по голосованию садятся нейтрал и мж, за которого он проголосует и побеждает оставшийся.

но. у нейтрала уже есть пред и он решил слиться по неактиву. и у меня остаются два разнопартийных мж, которые по правилам вместе победить не могут.
тупик, короче.
 
Сверху Снизу